Записи

ПОГНАЛИ!!! | Дневник JBorns

Всем, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК и САМОГО НАИПРИЯТНЕЙШЕГО ДНЯ!!!
Сегодня решил, эксперимента ради, завести свой первый интернет дневник. Конечно он не будет отличатся чем то особенным и не будет особо выделяться среди мнесчётного количества других пользователей. Здесь так же будет писаться, что-то приятное и не очень, грустное или веселое, стихи и прозу… короче, просто внесу новые пять копеек в общую копилку.
Думаю вступление прошло как надо и, для начала, очень хотелось бы спросить, КАК У ВАС ДЕЛА? однако, просмотрев множество счастливых лиц на фотографиях пользователецй данного ресурса понимаю, что все ХОРОШО!!! А если вдруг у кого то не самый приятный день, то забейте, так как где-то внутри вы счастливы, а это значит, что хороший настрой у вас всегда при себе.
Относительно меня скажу, что я сейчас очень занят зарождением нашей ново группы… к сожалению названия мы пока не придумали… кстати… А ЭТО ЛИ НЕ ПОВОД начать нашу первую беседу!? =) Значит так, моя группа направленна в сторону классического рока, примерно такого как у Burlap to Cashmere, Blue Oyster Cult и т.д. Темы песен довольно разнообразны и нет конкретной тематики. Вот вам небольшая игра для мозгов: помогите придумать название, конечно я понимаю, что легче было бы определиться прослушав наши записи, но, к сожалению, пока мы не в состоянию их организовать… рассмотрю любые варианты=)
Ну, думаю, что для первого раза хватит! =) Только не говорите, что хуже вступления вы ещё не видели… Я СТАРАЛСЯ, правда =)))))