Записи

Близость | Дневник isya

Она согревает меня ночью, когда я сплю. Утром просыпаясь, я чувствую тепло её рук, вкус её сладких губ. Она со мной на работе, когда я подавлена или нервничаю. Стоит нажать одну кнопку на телефоне и я слышу её дыхание, поддержку, чувствую улыбку и оптимизм. После работы я знаю она успокоит меня. Когда я очень устаю, она ухаживает за мной. От неё тепло и спокойно. Близость… так близко. Каждый день я слышу, как бьется её сердце, замирая и немного боясь, что оно остановится. Она принимает меня такой, какая я есть, не пытаясь что-то изменить во мне. Я очень благодарна ей, и стараюсь давать как можно больше в замен.
В первые так близко и совсем не душно… Она ласкает и радует душу, и очень хочется чтобы так близко, было всегда…
Близость… Она опасна, но находясь рядом с ней ты не чувствуешь и даже не думаешь об опасностях. Пока ты не придаешь эту близость, пока ты ценишь её, она не причинит вреда никогда…

Остатки прошлого | Дневник isya

Последняя запись в старом блоге:

Чувства

Из всех сильных чувств очень хорошо запомнились: Боль, Страсть, Преданность и Любовь.
Случайно наткнусь на прошлую Преданность, верность, дружбу и понимание. Если даже сейчас позвоню, то Преданность меня поймет, примет,… Но душу тянет, от одной этой мысли. Уж слишком предан, уж слишком душит…
Иду по городу и вдруг вижу давно забытую Страсть и сердце стало бится сильнее. И уже не понимаю где и с кем нахожусь, хочется только посмотреть ей в глаза и понять, что Страсть меня еще не забыла, освежить в памяти это пламя и захлебнуться в эмоциях…
Вдруг на встречу идет Боль, и смотрю ей в глаза нежно улыбаясь, но при этом, гордо выпрямив спину, показываю, что теперь я не та, что я многого достигла и многое пережила, и что теперь я счастлива как никогда! И при этом грустно немного, царапина на сердце начинает чуть сочиться и думаю: «А могло бы быть все по другому…. А тебе это нужно…? Ну и хорошо, что все так вышло…».
Всех их иногда вспоминаю. Представляю, что бы было, если бы…… И понимаю, что немного по фантазируя никогда не променяю свою настоящую жизнь и Любовь, на то прошлое, что у меня было…
  • 0
  • 23 октября 2013, 23:32
  • isya
  • 2+2

Второй этап моей жизни. | Дневник isya

Всем привет. Я вернулась в инет )))
С ностальгией перечитала свой старый блог на li.ru и захотелось снова начать писать о своих чувствах, эмоциях, переживаниях. За продолжительный срок молчания, поняла, что деградирую. Ведь когда ты пишешь, ты как бы познаешь мир и себя…
Понимаю что сейчас мне будет сложнее писать, но я обязана себя раскрыть, иначе я «умру» окончательно. Вся моя голова забита только материальным достатком, семьей, детской поликлиникой, детским питанием, уборкой, готовкой, диетами, работой,… В общем сплошной рутиной, в которой я не нахожу себя, в которой я не успеваю просто сесть помолчать и послушать себя…
Так что буду себя постепенно приучать ;).