Записи

Любовь. История 2 | Дневник Selina

Шли года. А меня стали уважать в школе и любить в классе. У меня появилось прозвище малышка Джей, так как имя в переводе с англ у меня Джен. Прозвище так привязалось ко мне что я уже откликаюсь на него и все меня так и называют. У меня так же появилась новая подруга Р и лучший друг М, они наверно два самых самых близких мне человека. Мы часто общаемся. М провожает меня до дома. Со школы мы уходим с остальными друзьями, а потом сворачиваем к моему дому. Мы так привязаны друг к другу.что не замечали как и насколько нуждаемся друг в друге.

Вот это дружба!-думала я. Я и не могла представить, что всё это могло перерости во что то большее. Я полюбила его. Он стал мне настолько близким, что я не представляю жизни без него.

Да… я не говорила об этом с подругой. Я не рассказывала это никому. Мне казалось я сошла с ума, мы с ним просто сидели и болтали, а у меня проскальзывала мысль о том, какой он красивый или какая у него улыбка. Да, я стала влюбляться в его улыбку.

И вот мы с классом поехали в поход. У меня голова кругом шла, что весь день на озере мы проведем с ним вместе… вместе! это слово меня пугало. я не знала что делать.

мы приехали на озеро.стояла жара и как только машины остановились у воды, мы все выскочили и побежали к воде. я нырнула самая первая и позвала остальных. мы весело купались и всё такое.пока он не подплыл ко мне… и вот я испугалась. что же будет дальше?

а дальше было вот что, мы обнимались и весело проводили время… с ним. Так моя влюбленность переросла стремительно в любовь к нему. Он вроде симпатизировал мне. Мне это нравилось…
  • 0
  • 8 сентября 2010, 20:20
  • Selina
  • 5+5

Любовь. История 1 | Дневник Selina

Новенькая в классе. Всё так странно, новая школа, новые люди, новые одноклассники. Хорошо что со мной перешла моя старая лучшая подруга Р. Одна я бы просто сломалась в новом коллективе. И вот мы переступили порог школы.

-кто дежурный в раздевалке?
-ты Л?
-упал что ли, сам дежурь!

мы услышали этот разговор и явно не в тему я сказала привет своим новым одноклассникам. Меня конечно никто не услышал. Оно и к лучшему… наверно.

В классе нас представили. Дети глазели на нас, а я чувствовала как начинаю краснеть при всех. Я посмотрела на подругу. Ей тоже явно было не по себе. Мы представились ещё раз и сели на свои места.

-кажется всё прошло отлично )
-точно, они не такие уж и злые
-видишь вон того мальчика блондина и вон тех девчонок? они лидеры явно…

эти мои слова стали пророческими! за последние 5 лет мы стали своими в классе. Меня считают почти идеалом, иконой стиля в классе. Я дружу со всеми и меня уважают и любят. А что с подругой? Она так и не смогла пробиться, Она ушла и больше не учиться с нами. У меня был большой конфликт с ней и после этого мы не общаемся…
  • 0
  • 8 сентября 2010, 20:10
  • Selina
  • 6+6

Paris | Дневник Selina

сегодня на английском вместо темы сочинения USA я случайно написала Paris

?

осень | Дневник Selina

Унылая пора, как считают многие писатели. Желтеют листья, моросит холодный дождь и идя утром в школу я вижу только грустные лица учеников, спешащих на уроки. Интересно наблюдать за жизнью города утром. Кто-то торопиться на работу, кто-то в школу. Некоторые укутавшись в шарф и слушая музыку в наушниках быстро спешат, а кто-то весело болтая с друзьями неспеша идёт туда куда им надо…

всё это уже приелось! многие говорят что осень это фигня и кроме холода больше ничего и нет. а мне кажется наоборот. осенью всё меняется и меняемся и мы.это легко заметить.



сейчас за окном идет дождик. дома тепло и сидя за ноутом с чашкой кофе и больным горлом я пишу обо всем об этом и что вы думаете дело в осени? нет ) дело в том что я по прежнему влюблена…

  • 0
  • 8 сентября 2010, 19:44
  • Selina
  • 8+8

Ебучий ... Патрик! На помощь люди!!! | Дневник Selina

я конечно не последняя идиотка в делах интернета, но что за хрень? какого черта заблокировали мою страницу в контакте?!

прошу вас, помогите мне

после школы я как обычно зашла в контак. И о беда, страница заблокирована и вот что пишет:

В связи с тем, что с вашего аккаунта происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Вам необходимо пройти активацию вашего аккаунта.

для разблокировки мол отправте смс с кодом на определенный номер. Может лохотрон? или реально что-то не так с моей страничкой? что мне делать? там в контакте очень важные люди. Без них никак (((
  • 0
  • 3 сентября 2010, 17:28
  • Selina
  • 1+1

фраза жизни | Дневник Selina

фраза с которой надо ходить в школу!)

аахахах

я чё? я ничё! Другие вон чё, и чё???
  • 0
  • 1 сентября 2010, 19:43
  • Selina
  • 4+4

1 сентября | Дневник Selina

Ахахахахахаххахахахахахха…

вот так оно у меня прошло )) Честно, я больше ржала там над всеми. Эх… снова в школу, снова с друзьями.

Утром я была взволнована. Мне не нравилось как сидит форма, что туфли слишком на высоком каблуке и что волосы лежат не так. Но сев в машину я успокоилась. Всё превосходно ) Когда я увидела и обняла всех своих одноклассников -поняла что зря суетилась всё утро. Ещё у нас в классе новенькая — Диана. Она мне не понравилась, но остальным было вапще по барабану на неё. Я долго на неё смотрела и думаю что наш класс её примет. Не такие мы и злые ))

Когда зашли в класс и уселись на свои места, то все сразу давай шутить и веселиться. Болтали с училкой, подшучивали друг над другом. Мне всё лето этого не хватало )

На завтра уже полностью загруженный день. 6 уроков и дежурство по школе. Но это даже приятно ) Скорей бы собрать сумку и пойти в школу!) Мне уже так хочется…

После того как мы вышли из школы, то решили пойти и отметить это радостное событие ) Купили пива и колы и начали отмечать, народу было дофига! Даже те кто закончили школу и пришли просто посмотреть тоже присоеденились к нам, получилось что-то типо вечеринки на школьном дворе ))
  • 0
  • 1 сентября 2010, 13:46
  • Selina
  • 4+4

Моё мнение | Дневник Selina

всё! достали!

как же много я уже слышала критики в адрес всем известной Майли Сайрус. Мне это надоело и я сама хочу высказаться. Прошу считаться с моим мнение )

итак, люди и подрости обсуждают поведение Майли везде. Пресса пишет ужасное о ней, люди создают анти фанатские группы и называют её «Майло» тем самым оскорбляя. Люди?! что происходит, неужели все вот так её ненавидят. Она же тоже человек и почему нужно так реагировать на её жизнь…

1. Быстрое взросление Майли. Ну и что? Она же не будет вечным ребенком и вечной Ханной Монтаной. Она имеет право повзрослеть и сменить свой имидж.Она носит крутую одежду, но все говорят что она одета как бомж. Да пол Москвы так ходит и ей подражает! Она одевает секси прикиды на сцену, но ведь только на сцену!!! Она звезда и делает шоу… её фанатки не всегда 12 девчонки.

Кэти сказала: «Она точно знает, что делает. Мне кажется, что большая часть девушек в мире поп музыке, которых контролируют такие компании, как Nickelodeon и подобные, всегда чувствуют необходимость снять с себя шкуру и вновь расцвести, парить, как бабочка или павлин, или кто-то другой. Я люблю Майли. Думаю, что она очень аппетитная. И мне нравится то, что она делает. Она умненькая маленькая привлекательная женщина».

2. все говорят что она подражает Леди Гаге. И что? неужели у вас нет кумира котрому вы подражали? Взять к примеру Аврил и её галстуки. Всё ходили так. А Майли такой же подросток как и все и её примером для подражания стала Гага. Зачем же обсуждать всё…

3. Или вот очередные слухи о ней. Что она увеличит грудь. Да это просто смешно!!! Верить каждому слушку прессы. Это даже для анти фанатов низко! Она сама как то сказала что она ещё слишком мала чтобы на такое пойти

я высказала своё мнение и мне похрен кто что думает. Это низко обсуждать столь талантливую девушку как Майли. Она подросток и имеет право на ошибки. А как говорт многие «она подает плохой пример» бля да не смотрите на неё и всё.

уфф…

Мечта | Дневник Selina

у меня есть заветная мечта, да у кого её нет… моя мечта -это посетить Париж…

ааа, с его башней и французкими мальчиками!) О-ла-ла!

ахаахах

так мечтаю, и мама сказала, что организует мне эту поездку! Да, вот буквально 10 минут назад мы обсуждали с ней это ) Но есть одно условие: хорошо закончить год. И я уже в шаге от мечты. Всего то хорошо учиться…

но для меня это пытка ) Но чего не сделаешь ради самого заветного ))

Иногда | Дневник Selina

лучше оставить всё как есть… Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц, куда глаза глядят… Завидовать свободному ветру, далеким звездам, мудрому солнцу и немой луне…
Порой мы боимся потерять и утратить то, что имеем, хотя всё, что мы не делаем, и всё, что с нами происходит, пишется одной рукой… И если бы мы научились жить одним настоящим, не прятались в себе… Может быть поэтому и существует пустота, чтобы человек научился осознавать и улыбаться счастью…
Наше одиночество не в том, что потерялось в пустоте наших сердец, а в том что выходит из него… Вам кажется, что вы одни в огромном мире… И пусть дни не отличаются один от другого, так, как время от восхода до заката… И с каждым днём пустота становится молчаливой, её скупости нету дела ни до прошлого, ни до будущего… она довольствуется тем, что разглядывает людей… Но вы когда-нибудь поймёте, что самый тёмный час в нашей жизни, перед самым прекрасным рассветом…
И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-нибудь нового, но уходят оставаясь такими же как и были… Они поймут, что старое прошлое лучше настоящего… Что жизнь тем и интересна, когда люди вокруг вас одни и те же… И как-то само собой получается, что они входят в вашу жизнь, сами этого не замечая, желают её изменить… И, чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов и смысл жизни понять под силу дано не каждому… Возможно все останется мечтой одинокого человека… Но никогда не забывайте, что самое богатство рождает пустота вашего сердца. Его надо найти, и только там, там всё, что мы поймём и прочтём на пути к нему обретёт свой смысл…
… Именно там, где пустота прячет ваше сердце, а душа верна законам жизни, спрятано твоё сокровище — ваша любовь…