Возвращаться,плохая примета! | Дневник FoNaTik

Как же мне надоело жить по чьим то правилам!
Каждый день все одинаково… Встала, поела, написала в блог и пошла гулять!
И какой же в этом смысл? И только сегодня я проснулась, и что-то подсказало мне, что именно сегодня произойдет то, о чем я буду помнить ещё очень долго!
И да уж, лучше бы все было бы как всегда… Вот что произошло.
Утро показалось мне довольно таки обычным, я проснулась, выпила чашку кофе, поругалась с предками и засела в нете… После чего, раздался звонок, я подняла трубку.Мне звонили друзья! Впервые за 8 лет дружбы позвонили мне, а не я кому то одному из них! Они позвали меня гулять всей, толпой мне в трубку крикнули «привет», предложили выпить… Я согласилась, как раз когда я болела вернулся «мой мальчик» с отдыха и сегодня я должна была его встретить и погулять с ним!
И мне показалось что, вот жизнь налаживается… Но как бы не так…
Я вышла на улицу и забыла шапку(пришлось вернуться), а когда вернулась всего то забыла посмотреться в зеркало! Снова вышла, внизу меня уже ждали друзья, как вдруг раздался «зловеший» звонок, я ничего не подозревая(хотя мой парень должен был прийти час назад) взяла трубку, надеясь, что это он, но мне сказали:«Леша в больнице, лежит в реанимации, несчастный случай, попал под машину...»И я поняла, надо было не звать его гулять и с ним бы ничего не случилось, но видимо такова судьба…
Друзья, все кто прочита мою запись: верьте в приметы, ведь на какую то часть я думаю, что это случилось не просто так!!!
  • 0
  • 13 ноября 2009, 14:26
  • FoNaTik

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
… а сегодня ведь пятница 13)
avatar

Vicco

  • 13 ноября 2009, 14:54
+
0
жалко парня… ну когда можно будет к нему поехать сразу дуй к нему))
avatar

Alenarock

  • 13 ноября 2009, 15:55
+
+1
у меня единственная примета это черная кошка, если увижу её на улице то всё будет нормально, если перебежит дорогу то всё будет отлично… а вообще я считаю что для каждого свои знаки, например это предчувствие или сны… и знаки, у меня был случай когда я постоянно видел машины скорой помощи и было не хорошее ощущение, спустя месяц мне позвонила невеста моего бывшего одногруппника и сказала что он умер… насчет знаков это всеголишь мои догадки…
Я думаю что всё что мы делаем это цепочка случаев, потому что сделав что либо мы не знаем как это повлияет на нас и не виноваты в этом…

Я представляю какой для тебя шок что твой парень в больнице… моя девушка лежала в больнице месяц:-(ходил к ней в больницу почти каждый день (забив на работу) её это и спасло…
Просто будь со своим парнем, по возможности всегда рядом-это самое главное…
avatar

Vertnor

  • 13 ноября 2009, 16:16
+
0
не думаю, что тут дело в приметах.
чему быть, того не миновать.
avatar

Foe

  • 13 ноября 2009, 18:37
+
0
хм… для меня приметы — это выдумка человека или просто воображение, внушение.

хотя, у меня тоже было что-то похожее… я постоянно видела на улицах один и тот же фургон, и сейчас его вижу! раньше я этого очень пугалась, а сейчас я забыла про него… хорошо это или плохо, я не знаю.

моя подруга часто твердит всякие глупые приметы, типа «не ешь с ножа», «не сиди на углу стола»… всякая такая всячина. я не верю этому. люди всегда хотели предсказать свою будущее и приметы, наверное, составляющая часть этого.

что-то я отошла от темы. так, вот! предпочитаю не верить приметам, а вот какие-либо знаки, заставляют задуматься:)
avatar

Alisa

  • 13 ноября 2009, 19:12
+
0
судьба о_О
avatar

sumrulez

  • 13 ноября 2009, 20:20
+
0
я не верю в это… судьба значит судьба. даже если мне перебижит дорогу чёрная кошка и в этот день что-нибудь случится, я не буду относить к представителю кошачьих! произошло и произошло. всякое случается. присоединяюсь ко мнению всех) люди сами на себя изжоги нагноняют. Ну а знаки… это да. они и предостеригают нас о предстоящий судьбе.

А парня жалко… но ты верь, держись. Уверенна всё будет хорошо
avatar

pantera

  • 14 ноября 2009, 07:38
+
0
… жалко(
avatar

Darya

  • 15 ноября 2009, 12:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества