Записи

20 февраля. Всё на своих местах. | Дневник AndriaDream

Ох, ну и любительница же я долгих пробелов) Долгое время писать было нечего, а если и было что то, то как всегда было лень… Знаете, когда все встает на свои места кажется, что мир вокруг тебя рушится. А ведь так и есть… только рушится не реальный, а воображаемый мир(«Мир мечт»). Многое, что меня на данный момент окружает я воспринимала не таким как есть.И это моя главная ошибка. Нельзя, ни за что нельзя давать волю своим мечтам и фантазиям сверх меры, иначе жди разочарований. К сожалению, я считала его гораздо лучше. А точнее видела лишь хорошие стороны и преукрашала их. А ведь оказалось то все совсем не так. Он оказался как все… Самолюбив, горд и очень зависящий от мнения окружающих… Вот так. В общем я сделала для себя вывод, в таких делах фантазия излишна… к сожалению важны лишь факты.
P.S. Заранее прошу прощения за своё нытье:)

10 февраля."Неизвестность" | Дневник AndriaDream

Знаете часто можно услышать такую фразу «Неизвестность пугает».И я если честно не понимала её до конца… Казалось бы ну меньше знаешь, крепче спишь… А нет! В прошлам году у очень близкого мне человека была операция.Раньше мне никогда не приходилось переживать нечто подобное.Чтож всё в жизни случается впервые. И не то чтобы я не доверяла лечащим врачам(между прочим хорошим специалистам)… Просто всегда остаётся именно то «а вдруг»,«а что если..?»и именно это тянуло вниз… Совсем недавно у меня снова появилось это чувство… Безусловно, я и сама это понимаю, то что я сейчас напишу сущий пустяк, бред по сравнению с проблемами других людей, но все же… Мне понравился парень.Вы подумаете типа«Что за бред? Возраст такой!» и я с вами определённо соглашусь, но дело не в том… У меня опять появилось то чувство… Неопределённости… я не знала точно что он ко мне испытывал, ведь, как мне казалось, он проявлял знаки внимания… Не знала… что?.. и что будет если..? И все же что побудило меня написать об этом? Вопрос! Почему же это чувство так многих гнетёт? Ведь если поразмыслить, мы не знаем наверняка к чему преведёт тот или иной жест в нашей жизни? Ну идёт она чередом и идёт… А ведь многие хотят знать, что же там за поворотом? Если задуматься, ДЛЯ ЧЕГО? И почему нас всё же так пугает неизвестность?.. Ребят если не трудно пишите в комментах свои размышления по этому поводу, если таковые имеются:)Посмотрим у кого какие мысли!;)

9 февраля."День Зебры" | Дневник AndriaDream

Уфф… ну и ну… бывают же такие дни. иногда даже начинаешь немного завидовать тем людям, у которых по их словам жизнь не зебра, а радуга:) хотя люди и способны преувеличивать, думаю и такие имеются.) а самое что интересное-Ничто не предвещало грозы!.. День начинался великолепно… Ну лично для меня провести день в компании мамы, братика и кинотеатра довольно заманчивая перспектива, при том что после есть вероятность зайти в кафешку… Короче говоря обыкновенные земные маленькие радости)ну и после всего этого мне как обычно надо было на тренировку… к сожалению в последние время моя мама довольно ревностно относится к ней… не знаю, быть может из-за того, что ей хотелось бы проводить больше времени со мной. безусловно это моя вина, нужно действительно планировать свои планы так, чтобы времени хватало на всё, но к сожалению сегодня было нечто иное. так вот… и то ли нервное перенапряжение, то ли нехватка внимания, то ли все это в тандеме дало вот такое БУМ!!! И конечно все это вылилось в скандал.После мы конечно помирились, но осадок, как говорится, остался… Знаете, а сейчас мы все реже и реже задумываемся о чувствах действительно близких нам людей.Мы зачастую забываем обо всем, что они сделали для того, чтобы из маленьких существ, не умеющих ничего мы выросли полноценными людьми.Да-да сейчас я веду речь о родителях. В данном случае я сужу именно по себе и паре моих знакомых.Ведь, честно говоря, мы обязаны им всем! А что в наше время то… тут хоть бы с парнем все уладить(если таковой имеется), да с друзьями где-то прогуляться… Потом пришли, сразу Вконтакт.А мама? Как там мама? Ну ведь как обычно наверно все. На работе завал, начальник зверь, куча отчетов.и т.д и т.п. Что её выслушивать… А ведь она какая никакая, но мама… Всегда ждет тебя домой из школы, переживает, да абсолютно по любому поводу! это же мама! А папа? Во многих семьях отец вообще является примером, а в особенности для сыновей. Короче говоря я сама не заметила как вышла на эту злободневную сегодня тему «отцов и детей».хм..) Ну а в принципе проще говоря — Берегите своих близких и не забывайте их!
P.S. Заранее Прошу прощения, если мои слова задели кого-то:)

8 февраля.Первая встреча. | Дневник AndriaDream

Вот я и здесь) не знаю как тут принято… ну в общем всем Привет:) честно всегда подумывала о том, типо «а не начать ли вести собственный блог?». знаете, в странах запада это очень распрастраненное явление, а особенно у подростов, и я понимаю причину. ведь ни у каждого есть такой человек, умеющий выслушать в любое время… да и всякому терпению приходит конец) вот и я решила не грузить больше близких по пустякам «своими размышлениями о смысле жизни»:D
и все таки начать «блоггировать:) вот как то так) кстате как ни странно день сегодня был довольно спокойный) хех)притом, что я уже неделю отсиживаюсь дома на больничном:) а что? небольшая передышка еще никому не вредила так ведь) да и одноклассники успеют соскучаться… не знаю правда насколько верны мои предположения) а всё же, все что ни делается, всё к лучшему, так ведь?
P.S. спасибо моей подружке Настюше за дачу этого сайта:)