Пришла Рейчал. в гости.. | Дневник Kate

как сейчас помню: иду я к АТБ (супермакрект) и она стоит… такая красивая. в легинсках, легкой тунике, въетнамках и красных очках, как она потом сказала, что купила их в Одессе. Сразу здороваюсь, спрашиваю недолго ли ждала, она отнекивается, смеется и спрашивает про выходные. идем минут пять…
меня всю бешено колотит. сколько меня все уговаривали… а я все стеснялась дыбильное качество у кати. и вот… сама пригласила. доходим до дома, я показываю ей наш маленький садик. заходим, мама слету выпаливает фразу которой я её учила неделю, и вместо нужного «я так рада вас видеть, катя оочень много о вас рассказывала» выпаливает нечто непонятное на неизвестном языке :D
мама говорит на рус.: мы так рады что катя с тобой (уже на ты :)) подружилась…
Рейч: о дададада… катя замечательный, хороший подруга… (на ломаном русском).
зоходит в залу… там бабушка. тут же начинают легко разговаривать, бабушка признается что она — учитель английского. в общем все преркрасно. потом поели, во время еды болтали все вместе (мама, папа, бабушка, и я).
потом поехали показали наши пески, на которых Новая Каховка построена. Потом на дачу, рейч первый раз увидела клубнику на грядке (!!), подарили ей кучу пионов.
Приехали домой, чаек попили и т.д)
потом провели её… так классно поговорили.
вообщем… на всю жизнь впечатлений :)
  • 0
  • 3 июня 2010, 13:35
  • Kate

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества