Записи

who the fuck cares what it is | Дневник Destroyer

Впервые я написала заголовок, который является осмысленным, как советует серый текст под необходимым полем. Потому что хер его знает, о чем я хочу написать, но хочу, и все тут. Пусть словеса польются аки устаревшая канализация на поверхность земли города, где я живу. Пусть разум освободится от застаревших мыслей подобно опорожнению кишечника в дрова пьяной клубной шмары. Аминь.
Начну с того, что я лох, пидр, неудачник, потому что я… Ну, потому что я действительно позорище ебаное, вылетевшее из универа и заново поступившее туда же по старым баллам егэ. Все мои мечты катятся куда-то туда, где нету яги, вконтакта, путена, тп, ну и многих других ежедневных явлений нашей тленной жизни. Они находятся там, где всем было бы хорошо, но где никто побывать не сможет. Да и сами мечты — что это вообще такое? Они могут принадлежать только школьнице в самом расцвете пубертатного периода, такой прыщавой и толстой, предающейся дрочилову на какого-нибудь мудака из ван дирекшн или сверхъестественного или лимп бизкит, ну вы поняли. Да, когда-то я была такой школьницей, бля, ну бывает, но в этом году мне исполняется 19 лет епта, еще чуть-чуть, и пойдет двузначное число с цифрой два в начале а потом я сдохну как обычное ебаное быдло грустьпечаль, ну как-то так. Не, это уже не взросление, это сраная стагнация, другого слова не подберу, так как до деградации еще не дошла, но, чую, это будет совсем скоро.
Хуле я разнылась? У нас тут блог сдох, а я тут все про себя да про себя. Че делать будем? Мне тут тупо лень писать, хотя и охота. Да и куда старички все делись? Где наши динозавры любительской прозы (это я не в обиду, если что)? Где поэты, пишущие в условиях невероятных душевных мук и саратовских страданий? Честно, мне вас всех так не хватает! Хочу как в старые времена, чтобы мы все что-нибудь обсуждали. Ну невозможно же троллить спам-ботов, поверьте!

Все очень плохо. | Дневник Destroyer

Пропустим интро, что меня тут давно не было, перейдем к главному. Итак, учеба катится в ебеня. У меня два долга, с получением третьего учебная часть даст мне неиллюзорный пинок под сракотан со словами «пошла вон из этого университета». А хули вы хотели-то? Система тут такая. В большинстве своем, хотя нет, полностью, виновата только я. Окей, я понадеялась, что проебав кучу пар, то это прокатит, как в большинстве универов. Ан нет! Пока я сдаю сессию, завтра будет еще экзамен, послезавтра еще, и на следующей неделе два экзамена. Последний — 28 июня. Латынь. Буду вызывать дьявола на экзамене, а потом со спокойной душой пойду на концерт Limp Bizkit. Что делать? Схема проста, с одной стороны. Перестать раковать в контакте и готовиться. Чем я и занимаюсь, ну да, в перерыве решила написать сюда. Но есть один нюанс — накопленная оценка, то есть, оценка, суммирующая всю работу на семинарах, посещаемость, и т.д. Там у меня вырисовывается симпатичный нолик. И да, эта оценка влияет на итоговую. Варианта два: рвать жопу на все флаги мира и сдавать. Или вылететь и поступить заново. Второй вариант меня не так привлекает, даже не из-за потери года, армия-то мне не грозит, а вот вероятность поступления неизвестна. Проходной балл тот же, что и в прошлом году, но где вероятность того, что баллы поступающих будут ниже, учитывая то, что в этом году у всех были ответы на ЕГЭ?
Такие дела.

Hot dog pt.2 | Дневник Destroyer

Ебучие люди, ебаные стандарты, ебаная женственность, ебаные вкусы, ебаный рост, да вы все блядь ебанулись!!!

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЗЕЛИНА | Дневник Destroyer

Вам прислали валентинки в этот день?
Мне пришла только одна, но от самого Фреда Дерста!
Вы наверняка ее видели в контакте.

P.S. У кого-то вчера был секс.

БУГУРТ БОМБЕЙ БОРДЮР | Дневник Destroyer

Вот вам копипаста, которую я запилила сегодня утром. WARNING! МНОГА БУКАФ

Чип и Дейл спешат на помощь | Дневник Destroyer

Если вы не видите спам, то я всех спасла, лол

лол | Дневник Destroyer

Я закрыла сессию без хвостов. А это значит, что можно дальше страдать хуйней! Возносите похвалу моим мозгам и везучести.

hello people | Дневник Destroyer

Ну что, ребятушки, давненько меня тут не было. Наверное, тут я должна написать, как у меня дела, что произошло нового, выложить какой-нибудь очередной злоебучий стишок, но нет. Или да?
Короче, без излишнего мозгоебства могу вам рассказать, что жизнь в качестве студента богата на фэйлы и неожиданности. В моем универе не две сессии, как у всех людей, а четыре. Первая была уже в конце октября, которую я со скрипом, треском, нытьем и нервами, но все же закрыла. А вторая будет в конце декабря. Вплоть до 31 числа. Счастливого праздника, Настюшка!
И да, вместо того, чтобы сидеть на паре и внимательно слушать, я пишу сюда.
Ну это о делах. А вообще я хотела написать немного о другом. Философия неплохо строит мозги, хочу заметить. На одном занятии была произнесена фраза подобного содержания, что, мол, философ вечно задает вопросы, чтобы добраться до истины. Да, я выбрала подходящую специальность. Когда-то в былинные времена я задавалась этими самыми вопросами, и где-то здесь они записаны. Было дело. Ну так вот, а теперь-то вопросов стало еще больше! И ответов на них нет! А на один данный ответ приходится еще пара-тройка вопросов! Заебись! Продолжаем дальше. Вот читаю я блог, который в последнее время не очень-то богат на записи. Есть записи новых участников и старых. И они очень различаются, несомненно. Конечно, это происходит из-за того, что люди все разные, но, есть одна тенденция. Приходит новый человек. Он пишет о своих проблемах. Возможно, ему что-то отвечают, свое мнение по данному поводу, ну или предполагаемого ее решение. Хотя, я лично считаю, что не в нашей компетенции давать советы. В-первых, здесь нету взрослых людей, в основном, подростки, соответственно, нету опыта. Во-вторых, самому как бэ надо научиться их решать… Вернемся к записям. Человек продолжает писать. Он делает анализ собственной жизни, ошибок, а это же самосовершенствование. Я думаю, многим, кто вел какой-либо блог или дневник, знакомо это ощущение во время прочтения старой записи «блядь, что за хуйню я тогда писал(а)?». Да, это взросление. Но без записей было бы сложнее отследить этот момент, ведь не было бы с чем сравнить. Мораль сей басни такова: пишите почаще =)
Итак, поумничав и поимев немного мозг, ваш скромный слуга удаляется на ближайшую электричку домой.
P.S. А стишки у меня матерные и только про преподов. Извиняйте.

мммммм [приватно] | Дневник Destroyer

Ну вот, я приступила к очередному излиянию, правда после пяти минут тупого втыкания в экран и прослушивания музыки я поняла, что не пишется ни черта. Вроде бы есть о чем рассказать, даже более того, но вот нету настроения никакого: ни депрессии, ни грусти, вообще ничего нихуя. Думаю, это все из-за того, что учеба в университете выжимает из меня все соки. Сейчас я думаю только об одном: Вышмат. Зачет. Уже скоро. Мне пизда.

today [приватно] | Дневник Destroyer

Отправьте меня в сумасшедший дом или в будку самоубийств, если эту и последующие записи я буду начинать с обращения «Здравствуй, дорогой дневник...»
Так вот, чует моя жопа, сегодняшняя запись не будет блистать длиной и обилием печатных знаков, так как два семинара, ни к одному из которых я не готова полностью. И это будет происходить целую неделю. Ничего, вся ночь впереди, как же!
Я сегодня хотела поговорить об электричках, но отложу эту тему до неопределенного времени. Сейчас у меня нет на это ни сил, ни желания, ни самое главное настроения, которое так важно для изливания потока хренотени, которая есть в моем блоге. Все мысли заняты учебой и прогрессом человеческой цивилизации. А электрички от меня никуда не уедут, в отличие от хорошей оценки в модуле.
Могу сказать только одно: как же я не хочу праздновать свой день рождения…