Записи

Нифига не понимаю! | Дневник You_drive_me

Вчера весь день была заната.мне позвонила лучшая подруга
Папа взял трубки и сказал что я занята а потом перезваниваю ей а он говорит: тип что я слишком сильно занята и что у меня нет времени на нее! Теперь низнаю мириться с ней или слить вообще из подруг!


P.S ГОЛОСУЕМ ЗА МОЙ РЕЙТИНГ А Я ЗА ВАШ!

Все!О новом , 4 альбоме Аврил | Дневник You_drive_me

Канадская певица Аврил Лавин анонсировала свою новую пластинку! Фанаты ждали этого уже с момента выхода ее предыдущей работы The Best Damn Thing в 2007 году, не сомневаясь, что новый альбом станет таким же хитом.

На этот раз, по словам самой Аврил, «большинство песен будут акустическими. Новый альбом будет отличаться от всего того, что я выпускала раньше. Это не поп-рок альбом. Это эмоциональный и чувственный материал. Над этим проектом я работала дома, проводя почти все время возле пианино. Альбом получился очень личным, я не хотела привлекать много людей к работе над ним».

Альбом пока не имеет названия и утвержденного трек-листа. уверенно сказать, что они войдут в список пока можно только о нескольких композициях.

Первая — это песня, использованная для рекламы парфюмерной линии BlackStar. «Это первая песня, которую я записала для этого альбома. Многим она понравилась и она похожа на колыбельную».
Далее Аврил упоминает композицию «Darlin»: «Я написала ее, когда мне было 15, но она так и не была выпущена. Слишком личной казалась мне раньше. Знаете, это, кажется, вторая по счету песня, которую я написала в своей жизни!»

Третий трек, место которому обеспечено в альбоме — «Everybody Hurts». Песня в более знакомом нам стиле, зрелом и уверенном, с тяжелыми гитарными рифами и потрясающим вокалом. «Этот трек…он все-таки немного другой, не как мои прошлые работы. Другой, но не настолько, чтобы уйти от того, кем я являюсь».

В общем, альбом обещает быть просто мега-хитом. Аврил явно вложила в него душу. По ее словам, работа над пластинкой закончится к ноябрю текущего года.

Смотрим Аврил Лавин В кинотеатрах в 2012 году..точнее слушаем =) | Дневник You_drive_me


Всем привет)
Вы наверно слышали про то что в 2012 году выйдет Ледниковый период 4: Континентальный дрейф!?*Нет рассказываю… хотя нет мы ж тут про Аврил Лавин пишем xD
Аврил Лавин будет озвучивать Динозавриху Шелли!
Премьера мультфильма состаиться в США 13 июля 2012 года! Что ж будем ждать

Всем Здрасте* | Дневник You_drive_me

Всем привет)Я новенькая на этом сайте! Но фанатею я от Аврилки С 2002 года)
Жду новых друзей и кстать кто зарегистрирован на майле то вот я) my.mail.ru/mail/fun_zone1/