Записи

ое! | Дневник Destroyer

ура ура ура!!! меня выписали, я здорова)))
можно уже завтра идти в школу, но я, конечно же, туда не пойду) меня просто мама не успеет забрать (я лечилась у бабушки за городом)
не зря я сутками дрыхла)
самое смешное, что учиться мне придется всего неделю в школе)) конечно, гонять меня будут по всем предметам, я наверное из школы под вечер уходить буду — дополнительные уроки…
но это будет только с понедельника)) а пока я наслаждаюсь последними днями свободы)

день 1 [приватно] | Дневник Destroyer

вчера жрала все подряд до ночи
сегодня ограничилась глазированным сырком
тошнит
сплю целыми днями, чтобы коротать время
___________
wtf
снова обожралась
твою ж мать

welcome to hell again [приватно] | Дневник Destroyer

давненько не записывала под галкой «приватно»
ибо обычно это отчеты о моих лишних килограммах
теперь они снова постучались ко мне в двери. ну, здравствуйте, килограммчики. а мы вас и не ждали. ну конечно. кому нужно лишнее сало на животе и боках?
сначала все было более-менее. я болела, соответственно, жрать не хотелось, немножко похудела. но теперь здоровье возвращается вместе с аппетитом. а физические нагрузки мне пока запрещены.
вчера наелась всякой хрени на ночь… сегодня съела два блинчика со сгущенкой и два батончика… слишком много! все, сегодня пью только чай или сок!!! а то опять жирная стану!!! блеать...
надо бы побольше спать, чтобы вообще об этой еде не думать. а просто спать-спать-спать… и видеть милые сны)

хронология идеалов часть вторая | Дневник Destroyer

теперь речь пойдет о женских идеалах. девушки, на которых мне хотелось бы равняться, брать с них пример… но их немного, почему-то мне чаще всего хотелось быть похожей на мужиков xDD итак…

хронология идеалов | Дневник Destroyer

сегодня утром пришли в голову мысли ну наконец-то, а то башка все время пустая, хоть о чем-то думаю. не самые умные, но все же)
у каждого есть свои идеалы. я буду говорить про идеалы противоположного пола. думаю, многие девушки в моем возрасте мечтали хоть раз о каком-нибудь актере или музыканте. я не исключение)) в мечтах с 12 лет) вот чисто для себя решила создать некую хронологию, которая мне сейчас кажется уже смешной. но у всех людей есть определенные периоды так… не в ту сторону меня несет… опять псевдофилософия, в общем, вот мои бывшие идеалы) к чему все в итоге пришло)

blood | Дневник Destroyer

прикиньте, что у меня сегодня произошло
просыпаюсь ночью. на одном боку. чувствую, на носу какая-то хрень засохшая. думала, что это насморк.
утром бабушка меня будит, чтобы сделать укол. и спрашивает, почему у меня вся щека в крови. я смотрю на свои руки — они все в крови. потом оборачиваюсь — подушка в крови и почему-то простыня.
скорее всего это кровь из носа потекла, у меня такое иногда бывает. но обычно я даже просыпаюсь из-за этого, а тут дрыхла как ни в чем не бывало. короче, мне с утра немножко стремно))

наверное, это все читали) | Oldschool

Вы выросли в 90-е — если…

болезненный отчет | Дневник Destroyer

от уколов уже вся задница болит
делать целыми днями нечего, даже интернет надоел, поэтому смотрю по телеку всякую мутатень. деградация полная.
я уже две недели на танцы не ходила, даже больше. результат — поправилась на несколько кило. конечно, потом я это постараюсь сбросить, но все равно бесят эти излишки тела… не хочу снова быть дородной бабищей, какой была в девятом классе.
сегодня ходила в поликлинику. мне сказали, что выздоравливаю. хоть что-то радует. мама вчера привезла учебники, теперь от нефиг делать буду учить уроки xD если вообще хоть что-то в них пойму.
пытаюсь сочинить хоть какой-нибудь стих. ни фига не получается. опять вдохновение загуляло. в итоге в черновиках хранится какая-то поебень. если закончу этот стих, то так и назову — «поебень»))
купила очередную олдскульную вещицу)) у вас были когда-нибудь анкеты для друзей?) такая книжечка, где друзья должны писать свое имя, увлечения, и т.д. вот теперь я чисто для прикола купила такую книжечку, буду потом с друзьями ответы на вопросы анкеты позаковыристей выдумывать)))
и кстати… я теперь могу создать сообщества, и создаю сообщество под названием Oldschool. ну сами понимаете, что я туда писать буду)) свои ностальгические высеры)) если хотите, добавляйтесь, пишите)
avril.ru/blogs/blog/oldschool/

щикарно | Дневник Destroyer

наверняка все уже видели, но лишний раз не грех посмотреть на красоту)
лично для меня довольно охренительная обложка)

я болен | Дневник Destroyer

две недели кашляю. заебалась.
на третью неделю сегодня сходила к врачу. диагноз — острый бронхит.
блеать. болею я редко, да метко.