Еженедельный отчет CreaTeam | Дневник CreaTeam

На второй (думаем, самой веселой) неделе конкурса на лучшую фан группу, наша команда почувствовала себя участниками нового сезона «Битвы экстрасенсов». Наши уважаемы члены жюри предложили нам это, и мы не могли не воспользоваться таким шансом. Гадать – а что за песню задумали организаторы — было довольно забавно.

Несомненно, задание интересное. На соображалку и все такое, но мы считаем, что подано оно было абсолютно не корректно. Порассуждаем объективно, и мы поймем, что ваше задание было выполнить так же «просто», как банально найти иголку в стоге сена. К сожалению, мы не увидели никаких вспомогательных уточнений, мы увидели просто 2 ряда цифр, который, конечно же, расшифровали. Но что толку? :) Искать 7 слов в огромном разделе в колоссальным количеством тем, выискивать эти слова (опять же, оценим множество этих слов) и сопоставлять их, чтобы найти, из какой они песни! С таким успехом, мы могли бы найти слова из каждой песни каждого альбома Аврил (вот в такие моменты благодаришь ее, что у нее всего 3 альбом, а не, к примеру, 7 ;) ) Где искать слова? В названиях тем, в самих темах – мы так и не поняли. А практиковать экстрасенсорику, к сожалению, не было времени. Конечно, все работали, все придумывали, как разгадать код, все искали эти чудесные 7 слов по всему разделу, при этом не имея ни малейшего ориентира. Все уточнения приходилось буквально клещами вытаскивать, согласитесь.

Конечно, мы отправили свой ответ, но в его правильности не уверены. Хотя по вашим правилам (без единого уточнения и ограничения) он абсолютно верен :) Очень хочется посмотреть на команду, которая справилась с этим заданием.

Уважаемая администрация, не сочтите за претензии, просто подумайте о правильности подачи задания и пожалуйста, сопоставляйте задания и возможности участников. Большое спасибо.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества