Записи

Возвращаться,плохая примета! | Дневник FoNaTik

Как же мне надоело жить по чьим то правилам!
Каждый день все одинаково… Встала, поела, написала в блог и пошла гулять!
И какой же в этом смысл? И только сегодня я проснулась, и что-то подсказало мне, что именно сегодня произойдет то, о чем я буду помнить ещё очень долго!
И да уж, лучше бы все было бы как всегда… Вот что произошло.
Утро показалось мне довольно таки обычным, я проснулась, выпила чашку кофе, поругалась с предками и засела в нете… После чего, раздался звонок, я подняла трубку.Мне звонили друзья! Впервые за 8 лет дружбы позвонили мне, а не я кому то одному из них! Они позвали меня гулять всей, толпой мне в трубку крикнули «привет», предложили выпить… Я согласилась, как раз когда я болела вернулся «мой мальчик» с отдыха и сегодня я должна была его встретить и погулять с ним!
И мне показалось что, вот жизнь налаживается… Но как бы не так…
Я вышла на улицу и забыла шапку(пришлось вернуться), а когда вернулась всего то забыла посмотреться в зеркало! Снова вышла, внизу меня уже ждали друзья, как вдруг раздался «зловеший» звонок, я ничего не подозревая(хотя мой парень должен был прийти час назад) взяла трубку, надеясь, что это он, но мне сказали:«Леша в больнице, лежит в реанимации, несчастный случай, попал под машину...»И я поняла, надо было не звать его гулять и с ним бы ничего не случилось, но видимо такова судьба…
Друзья, все кто прочита мою запись: верьте в приметы, ведь на какую то часть я думаю, что это случилось не просто так!!!