БУГУРТ БОМБЕЙ БОРДЮР | Дневник Destroyer

Вот вам копипаста, которую я запилила сегодня утром. WARNING! МНОГА БУКАФ

«Девушки, кидайте сигны с сиськами,» — в очередной раз я вижу эту запись в одном знакомом паблике, посвященном музыке определенного жанра. До этого — статьи и мемы о самой музыке. Кто постит их? Кто их создает? Молодые люди. А что же ты можешь сделать, обладательница пизды? Да-да. Ты можешь показать сиськи.
Феминистки могут начать вопить: «Это дискриминация! Эти похотливые самцы хотят лишь увидеть наши прелести!». А ты можешь сделать что-то иное? Вернее, даже так: ты ХОЧЕШЬ сделать что-то иное? Да, я не специалист в статистике, но мне достаточно того, что я наблюдаю в быдлоконтакте. В рамках его, впрочем, я и рассматриваю данное явление. Твой потолок — админка в говнопаблике для ТП, наподобие «вперед в сказку, водку купим по дороге», где фраза, пестрящая полным отсутствием логики сочетается с канонично отфотошопленной фотографией какого-нибудь очередного пиздоподобного существа. И сигны на сиськах.
Ты готова каждый день искать на просторах интернета контент, непосредственно относящийся к теме сообщества? Ты обладаешь хотя бы навыком создания меню? Ладно, бросим бразды администрации и зададим такой вопрос: ты способна поддерживать дискуссию в комментариях, писать без ошибок? Нет? Сфоткать и отправить сиськи проще, согласись? Сделав это, что ты получишь? ПОЧОТ И УВОЖУХА
Что я слышу? Ты говоришь, что я ханжа и завидую? Нет, я люблю сиськи. Люблю красивые сиськи. Красивые фото. А ты можешь похвастаться действительно качественными фотографиями в стиле ню, сделанными профессионалами? Тогда почему я вижу смазанную хуйню, где ты, пизда, позируешь в толкане, или на фоне ковра, пледа, кошки, носков, и прочих элементов уютной домашней обстановки. Да, на фото ты, твои сиськи и поддельный насосанный, ой, простите, честно заработанный айфон. У тебя большие сиськи? Окей. Но ты забыла втянуть живот. АЗАЗАЗА
Думая, что ты привлечешь дохуя парней, вспомни, кто будет смотреть в первую очередь на тебя. Дрочеры. Хикки. Но как же так, ты воротишь от них нос! У нормальных парней уже есть девушки, у которых тоже есть сиськи. Настоящие. И помацать их можно по-настоящему.
Не думай, что творишь что-то уникальное. Вас тысячи. Ведь для того, чтобы стянуть рубашку, нужно приложить не так много усилий.
P.S. ДА У МИНЯ ПИЗДЕЦ БАМБИТ ПУКАН Я АТЛИЧНЕК МИНЯ ТРАЛЛЯТ((((((((

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Understand. Праведный гнев, чо )
avatar

BlackSun

  • 6 февраля 2013, 20:37
+
0
хах, наверно одно из самых эмоциональных постов.
тебя видать сильно взбесили все эти тп и паблики с группами для них и с ними.
ахахах, я по таких страницам не ползаю. Я счастливчик ^^
«вперед в сказку, водку купим по дороге»
ахахах, чёрт. :D как же контакт полон всего этого. а в фейсе тогда сколько всего этого? Не одна ж Россия со странами снг такой фигнёй страдает.
avatar

Alex980

  • 6 февраля 2013, 20:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества