Прямой эфир

0
нет, фарл :(
да, фарл :)
avatar1

Artemida

  • 24 мая 2010, 07:46
0
голос ведущей на телевидение )) XD

ps это типо шифр да? Оо
avatar1

farl08

  • 24 мая 2010, 01:00
0
Windows Movie Maker + Sony Vegas Pro 9.0
avatar1

Lukasz_Matthews

  • 24 мая 2010, 00:36
0
странно.обычно меня с трудом понимают люди.особенно незнакомые
avatar1

Elfi

  • 23 мая 2010, 23:26
0
Albisha
спасибо.честно.самое разумное из всего выше написанного
avatar1

Elfi

  • 23 мая 2010, 23:24
0
я люблю лето, только из-за того, что можно отдохнуть, не нужно учить уроки, готовится к зачетам, и на три жалких месяцах можно забыть о предстоящем ЕГЕ, поступлении в инст и т.п
avatar1

Albisha

  • 23 мая 2010, 23:14
0
я тебя понимаю.целиком и полностью.
avatar1

Albisha

  • 23 мая 2010, 23:10
0
у меня почти такая же ситуация была с подругой, у нас с ней одинаковые неудачные истории любви, даже парни по внешности похоже чем-то, оба законченные ублюдки)но не в этом суть… я о том что, подруг и вообще друзей не выбирают.мы с ней бывало ссорились, доходило до того, что какое-то время не общались, но потом сходились, понимали что из-за глупости терять друг друга сверх выше эгоизма каждой)к тому же мы понимаем что нуждаемся в друг друге)
поэтому советую, немного подождать, я тоже натура вспыльчивая, но умею просить прощения, поэтому если вина лежит на тебе, поговори с ней, она поймет, я уверена)если же в ней, то через некоторое время, она вернется, главное не отталкивай ее.просить извинения, порой очень сложно.
на счет алко, оно не лечит, оно дает забыться на время, но когда это время проходит, боль ударит с новой силой, более сильной.Поэтому нужно уметь решать свои проблемы, а не оставлять на потом.это глупо, тем более ты сделаешь только хуже себе.твоя больная печень никого не будет волновать.это твоя жизнь, и тебе решать, как прожить ее, главное не ошибись, желаю удачи)
avatar1

Albisha

  • 23 мая 2010, 23:04
0
хорошо написано :)
avatar1

Artemida

  • 23 мая 2010, 22:40
0
в какой программе делали в итоге?))
avatar1

Artemida

  • 23 мая 2010, 22:36
0
я думаю то, что думается.я не могу заставить себя думмать подругому.и чувствовать себя подругому я не могу.
ничего не хочется
не должно быть, но так оно есть.
avatar1

Elfi

  • 23 мая 2010, 22:28
0
ты слишком себя запутала.
будь сама собой.
делай, что хочется, думай, что хочется… и чувствуй, что пожелается.
не должно быть так, что ты зависишь от него не только физически, но и морально.
avatar1

Alisa

  • 23 мая 2010, 20:08
0
никогда не понимала, как можно ссорится с подругами…

мне не понять в общем)
avatar1

Vicco

  • 23 мая 2010, 19:00
0
Нет, просто… Несколько месяцев назад я начала очень сильно увлекаться музыкой, просто каждый день её слушала… А моя подруга не так любит слушать музыку в целом… Но так… можно считать, что мы друг друга понимаем.
avatar1

TBDF

  • 23 мая 2010, 18:41
0
если вы друг друга не понимаете, то как же вы дружите?
и что что младше на год?
я свою подругу младше на год, а другую на два.
а близкого друга вообще на 7 лет!
и это абсалютно нам не мешает понимать друг друга
avatar1

Elfi

  • 23 мая 2010, 17:33
0
Ладно…
Мы не ссоримся, зато абсолютно друг друга не понимаем, хотя бы когда мне предоставляется слово.Я ей уже надоела с музыкой.
И она меня младше почти что на год.
avatar1

TBDF

  • 23 мая 2010, 17:24
0
поэтому и не ссоритесь, что разные.
алкоголь… у каждого своё видение этого.
алкоголь убивает в больших количествах и при долгом его испитии.
а в небольших дозах он действует, как лекарство, во всяком случае для меня
avatar1

Elfi

  • 23 мая 2010, 17:22
0
Алкоголь не лечит, только убивает.
Если эта подруга много значит в твоей жизни-всё будет нормально, просто… У всех в жизни такой период.
Я со своей подругой-абсолютно разные, но, как не странно, мы редко ссоримся.
avatar1

TBDF

  • 23 мая 2010, 17:20
0
я не хочу просыпаться утром и не чувствовать к нему ничего.для меня это будет слишком ново.мне привычней с этой однородной массой различных чувств к нему внутри.убрать их-убрать одну составляющую моего Я.
avatar1

Elfi

  • 23 мая 2010, 12:27