Ужасно!....2 | Дневник Sw1n

Я уже рассказывала про один случай.В разделе «Ужасно!....», так вот, вам наверно интересно что было в понедельник(вчера). Короче, я пришла в школу, тут ко мне подбегает моя лучшая подруга(до этого времени), и спросила что я здесь делаю. Я ответила: Вообще — то, я пришла суда учиться. А вот ты не знаю! она на еня так посмотрела… ну вообщем это не важно. Я пошла дальше, вообщем день прошёл без всего интересного… НО, я выхожу из школы и вижу там стоят мой бывший человек, и тот самый мальчик (который был с подругой), ну я иду себе такая. И тут что — то произошло… ну я даже сама не поняла. «Пацаны» начали драться!!! Они что — то кричали, но я не разобрала. Та подруга, котоая была моей подругой(кст.её зовут Надя), подбежала к ним и начала разнимать, там ещё мальчики помогали. Я пошла в сторону дома, ко мне подбежал мой бывший человек, я заплакала. Он меня обнял, и в этот момент я увидела как моя продруга целуется с тем парнем, но приэтом ОН СМОТРИТ НА МЕНЯ. Как то ревниво. Потом начал её ещё страсно целовать.Я не видержала и вырвалась от объятий, и побежала домой.… сейчас мне очень плохо…
  • +1
  • 11 октября 2011, 18:07
  • Sw1n

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Я понима, это выглядит как — то не реально. Но это правда! То что я пережила, это можно только… ну… даже не знаю как сказать(
avatar

Sw1n

  • 11 октября 2011, 18:08
+
0
ну не знаю!
avatar

Alex980

  • 11 октября 2011, 19:17
+
0
эхх… я старый циник, конечно, но такие истории мне поднимают настроение
ребят, не воспринимайте это все так серьезно)
в детском садике тоже у многих были «женихи и невесты», расставания с ними вы так же тяжело переживали?)
сегодня, например, в гардеробе утром услышала отрывок разговора 8миклассниц «он такой падонооок», ну смешно же, правда)
avatar

MrExecutive

  • 11 октября 2011, 19:26
+
0
ну ничего ничего… такова психология человека… когда что-то очень важное теряем то обязательно по этому страдаем… так что вот такие воть мы… человеки)
avatar

Alex980

  • 11 октября 2011, 20:43
+
0
Выскажусь немного не по теме (в продолжение высказывания MrExecutive. Меня тоже, если честно, забавляет, как 13-ти летние девочки рыдают по мальчику-однокласснику, который ещё комиксы читает! Эти девочки ещё толком жизни не видели, а как только ОН скажет что-нибудь ни то, начинают плакаться подругам и НАПИВАЮТСЯ, типа «с горя»… Капец, что ещё сказать?!
avatar

AliceInWonderland

  • 12 октября 2011, 14:01
+
0
я помню как однажды я с подругой в 12 лет боялись в девках остаться :DDDD вот это смешно… с любой точки зрения… вы смотрите на них со стороны, поэтому вам это вообще глупостью кажется, а изнутри всё выглядит по другому… хотя моя ситуация с подругой с любой стороны выглядит нелепо… ну вот сами посмотрите, как у вас начнутся проблемы с парнями, вы же сами потом плакаться будете и всё такое (не в обиду сказано)… так что забейте на это… человек страдает, ему нужно помочь как-то…
avatar

Alex980

  • 12 октября 2011, 15:33
+
0
Ахренеть ну и запутанная история… зато ты знаешь что бывший тебя точно не предаст…
Я не знаю правда что делать… потерпи, успокойся, а потом посмотри на поведение Любимого… и если что пиши мне — вам придется поговорить с глазу на глаз… а вообще мне твоя история напоминает мою…
Просто потерпи а потом по обстоятельствам решись на разговор…
avatar

black_star

  • 13 октября 2011, 18:11
+
0
Хорошо, спс)
Я очень ОЧЕНЬ рада что здесь есть такие люди, которые могут поддержать)
Я вас люблю)))
Спасибо, за подержку*)
avatar

Sw1n

  • 13 октября 2011, 18:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества