Записи

Зима) | Дневник RockLavina

Вот уже и зима пришла) Это пока что добрая, тёплая, красивая зима. Воздух чистый, снег мягкий, чистый, его так много!:) Я так радуюсь когда выхожу на улицу)
Но к сожалению, скоро уже пойдут холода, ноги будут замерзать даже в трёх шерстяный носках, дойти до школы уже станет настоящим испытанием… Не хочу этого… Но сдугой стороны, замерзнит каток, появятся горки, Новый год в конце концов:) У меня как всегда путаются мысли, и я немогу решить, чего хочу…
Я оказывается победила в школьной олимпиаде по литературе(среди 8-ых классов)!!! Здорово конечно, но я ведь даже не ответила на некоторые задания! Им может только понравилось моё сочинение… Хотя оно тоже было банальным… Наверно все остальный написали ещё хуже, случайная победа…

эта картинка очень напоминает мою дорогу домой) Красиво и спокойно)

первая запись.. | Дневник RockLavina

Вот пишу в первый раз… Честно говоря, никогда не писала в блогах, так что смутно представляю, что нужно, но постараюсь…
Уже вечер, скоро пойду спать, и мозг замедленно работает. Завтра в школу, учиться, подтягивать оценки. Мучиться 3дня осталось…
А потом и каникулы) Я так их жду, ведь я поеду в свой родно город, из которого переехала в начале учебного года) Наконец-то встречусь со своими друзьями, учителями, родставенниками)Я так скучаю по всем, всё так изменилось… Тяжело((