0
вам вообще интересно что я пишу? а то может надоела моя писанина
avatar1

slava05

  • 29 сентября 2009, 16:40
0
признаться — очень тяжело, особенно девушке. Но с другой стороны потом можно жалеть об упущенной возможности всю жизнь. Тем более это же самая лучшая новость для человека, узнать что его любят. По тем прочитанным сообщениям, по тому каким языком вы все описываете, у меня сложилось впечатление, что вы романтичный, добрый и порядочный человек. По своему примеру могу сказать, смотря на сегодняшнюю молодежь, таких людей мало и они не остаются одни, если сами не будут препятствовать этому. Так что я хочу сказать, если тот парень достоин вас, то обязательно поймет и оценит ваше признание… ну если я не прав, тогда не понимаю ничего в этой жизни.
P.S. Почаще пишите дневник. Получается интересно.
avatar1

slava05

  • 29 сентября 2009, 16:30
0
случайно наткнулся на ваш дневник и прочитал все сообщения. Очень увлекательная история про день рождения. Но потом неожиданное сообщение о ваших неразделенных чувствах заставило меня вспомнить про аналогичную историю в моей жизни. где-то полгода назад я влюбился в девушку из моего института. Ощущения просто незабываемые. Меня всего переполняли чувства и я с трудом, но решился ей во всем признаться. Написал стихотворение. Хотел к ней подойти, но мне сказали, что у нее есть парень. Я очень расстроился… мягко говоря(((((((( но ваши сообщения заставили меня вспомнить о тех удивительных чувствах, которые испытываешь во время влюбленности. когда не можешь усидеть на месте и думаешь только об одном… Ну так вот, я сам человек скромный, тем более в вопросах с девушками, но тогда я был готов признаться. Соберитесь с силами и попытайтесь рассказать ему что вы чувствуете.
P.S. Я не люблю писать всякие комментарии и делиться личными переживаниями, но мне показалось что я похож на вас, по крайней мере в этом вопросе. я сам думаю завести дневник, потому что внутри много всего накопилось и хочется чтобы кто-нибудь выслушал. что-то я разошелся… надеюсь вам станет немного полегче. удачи. в жизни так много всего хорошего. нужно только остановиться и огледеться вокруг.
avatar1

slava05

  • 28 сентября 2009, 00:27