Записи

Тишина | Дневник DantE

Вот сижу дома один. Делать нечего. Скорее бы понедельник, там неделя по-круче будет. Надоело бездельничать!
Прислушался совсем недавно, и услышал тишину. Или точнее сказать ничего не услышал. Так тихо… Иногда полезно бывает послушать тишину, помогает сконцентрироваться на своих мыслях. Но иногда она вредна, если в голову лезут не совсем хорошие идеи. Хочется выкинуть их из головы, но не получается! Тишина мешает!
Приходится включать очень громко музыку, чтобы не слышать своих собственных мыслей. Бывает помогает, бывает и нет.
Хочу вернуться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Никто случайно не делал так? Может поможет кто, как это сделать?:)))

День не о чем. | Дневник DantE

Бывало ли у вас так, что день проходил незаметно? Вот и со мной такое случилось. Не знаю даже как так произошло, но день полностью вылетел в трубу! И теперь неприятное ощущение, как-будто я что-то упустил или забыл преследует меня.
Надеюсь завтра день пройдет более заметным чем сегодня.

Запись первая:) | Дневник DantE

20:23 на часах. Оренбург. Дурацкий город.
Уже 20:24 на часах, хм. Сегодня выходной… День вроде прошел удачно, ну а хотя если подумать не рыба не мясо. Надоело тратить время в пустую. Завтра снова буду искать работу. Не знаю что получится из этого, ведь в прошлый раз меня не взяли потому что военника еще нет, такая тупость если честно. Ну нет и что??? Ваще!!!
Ну да ладно бог с ним, буду искать неофициальную, а это означает, что в мед колледже 4 года потрачено зря, и мой красный диплом отдыхает.