Записи

Зачем? | Дневник Roxy

Иногда хочется просить прощения у всех причем без повода, причины… Но чаще хочется задать вопросы Зачем? За что?
Я вспоминаю твое лицо чаще, пожалуй, чем свое вижу в зеркале… опять я о тебе…
Меня только Вика понимает… она моя лучшая подруга!
Сплю как то неспокойно, да и сны не очень… о тебе бывают тоже…
Мне и дневник то нужен только чтоб написать то что страшно сказать… то что нужно сказать давно нужно было… то что никогда не говорила, не говорю и сказать не смогу… я вообще то и пытаться не буду… все равно утону в глазах твоих и все что сказать хотела потеряю и молча буду стоять, хлопая ресницами… а ты подумаешь-«вот дура...»
Дневник-мой мир, с моими правилами и законами… не страшно что кто то прочитает-читайте! я тут как за ширмой… и сказать могу и неопознанной останусь… читайте, быть может кто меня поймет… хотя… не знаю…

а ты так скоро ускользнешь от меня и я останусь в толпе одиночества плакать…
  • 0
  • 27 сентября 2009, 18:44
  • Roxy
  • 5+5

... | Дневник Roxy

летним ветром вечерним ускользаешь как песок сквозь пальцы.утекающим временем режешь сознание.а я все надеюсь на что то.ты протекаешь мимо не замечая моего свинцового чувства.оно душит меня приземляя, топчет мои мечты.мой маленький мир, мой мыльный пузырь становится тоньше.я рискую истончить его до того что он лопнет и моя жизнь упадет с неба и ударясь о реальность разобьется… и так много лет-я наблюдаю за суматохой твоей жизни спотыкаясь о твои следы.я пытаюсь проникнуть в твой мир но он отторгает меня.все твои девушки становятся передо мной каменной оболочкой.и я угасаю от этого.я прошу все эти 6 лет ключ от двери твоего мира.я хочу стать твоей частицой.твоим воздухом хлебом и водой.я хочу быть твоим сердцем жить там и быть всегда с тобой.быть твоим ангелом и оберегать тебя.быть твоим ухом что бы нашептывать тебе верные решения всех твоих проблем.быть сахаром в твоем чае чтобы касаться твоих губ.быть кремом на твоем торте чтобы мы могли наслаждаться друг другом.быть твоим солнцем что бы светить только тебе.быть твоей подушкой и посылать тебе самые сладкие желанные сны.я готова быть кем угодно для тебя! я хочу просто быть с тобой… вот только ты не знаешь об этом, врятли будешь от этого в восторге… а я не знаю как достучаться до небес чтоб моя мечта исполнилась… что бы ты видел во мне то что вижу в тебе я… что бы ты хотел быть кем угодно для меня! просто что бы быть со мной....(я ведь так люблю тебя…

Чудо-прибор))) | Дневник Roxy

Сегодня такой странный день-не могу понять свое настроение… ну что то вроде веселой грусти!)
Еще к нам домой сегодня приходили промоутеры которые рекламировали свой пылесос путем чистки им различные поверхности нашего дома) мне он очень даже понравился))).
Красивый, мощный, эффективный!)Американская разработка очень популярная там же а в Америке, у нас таких не продают, ну если только через эту самую фирму.
Kirby G6-вот такой вот пылесос, куча всяких приспособ к нему, и шетки и насадки и заглушки и задвижки и еще куча всего… выглядел он очень внушительно но еще большее уважение к себе вызывал эффектом чистки, что бы то ни было ковер, диван, подушки, голый пол, стулья, картины, телевизор, пыль со шкафа и в трудно доступных местах.)Но самым внушительным и плюс ко всему завершающим программу, была влажная чистка ковра со специальной пеной(с использованием фирменного шампуня для ковров)! Я была в шоке! Это круче чем в рекламе про ванишь только по настоящему и с большим эффектом и… это реально работало! Проводя этим чудо-аппаратом по ковру они оставляли чистейшие полосы на фоне всего ковра… Я не видела его таким чистым даже после химчистки! О_о
После всевозможных представлений и чистки всего что в принципе может хоть как-то дать укрытие пыли и грязи они предложили ознакомиться нам с кратким прайсом (комплектация, потребление электричества, выбор цвета и… цена)так вот пункт «цена» поверг меня в еще больший шок чем действие этого «чудо-прибора»!)
Ценник в 136000р испугает каждого… особенно если вспомнишь что это ПРОСТО ПЫЛЕСОС!)
вот так и живем)-Kirby поехал демонстрировать свои возможности дальше, а наш пылесос тихо стоит в углу и завидует).

Хорошо погуляли...) | Дневник Roxy

Сегодня день хороший у меня, сегодняшний день мне нравиться).
У моей подруги день рождения!!! И мы разумеется отправились отпраздновать это событие.Празднование началось в 12,40 время Омское).Начали мы непринужденно, встретились на остановке и дружным отрядом отправились в центр(отряд, кстати говоря состоял из четырех человек включая именинницу).Приехав на место пошли в ресторан «Эль Патио», признаться раньше в не была но и больше не буду точно!( Ужасно задело обслуживание, да и еда не привела меня в восторг, я ожидала лучшего от ресторана такого уровня-это же не дешевая забегаловка какая-то чтоб так кормить отвратительно?! Во первых «добрая» официантка поглядев на нас с укором сразу про себя похоже решила что мы клиенты так себе, наш заказ мы ждали ровно 45 минут! Это не слыхано! Я понимаю если бы так обслуживали всех-это бы смягчало ощущение несправедливости, но мужчину в годах пришедшего после нас(даже после того как мы заказали!)обслужили тут же! только приняла заказ и сразу принесла ему все без всяких «готовиться»! Я была просто в шоке, если честно то не ожидала такого отношения…
Я было только обрадовалась когда принесли еду после стольких мучений и ожидания, приступила к трапезе… и что вы думаете? салат из курицы с пекинской капустой-с одним кусочком курици размером с детскую стирательную резинку остальное это огромного размера капуста причем никакая не пекинская! И без того испорченное настроение подпортила и пицца.Вы когда нибудь ели вегетарианскую пиццу с клеклыми овощами?!-я нет! и век бы не ела! В середине сырое тесто по краям сухое и горелое-попросту не умеют ее готовить… Отведать десерт отпало всякое желание!
Попросили счет.
Девушка с миловидным выражением лица принесла его и тут же спросила-«Карточка имеется? Если да, вложите ее вместе с деньгами!».Мы не успели достать деньги как она не дав их вложить взяла в руки вместе с карточкой и понеслась к кассе.На слова «девушка постойте!» не отреагировала вовсе.Дело в том что у нас был купон на скидку в размере ста рублей(мелочь а приятно).Когда официантка вернулась со здачей и чеком мы хотели воспользоваться купоном на что нам не вежливо ответили «Надо было перед оплатой давать, а теперь я вам чек перебивать не стану!» развернулась и ушла.На мой взгляд это некорректное поведение для официанта!(
Пришлось прибегнуть к помощи менеджера, приятная девушка решила все вопросы с чеком и извинилась за свою подопечную.
После мы решили погуляться по улицам нашего города в поисках вдохновения и кафе где можно насладиться прикрасным десертом).Побродив около часа и нагуляв незаурядный аппетит направились в кафе «Карамель».Пусть и не дорогое, оно может предложить поистине потрясающие по вкусу десерты, восхитительный кофе и чудесный чай!)
Посидев и поболтав мы решили отправиться дальше.
Это желание во всей полноте исполнила старая набережная с противоположной стороны кафе «Маяк».Тихое уютное место, пустые лавочки и только время от времени встречающиеся парочки).Обстановка расслабляющая и располагающая к философским размышления).
Позже(где-то через часик)мы решили собираться домой и двинулись в сторону остановки «Яблонька».Долго ждали автобус и решили скоротать время в тихом и уютном кафе «Берлин».Обстановка там потрясающая! Можно сидеть там вечно! Обходительное обслуживание, разнообразное меню и сама атмосфера располагают к себе).Так за душевными беседами потягивая безалкогольный махито мы провели не один час… хорошо погуляли).
  • +1
  • 24 июня 2009, 16:56
  • Roxy
  • 2+2

первая запись! | Дневник Roxy

Писать в блогах не пробовала и не привыкла.Ну нужно начинать когда то так что приступлю)… хм… только с чего начать… ну ладно пойду нагуляю мысли а пока первую запись оставим в таком виде).
  • -1
  • 23 июня 2009, 17:59
  • Roxy
  • 6+6