who the fuck cares what it is | Дневник Destroyer

Впервые я написала заголовок, который является осмысленным, как советует серый текст под необходимым полем. Потому что хер его знает, о чем я хочу написать, но хочу, и все тут. Пусть словеса польются аки устаревшая канализация на поверхность земли города, где я живу. Пусть разум освободится от застаревших мыслей подобно опорожнению кишечника в дрова пьяной клубной шмары. Аминь.
Начну с того, что я лох, пидр, неудачник, потому что я… Ну, потому что я действительно позорище ебаное, вылетевшее из универа и заново поступившее туда же по старым баллам егэ. Все мои мечты катятся куда-то туда, где нету яги, вконтакта, путена, тп, ну и многих других ежедневных явлений нашей тленной жизни. Они находятся там, где всем было бы хорошо, но где никто побывать не сможет. Да и сами мечты — что это вообще такое? Они могут принадлежать только школьнице в самом расцвете пубертатного периода, такой прыщавой и толстой, предающейся дрочилову на какого-нибудь мудака из ван дирекшн или сверхъестественного или лимп бизкит, ну вы поняли. Да, когда-то я была такой школьницей, бля, ну бывает, но в этом году мне исполняется 19 лет епта, еще чуть-чуть, и пойдет двузначное число с цифрой два в начале а потом я сдохну как обычное ебаное быдло грустьпечаль, ну как-то так. Не, это уже не взросление, это сраная стагнация, другого слова не подберу, так как до деградации еще не дошла, но, чую, это будет совсем скоро.
Хуле я разнылась? У нас тут блог сдох, а я тут все про себя да про себя. Че делать будем? Мне тут тупо лень писать, хотя и охота. Да и куда старички все делись? Где наши динозавры любительской прозы (это я не в обиду, если что)? Где поэты, пишущие в условиях невероятных душевных мук и саратовских страданий? Честно, мне вас всех так не хватает! Хочу как в старые времена, чтобы мы все что-нибудь обсуждали. Ну невозможно же троллить спам-ботов, поверьте!

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
главное, что поступила, а дальше все впереди :)
Че делать будем?
думаю, всем нужно просто почаще сюда писать :)
avatar

Northern_Downpour

  • 25 августа 2013, 00:39
+
0
думаю, всем нужно просто почаще сюда писать :)

Я лох и все время забываю писать :(
avatar

Destroyer

  • 9 сентября 2013, 10:50
+
0
Ну, потому что я действительно позорище ебаное, вылетевшее из универа и заново поступившее туда же по старым баллам егэ.
всё-таки вылетела и поступила
Не, это уже не взросление, это сраная стагнация, другого слова не подберу, так как до деградации еще не дошла, но, чую, это будет совсем скоро.
давай, держись там. норм всё будет)
а. Да и куда старички все делись? Где наши динозавры любительской прозы (это я не в обиду, если что)?
у меня есть пару рассказиков новых, но они по 10 вордовских страниц -_- это как «без имени» будет 100500 новых записей… хотя одним из них я хотелась бы поделиться… даже обоими, но чёрт возьми! второе надо переделывать и доделывать!
Ну невозможно же троллить спам-ботов, поверьте!
это даа
Че делать будем?
наверно, заливать сюда всякую фигню, которая чисто всех бесит… тогда будут бурные обсуждения
avatar

Alex980

  • 25 августа 2013, 19:17
+
0
у меня есть пару рассказиков новых, но они по 10 вордовских страниц -_- это как «без имени» будет 100500 новых записей… хотя одним из них я хотелась бы поделиться… даже обоими, но чёрт возьми! второе надо переделывать и доделывать!

Выложи!!!
avatar

Nastyusha

  • 8 сентября 2013, 13:42
+
0
Серьезно, выкладывай, у меня (да и не только) будет повод зайти сюда =)
avatar

Destroyer

  • 9 сентября 2013, 10:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества