Записи

Сведание (советы)часть 1. | Дневник Sw1n

Долгожданное, волнующее, непредсказуемое, заставляющее сердце биться быстрее – именно такое оно, первое свидание. К нему готовишься задолго до назначенного дня, перебираешь в голове возможные варианты его проведения. Самое интересное, что предугадать ход свидания практически невозможно, а действовать «по бумажке» не получается в большинстве случаев. Однако ознакомиться с некоторыми рекомендациями по проведению первого свидания не помешает – вдруг что-нибудь да пригодится?

Выбираем место и время для свидания

Для первого свидания предпочтительней выбрать стандартные варианты: ужин в кафе, прогулка по парку, поход в кинотеатр, пикник на природе. Все-таки вы еще не настолько хорошо знакомы, чтобы устраивать какое-нибудь экстремальное свидание или ужин дома. Время для первого свидания – не обязательно вечернее, хотя это классический вариант, ведь вечер больше располагает к романтике, интиму.

Советы для нее

Обычно место для проведения свидания предлагает парень. Девушке стоит учесть лишь несколько моментов. Не соглашайтесь на первое свидание в подозрительном месте (у него дома, в незнакомых и малолюдных местах) — ведь вы не можете ручаться за порядочность каждого нового кавалера. Если есть возможность выбора (да что там – она просто должна быть!), отдайте предпочтение самому простому варианту – а романтика и экстрим подождут до следующих свиданий.

Немецкий дог | Дневник Sw1n



История предков

Немецкий дог относится к короткошерстным догообразным породам, которые в прошлом использовались как боевые (военные) и травильные собаки. Догообразные собаки имеют очень давнюю историю. Они потомки, скорее всего, азиатских собак, произошедших от догообразных предков типа тибетского мастифа, которого применяли для охоты на яков и других крупных животных. Тибетские доги, или мастифы, были распространены в районе Тибета и Гималаев. Собаки из Индии и Тибета проникали в разные страны Азии и Европы вместе с торговыми караванами. Тибетских догов принято считать родоначальниками пастушьих и боевых собак, видимо, потому, что о них осталось много сведений. В частности, о них писал много путешествовавший древнегреческий географ и историк Страбон (I в. до н.э.). Однако наверняка утверждать, кто был дальним предком догообразных пород собак, нельзя. Во всяком случае, тибетский дог, мало изменившийся на своей родине за долгие века, видимо, представляет собой если не прямого предка, то, по крайней мере, прообраз древних собак такого типа.
Всё это на сайте — dogonline.ru/

Селена Гомез(тип Селька). | Дневник Sw1n

Всё всё!
Selena Gomez
Selena Gomez 2 июля 1992 года в Гранд Прайр, штате Техас, в семье мексиканца Ричарда Гомеза и театральной актрисы, итальянки Мэнди Тифи (Корнет) родилась Селена ( в переводе «Луна»). На момент рождения малышки, ее матери было всего 16 лет. Необычное имя малышка получила в честь известной певицы Селены.

Когда родители Селены развелись в В 1997 году девочке исполнилось всего 5 лет. Тогда она с мамой переехала в Лос-Анджелес, где начались хождения по различным кастингам.

В мир шоу-бизнеса Селена попала в 2002 году, обойдя около 1400 претдентденток на роль Джинны в популярном детском шоу «Барни и друзья» (в эфире с 1993-2008). Во многом это заслуга мамы, которая привлекла внимание продюсеров к свое дочке, устроив на кастинге целый праздник по случаю Дня Рождения дочери. Там же, во время кастинга начинающая актриса познакомилась с Деметрией «Деми» Ловато, которая является ее лучшей подругой до сих пор. Селена отыграла 7-ой и 8-ой сезоны в сериале, после чего снималась в рекламных роликах магазинов и ресторанов.

В 2003 Селене досталась небольшую роль в продолжение популярного фильма «Дети шпионов 3: Игра окончена», где она сыграла девочку, которая заказала расследование в аквапарке, появившись в самом начале фильма.

В 2004 Селена попала в киностудию Дисней. Для начала она снялась в эпизоде сериала «Все Тип-Топ или жизнь Зака и Кади», где по сюжету ей пришлось целовать Дилана Споуза. Позже она признается, что это был первый в ее жизни поцелуй.

В 2005 сыграла небольшую роль в фильме«Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем». В этом же году мать Селены вышла второй раз замуж за Брйна Тифи. С отчимом у Селены очень хорошие отношения. Он часто сопровождает ее на различные съемки и мероприятия.

Вместе с матерью и отчимом и четырьмя псами она по-прежнему живет в Лос-Анджелесе. В 2006 ей посчастливилось сыграть в нескольких сериях популярного шоу «Хана Монтана» злодейку Микейлу. Во время съемок она очень сдружилась с Майли Сайрус.

В 2007 прошла и выиграла второй по масштабам кастинг на Канале Дисней ( первый подобный случай это «Лиззи МакГваер»). Создатели сериала рассчитывали на такой же успех, как и сериал с Хилари Дафф. Селена получила роль волшебницы Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Уейверли». Эта роль принесла Селене большую славу и множество наград. Сериал даже выйграл премию «Эмми» как «Лучший детский сериал». С тех пор она является ведущей актрисой студии Дисней.

В 2008, Гомез появилась в «Другой Истории Золушки» вместе с Дрю Селли. Эта была первая главная роль на большом экране. В день премьеры по кабельному фильм посмотрело 5.3 миллионов зрителей. Так же она озвучила персонажа в анимационном мультфильме «Хортон». В апреле 2008, журнал «Форбс» внес Селену в список «Восем Самых Крутых Детей-Звезд».

В ходе успешной карьеры Селены, и появлении ее подруги Дэми Ловато в Дисней, в 2009 году, они появилась вместе в главных ролях в фильме «Программа Защиты Принцесс». Показ фильма на Канале Дисней привлекал внимание 8.5 миллионов зрителей в день премьеры, тем самым став самым просматриваемым фильмом на кабельном телевидении. В 2010 выходит фильм «Рамона и Бизус» где она исполнит главную роль.

В августе 2009 Селена стала самым молодым посол доброй воли организации ЮНИСЕФ. В ее первой официальной миссии Селена направилась в Гану (Африка) 4 сентября, где в течение недели помогала местным жителям, борясь за, питание, образование и здравоохранение.

В октябре 2009 Селена объявила о ее плане начать собственную модную линию под названием «Dream Out Loud by Selena Gomez», которая начнется выпускаться весной 2010. Линия одежды будет состоять платьев, джинсов, юбок, жакетов, шарфов и шляп. Все вещи сделаны из переработанных или экологически чистых материалов. Гомез сказала, что линия отразит ее собственный стиль одежды. Описала она ее так «симпатичная, женственная и богемная». Поскольку Селена не имеет опыта работы в модельном бизнесе, ей будут помогать модельеры Тони Мелилло и Сандра Кампос,

Помимо актерской профессии, Селена очень любит петь. 29 сентябрь 2009 вышел дебютный альбом «Kiss and Tell». Так же ей интересна игра на барабанах и электрической гитаре. До выхода альбома она исполняла песни для Диснеевских сериалов и фильмов. В частности она записала саундтреки к фильма «Феи», «101 долматинец» (перепевка к переизданию мультфильма) и мн.других.

По вероисповеданию Селена убежденная христианка. С 12 лет она носит кольцо чистоты, которое запрещает половые отношения до свадьбы. На котором выгравировано «Жду настоящую любовь».

Селена близко дружит с коллегами по шоу-бизнесу — Деми Ловато, Тейлор Свифт, Дженнифер Стоун, Дэвидом Хенри, Джастином Бибером, Майли Сайрус, Тейлором Лаунтером и Дрю Селли.

Гомес известна по фильмам и сериалам «Ещё одна история о Золушке»,«Программа­ защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена», «Всё тип-топ или жизнь Зака и Коди». В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плейс».

До своего участия в диснеевских фильмах она сыграла одну из детских ролей в фильме «Барни и друзья». В 2008 она подписала контракт с Hollywood Records и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм Феи, фильм «Еще одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс» и сериал «Волшебники из Вэйверли Плейс». Вместе со своей группой «Selena Gomez & The Scene» выпустила свой дебютный альбом «Kiss & Tell», который вышел в США в сентябре 2009 года. Также одна из её песен «One and the same» попала в альбом «Pop it, rock it», куда вошли песни Майли Сайрус (Ханна Монтана), Эмили Осмент, саундтреки из и другие песни.Также в 2010 году, Селена сыграла главную роль в фильме «Рамона и Бизус»…
Сорри что так много)
  • 0
  • 14 октября 2011, 13:16
  • Sw1n
  • 2+2

Спач боб) | Дневник Sw1n

>Привет.
Мультяшный герой — Спач боб(если чесно, не знаю как пишится).
Я его рисую, потом фото выставлю.
Пишу про него песни стихи.
Ну он мне очень нрава*)
Он очень смешной, и клёвый — мультяшный персоонаж)
У меня есть футболка — с его изображением.
Куча разных карточек и т.д
Даже тачилка!
нас в городе куча предметов с его изображением)))))
Я схожу с ума)
Воть:
  • 0
  • 13 октября 2011, 18:24
  • Sw1n
  • 1+1

День Рождения!!!! | Дневник Sw1n

Привет, сегодня было день рождения моей подруги)
Ну не самой лучшей(
Я очень за неё — рада!
Мы очень повесилились!!!
Там наверное 14 моих однакласниц и просто подруг)
С некоторыми мы впервые познакомились)
— Я очень рада!
Хеппи Бёздей, Оля!
  • 0
  • 13 октября 2011, 18:19
  • Sw1n
  • 2+2

Маша и Медведь | Дневник Sw1n

Привки)
Сегодня я решила затронуть тему «сериал». А точнее мульт — про Машу и Медведь. Мне очень нравится этот мультик — Хотя я «типа» взрослая, но в современом времени этот мультик очень классный! Кто любит этот мульт пишим в коменты*)
Пишимм"!
  • 0
  • 12 октября 2011, 17:51
  • Sw1n
  • 3+3

Хай!) | Дневник Sw1n

=)Привет) У меня сегодня супер настроение! Сегодня в школе -4 по литературе, и 5 по русскому.
Смотрю журнальчики) Слушаю — Сью — Бойфренд.
Аврил, как — то… ну перестаёт мне нравиться(
Ну всё равно Эви, останется для меня самой лучшей певицой)
Тем более я ходила на её концерты)
Клёво)
Она клёвая, и романтичная девушка. Мне очень она нравится)
Ещё мне нравится Кёрли, и Тэйлор Момсен.(они прикольные!).
Про свои интересы пишим в коменты))))
  • 0
  • 12 октября 2011, 17:46
  • Sw1n
  • 7+7

Ужасно!....2 | Дневник Sw1n

Я уже рассказывала про один случай.В разделе «Ужасно!....», так вот, вам наверно интересно что было в понедельник(вчера). Короче, я пришла в школу, тут ко мне подбегает моя лучшая подруга(до этого времени), и спросила что я здесь делаю. Я ответила: Вообще — то, я пришла суда учиться. А вот ты не знаю! она на еня так посмотрела… ну вообщем это не важно. Я пошла дальше, вообщем день прошёл без всего интересного… НО, я выхожу из школы и вижу там стоят мой бывший человек, и тот самый мальчик (который был с подругой), ну я иду себе такая. И тут что — то произошло… ну я даже сама не поняла. «Пацаны» начали драться!!! Они что — то кричали, но я не разобрала. Та подруга, котоая была моей подругой(кст.её зовут Надя), подбежала к ним и начала разнимать, там ещё мальчики помогали. Я пошла в сторону дома, ко мне подбежал мой бывший человек, я заплакала. Он меня обнял, и в этот момент я увидела как моя продруга целуется с тем парнем, но приэтом ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ. Как то ревниво. Потом начал её ещё страсно целовать.Я не видержала и вырвалась от объятий, и побежала домой.… сейчас мне очень плохо…
  • +1
  • 11 октября 2011, 18:07
  • Sw1n
  • 8+8

Ужасно!.... | Дневник Sw1n

Как хорошо, что завтра выходные! Могу писать в блог хоть до 12(ночи).Хотя завтра делать уроки!.. Но хотя я не об этом… Сегодня когда я пришла в школу, первым делом я заглянула в раписание. Первым уроком «Физ — ра». Опять тоже самое. Мальчишки будут заглядывать к нам в раздевалку. Это ужасно! Хотя 50% девочек, любят такое внимание(ну если позволите назнать «это» вниманием!). Ну лично мне, нет. Я посмотрела на скамейку, где обычно сидел «он», тот мальчик, про которого я писала раньше. Вообщем сегодня я очень вяло на него посмотрела. Ведь они с моей подругой растались( Эх… так вот. Я поднялась в раздевалку.Так я была сто пудова вторая. ервая пришла моя скажем так «не доброжелательница».Они всё время хочет меня поставить в неловкое положение. Это выглядит ужасно. Если чесно, в классе у меня одна подруга. Все остальные меня не навидят( Но я уже к этому привыкла. Так вот. Я зашла в раздевалку, там сидела она. Ну скажем М(Маша), я её называю «Булка Чери», угарное название? Правда? А вот она меня называет ещё более грубо._____ Ну я на это не обращаю внимание. Она мне говорит: — Ну что,_____ сегодня повесилимся? — как посмотрела на неё, и улыбнулась. Потом вошли другие девочки, и как обычно… они меня начали об******! Я вышла, вся заплаканая… физрук спросли что случилось, я промолчала. Взяла номерок в гардеробе, и стала собираться домой. Подошёл он, тот самый. Его зовут Миша. Он спросил в чём дело.Я всё ему рассказала, и он куда — то побежал. Я сначала не поняла, но потом сообразила что он побежал в РАЗДЕВАЛКУ. Я убежала, как последняя трусиха… Дальше я не знаю что происходило, в понедельник посмотрим…
  • 0
  • 7 октября 2011, 17:44
  • Sw1n
  • 3+3

Новости. | Дневник Sw1n

Клип Селены Гомес Love You Like A Love Song
Селена Гомес и ее новый клип Love You Like A Love Song поднялись до первого места в чарте радиостанции Love. Результаты можно посмотреть по пятницам на телеканале МУЗ-ТВ в 10:15 по московскому времени.

Большое спасибо всем, кто нашел немножко времени и проголосовал за работу Селены и The Scene!
  • 0
  • 5 октября 2011, 16:02
  • Sw1n
  • 2+2