Записи

все вечно меняется. и это черт возьми называется жизнью. =[ | Дневник Kate

привет, мои)
соскучилась очень сильно…
отдохнула отлично. впечатлений масса… красота неописуемая…

с денькой мы все таки расстались. решили сделать так, чтобы хотя бы дружбу сохранить.
у меня ужасные события, моя самый любимый друг (пацан) уходит в лицей. в прошлом году туда ушли ВСЕ мои друзья. вы можете конечно говорить, что это не страшно и общаться мы все равно будем… но я по опыту знаю ни*** с этого не будет. там у него теперь куча новых друзей. жизнь.
а у меня что?! у меня идиотские девочки, и постоянные «чмаффки», «обнимаффки»… и т.д. о чем уже рассказывала.
конечно могу перейти с ним, мама не против. но опять все ненормально.

  • 0
  • 16 июля 2010, 12:41
  • Kate
  • 8+8

Kate is going away. | Дневник Kate

дадада… не ослышались — ухожу. я.

педовки =\ | Дневник Kate

Довольно трудновато объяснить кто такие педовки, легче их показать в жизни, но я попробую в двух словах рассказать.

Педовками (или же пендовками, пиндовками итд) называют малолетних эмо-позерш. Слово это не является ругательным, скорее всего просто презрительное выражение. При этом многие педовки, называют так многих своих знакомых, но сами даже и не догадываются что являются такими же малолетними дурочками. Также педовками часто называют 12-16 летних девиц которые изо всех сил стараются походить на взрослых гламурных девушек.

Распознать педовку очень легко.

как же я вас люблю) | Дневник Kate

как же радостно видеть записи от вас девчонки)))
Hailig Yulia, спааасииииибооо)это так прекрасно что вы все еще пишете)
жду записей фанатки, альбиши (не забыла, как видишь) и моей родной TBDF)))
ух… как же соскучилась)

no, my boyfrend!!! yes, my friend! | Дневник Kate

я сама убрала с.п…
дурочка, правда?! вы уже столько раз меня успокаивали, когда расстались, и когда встретились снова вы само лучше поднимали настроение. а сегодня сама убрала.
странно… просто пере хотелось всего что было. хочу быть одна, гулять с малышами во дворе и фотографировать-фотографировать-фотографировать. летом хочу фотошоп освоить. английский усовершенствовать. а он… как прошлое.
правда до сих пор люблю. предложила быть друзьями, он сказал что готов. вот так…
сегодня просто болтали вк. на так хорошо знакомые темы, но без :*, цем, и т.д.
хорошо. теперь он не мой мальчик\ он мой друг…

P.S. умалишенный придурок с наклонностями маньяка, 7 по английскому и без внешности… но блять какой любимый. (с) — by Kate

Пришла Рейчал. в гости.. | Дневник Kate

как сейчас помню: иду я к АТБ (супермакрект) и она стоит… такая красивая. в легинсках, легкой тунике, въетнамках и красных очках, как она потом сказала, что купила их в Одессе. Сразу здороваюсь, спрашиваю недолго ли ждала, она отнекивается, смеется и спрашивает про выходные. идем минут пять…

старость - не радость :О | Дневник Kate

ахахах… решила написать о блогах.
я вообще сздесь всех люблю. такие хорошие… стали как сестры, братья
многие из моего поколения уже умерли. такие как Dary, ыгькгдуя sumrulez, foggy и многие другие столь горячо любимые.
остались мы… самые живучие черт!
hailig, alisa, yulia, fanatka,Albisha, vicco, TBDF, и немногие другие, не уходите… пожалуйста. захожу во многом ради вас.
скучаю сильно. за вашими записями. ваши комменты прекрасны… вы самые старые. дорогие. \катя вас лююююбиииит <3\

???жизнь удалась???. | Дневник Kate

вчера рано утром от него пришла смс:
пойдем погуляем… я соскучился!
кончено я пошла. ужасно волнуясь. продумав все возможные ответы.
вот пришла… стоит он… та милый, самый красивый в мире, улыбчивый… идет ко мне, дарит красные тюльпаны… я конечно же таю. правда не целует… но ничего… исправим — думаю я.

ЧЁРТ!!!!!! | Дневник Kate

что мне делать?! я так надеялась на новый альбом Эв… новые песни на лето.
что слушать?! помогите! расскажите! плииз…

патриотичность. Вы Россия! Вы лучшие! | Дневник Kate

знаете, с детства я всегда читала книжки «дядя Петя», " по красным улицам Москвы". И знаете… Россия всегда представлялась мне чем-то огромным, сильным, необъятным. Я всегда знала о Путине, и поражалась преданности народа, который столько раз избирает его президентом. Я слышала о СССР и переполнялась гордостью, что мои родители были его частью, получили образование, благодаря ему.Меня потрясает политическое стремление Советского союза, я вечно за его возобновление. Я гордилась и горжусь на данный момент Нашей победой. Именно нашей. ведь мы же были все вместе… Украина имела название в древней Руси — Малороссия. Это так приятно, я чувствую влечение к вашему народу, вы вечно заслуживаете моего уважения. Меня бесят наши президенты которые хотят разорвать между нами отношения. А русские земли и темперамент заслуживают огромного уважения. Когда я бываю за границей я гордо произношу слово «Раша» и говорю что я оттуда. Вы мне нравитесь… Вчера смотрела ваш концерт в Москве, ох… это так прекрасно. Вся ваша молодежь которая скандировала «РОССИЯ», песни типа «Комбат батяня, батяня комбат, за нами Россия, москва и арбат», «этот день победы, порохом пропах, этот праздник с сединою на висках, это радость, со слезами на газах, День Победы! День Победы! День Побееедыыыы!»… мне так нравится то что ваши презденты я имею ввиду и медведева и путина), прославляют патриотичность, для вас делаются вот такие концерты, сайты… это прекрасно! РОССИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!