Записи

господи. | Дневник Fall_To_Pieces

You make me so hot

я снова влбилась. и снова в него. и так наверно уже года три. за это время у меня был парень, но с ним мы были не долго. Даник. блин. мы с ним никогда не общались толком. общаемся с одной компанией и встречаемся только на каких- нибудь праздниках. или редко в городе перекинемся парой слов. но он, он идеален. я даже не знаю, что мне делать. какая же я тупая. а у него глаза такие… мм

ценности. | Дневник Fall_To_Pieces

в последнее время, я все реже сижу в интернете. меня это радует.) до обеда в школе, потом домой. дома сидеть не тема, за компом уже скучно. я все чаще и чаще провожу время с отцом и мне это нравится. маме никогда не было со мной интересно. на работу к нему ездим, по городу мотаемся. уроки делаем вместе. на занятия меня возит. он действительно интересуется моими увлечениями, интересуется музыкой которую я слушаю, книгами которые я читаю, моими кумирами, моими друзьями. я очень люблю когда он просит послушать песню которая у меня играет в плеере, я даю ему наушник и он так задумчиво слушает. я ценю такие моменты. спасибо ему. :)

такая life. | Дневник Fall_To_Pieces

я никогда не забуду те дни,
ладно мне пора бежать, братан прости!


я буду продолжать думать. каждый вечер. все воспоминания я храню, я не хочу забывать. в такие моменты когда меня разъедают воспоминания, на глазах наворачиваются слезы. это больно. я благодарна тебе за эту боль. уж лучше чувствовать боль чем вообще ничего. мне иногда так не хватает тех моментов, когда ты был, верил, поддерживал, называл своей сестренкой. я свыклась. был любимый братик, встал и ущел любимый братик. так быстро пришел и так же быстро ушел. такая жизнь. одни уходят, други приходят. но я помню. брачо.

надоело. | Дневник Fall_To_Pieces

Завтра новый год, а никакого праздничного настроения я не чувствую! Все вокруг такие радостные, бегают за подарками, елку наряжают, а я ничего не хочу. Лишняя суматоха. Сам праздник я не люблю класса с 5 или 6. Сели поели, посмотрели новогоднее обращение президента и легли спать. Так уже пять лет подряд, надоело.

Письмо | Дневник Fall_To_Pieces

Долго не знала как начать, что написать сначала. Долго чиркала на черновике мысли адресованые ему, пыталась составить план. Ну вот вообщем, что получилось.

Это невозможно предсказать, но в итоге всё заканчивается хорошо.
Надеюсь, это было лучшее время в твоей жизни

Сказать честно, я не знала с чего начать. Ну да ладно, начну с твоего появления в моей жизни. Познакомились мы, если ты помнишь у Никиты на др. Первое, что мне в тебе запомнилось, это твои глаза, жудко наглые но красивые глаза. Они мне в душу запали. На тот момент я не думала, что мы с табой будем дальше общаться. Оказалось все наоборот, общаться мы стали очень даже хорошо. Я доверяла тебе, верила в тебя, восхищалась тобой, для меня ты был таким недосигаемым. Меня просто тянуло к тебе, я как маленький ребенок впитывала все что ты делаешь, запоминала все, что ты делаешь. Многие говорили, что у меня к тебе есть чувства, я не думаю так, точнее стараюсь не думать об этом. Мои чувства к тебе совсем другие, но они заставляют меня думать о тебе. Это чувство очень трудно описать. Раньше мне казалось что все против меня, что мои чувства ничто. Потом появился ты и стены вокруг меня стали исчезать, для тебя я была как открытая дверь. Я рассказывала тебе обсолютно все, ты мне тоже. Иногда мне было тяжело, когда ты рассказывал мне о том с кем ты спишь, но я терпела и слушала. Ты думал, что я ревную. Если честно, то нет, мне было обсолютно все равно с кем, где, как, главное, что я осозновала, что ты их не любишь. Да, были моменты когда я злилась на тебя, истерила, кричала, ты просто старался не слушать меня и всегда успокаивал, как ребенка. Разница в возрасте у нас с тобой всего четыре года, но рядом с тобой я действительно была ребенком. Знаешь, никогда не чувствовала ничего подобного ни к кому. Ты мне очень дорог, терять не хочу тебя, но я не думаю, что мы с тобой помиримся и будем снова общаться как прежде. Мне очень тебя не хватает, правда, прости…

Вообщем как-то так… отправить боюсь, что делать просто не знаю((

Налаживается) | Дневник Fall_To_Pieces

Вчера пол ночи проболтали с Сашкой, как же я его люблю, он заставляет меня улыбаться. Я когда с ним разговариваю лицо само расплывается в идиотской улыбке. А когда он говорит, что любит меня я все краснею и мне становится как-то неловко… Глупая я какая-то… Правда у меня есть страх, что мы разлюбим друг друга… за эти 15 дней, что не будем видеться… Сказала ему это, а он ответил, что 15 дней погоду не делают если друг друга любим. Так хочется ему верить…
А сегодня я померилась со своим лучшим другом. Он все таки поступил и я за него искрене рада… Хоть и наговорила ему всяких глупостей, обидела, но он меня простил. Со всеми померилась и так хорошо стало на душе)) P.S. Отучите меня ставить многоточие...:D

чорд >.< | Дневник Fall_To_Pieces

Я какая — то неудачница! Подруги уехали на две недели на море, поругалась с лучшим другом и с любимым человеком вообще не вижусь. Если и созвонимся в скайпе, то говорить нам не о чем, просто молчим. Он в последнее время все чаще ходит с друзьями, а я тупо сижу дома и пялюсь в монитор >.< Может мы устали друг от друга? Через неделю мы оба уедем, я на неделю, а он на две. Кто знает, что будет, может мы даже созваниваться не будем, просто забудем друг о друге. А может так даже лучше… но я этого так боюсь...P.S. Повидемому так и закончу свою жизнь общаясь с людьми в контакте! Интернет забирает у меня жизнь >.<