Записи

Последняя неделя. Отчет CreaTeam. | Дневник CreaTeam

Итак, настала последняя неделя конкурса. Но даже тут организаторы не позволили участникам расслабиться, дав одно из сложнейших, на наш взгляд, заданий: записать командный кавер на песню Аврил.
Задание мы увидели сразу же после публикации в блоге, но, к сожалению, это нам не помогло. Команда в первый же день приступила к обдумыванию конкурса, но самое интересное произошло потом: у человека, вызвавшегося петь одним из первых, отключили интернет на очень длительное время, так что выполнить задание уже не получалось; многие жаловались на свой голос, а у кого-то он и вовсе сорвался (наверное, слишком много репетировали :)). Всю неделю CreaTeam’ы выбирали песню, все спели как минимум по 3 песни, и наконец (о, чудо!) пришли к единому мнению. Но случилось это уже в последний день недели, поэтому в срочном порядке необходимо было спеть нужную песню. Как и в предыдущую неделю, все материалы были готовы лишь к вечеру воскресенья за три часа до отправки. Но надо было еще все выступления соединить в одно! Что было не под силу тем, кто находился в этот момент в сети. Но недаром у нашей команды такое название. Не без нервов, но с улыбкой выпутавшись из очередной щекотливой ситуации, мы отправляем видео нашему многоуважаемому жюри. Надеемся, что Ваши барабанные перепонки выдержат, а колонки и мониторы Ваших компьютеров останутся целы ;)

Третья неделя. Отчет CreaTeam. | Дневник CreaTeam

Значит так. Начало недели. Все мы немного позволили себе расслабиться после изнурительной второй недели конкурса. Проспав всю неделю, к вечеру воскресенья мы поняли, что отдых был плохой идеей, но собрав все свои силы и мозги в кучу, приступили к выполнению третьего задания. И тут, конечно же, не обошлось без НЕГО — закона подлости, все планы рушились быстро и бесповоротно: кто-то отсутствовал, у кого-то техника летела — в итоге, к вечеру воскресенья доступ к всемирной паутине имели лишь пару человек из команды.
Мы решили представить свою группу через фото, на которых каждый участник показывает свою любовь к мисс Лавин. Из-за технических неполадок были проблемы с отправкой фото, но мы же криатимы! Ничто не может остановить нас на пути к победе (даже то, если бы пришлось отправлять фото, как в старые добрые времена, по почте). Но одними фотографиями проблемы наши не ограничились. Случилось страшное: отключили интернет у главного творца команды. Видео пришлось делать впопыхах людям, не имеющим опыта в данном деле. Но все-таки мы справились!
Итак, фотографии собраны, фанатство показано — наслаждайтесь просмотром, фанаты, члены жюри! С уважением, CreaTeam'ы.

Еженедельный отчет CreaTeam | Дневник CreaTeam

На второй (думаем, самой веселой) неделе конкурса на лучшую фан группу, наша команда почувствовала себя участниками нового сезона «Битвы экстрасенсов». Наши уважаемы члены жюри предложили нам это, и мы не могли не воспользоваться таким шансом. Гадать – а что за песню задумали организаторы — было довольно забавно.

Несомненно, задание интересное. На соображалку и все такое, но мы считаем, что подано оно было абсолютно не корректно. Порассуждаем объективно, и мы поймем, что ваше задание было выполнить так же «просто», как банально найти иголку в стоге сена. К сожалению, мы не увидели никаких вспомогательных уточнений, мы увидели просто 2 ряда цифр, который, конечно же, расшифровали. Но что толку? :) Искать 7 слов в огромном разделе в колоссальным количеством тем, выискивать эти слова (опять же, оценим множество этих слов) и сопоставлять их, чтобы найти, из какой они песни! С таким успехом, мы могли бы найти слова из каждой песни каждого альбома Аврил (вот в такие моменты благодаришь ее, что у нее всего 3 альбом, а не, к примеру, 7 ;) ) Где искать слова? В названиях тем, в самих темах – мы так и не поняли. А практиковать экстрасенсорику, к сожалению, не было времени. Конечно, все работали, все придумывали, как разгадать код, все искали эти чудесные 7 слов по всему разделу, при этом не имея ни малейшего ориентира. Все уточнения приходилось буквально клещами вытаскивать, согласитесь.

Конечно, мы отправили свой ответ, но в его правильности не уверены. Хотя по вашим правилам (без единого уточнения и ограничения) он абсолютно верен :) Очень хочется посмотреть на команду, которая справилась с этим заданием.

Уважаемая администрация, не сочтите за претензии, просто подумайте о правильности подачи задания и пожалуйста, сопоставляйте задания и возможности участников. Большое спасибо.

CreaTeam. Origins. | Дневник CreaTeam

Итак, прошла первая неделя конкурса на самую лучшую фан-группу нашей любимой Miss Lavigne. Познакомившись еще ближе и сплотившись, команды получили первое задание — представить певицу доступным, понятным для всех «языком» так, чтобы за небольшое количество времени или мегабайт объяснить даже самому отдаленному от музыки человеку, кто Она есть на самом деле. Это простое, на первый взгляд, задание имело и свои подводные камни: для нас, фанатов, каждая минута ее жизни, каждое событие происходящее с ней имеет важное значение, но нужно было уложиться в установленные рамки. Собравшись вместе, мы начали долгое обсуждение какой же вариант представления нам выбрать. Будет ли это видеоролик? Или может быть сделать фотоколлаж? Идей было много, каждая хороша по-своему, но нужно было остановиться на чем-то одном. У нас было готово несколько вариантов видео, в том числе и видео, с краткой биографией Аврил. Но из-за ограниченного времени, мы решили не урезать настолько ее насыщенную событиями жизненную историю, и подумали, что если нам придется представлять Аврил тому, кто с ней не знаком, мы более подробно остановимся на конечном продукте нашего труда и все подробненько расскажем. А знакомить кого бы то ни было с такой яркой и интересной жизнью Аврил за 1 минуту мы не решились ;) Вот тут-то marqua, проявив лидерские навыки и необычайную харизму, привела команду к нужному решению. И тут же началась кропотливая работа: сбор информации, составление текста, поиск музыки, и т.д. Всю неделю криатимы трудились над своей работой. Ну, и раз уж в задании было четко сказано: сделать презентацию, ДОСТУПНУЮ любому человеку, с любыми потребностями, любого возраста, любого социального статуса (с), мы решили отойти от современных технологий, компьютеров и интернета (ведь у некоторых людей такой техники может и не оказаться), и сделали продукт самый что ни на есть «хэнд мэйд». А представление для жюри в электронном виде – лишь вынужденная мера: ) Смотрите с удовольствием! Всем удачи, нам победы!
С уважением, CreaTeam.

Анкета "CreaTeam" | Дневник CreaTeam

Название: CreaTeam
Девиз: Поможем проиграть достойному сопернику!



Мы не из тех фанатов, кто будет рвать рубашку на груди, крича, что Аврил самая лучшая. Но мы действительно ценим ее музыку и всё ее творчество. Даже её милые детские шмотки и вкусные зловония. Ну и вообще, мы самые позитивные, мы мгновенно собрались и «у нас самые сексуальные ники» (с).