Записи

очень редко ) | Дневник Forgotten

я сюда очень редко захожу, но все же ))


не в тему | Дневник Forgotten

Я знаю, я как всегда не в тему, но…
Весь день я слушаю почти только песню Back To Black ( Amy Winehouse ). Мне она очень нравиться, хоть и грустная. Мне даже захотелось спеть её на концерте нашей музыкальной школы в филармонии ( или вообще что-то спеть а-ля Innocence).
Кому нравиться Эми?

Твиттер | Дневник Forgotten

похоже, только я сейчас пишу не про проблемы. они есть конечно (как их может не быть?!), но их настолько много, что из этой ''кучи'' выделились только 2 проблемы — предки и отношения в школе )
а вообще я не об этом. сидит ли кто нибудь на твиттере? если да — twitter.com/#!/gorn_ann мой аккаунт. пообщаемся ))

решила не забывать | Дневник Forgotten

подумала хоть иногда писать сюда )
у меня ничего особенного не произошло, просто кажется, что жизнь плавно становиться лучше или что-то в этом роде :) просто с друзьями не так часто ссорюсь, в школе почти проблем нет )) начала писать что-то типа ''стихов'' =_=''. это какой-то ужас )) опубликовывать их я ПОКА не собираюсь, может позже. и еще. рекомендую послушать песню группы scouting for girls — love how it hurts. мне очень понравилась )) последнее время — именно так:

ну как-то так ... | Дневник Forgotten

в школе все как обычно. уроков много. отчитали за внешний вид (( но мне уже как-то пох. в последнее время только гитара помогает отвлечься от проблем. надеюсь, что последние 2 дня на этой неделе — будут лучше. порой бесит наша классная и училка по биологии. на днях, она не пустила меня и мою подругу в кабинет, из-за того что мы опоздали. потом накричала, а потом пустила свою шарманку — ''ей так не хотелось с этого начинать урок''. сейчас слушаю музыку и почему-то думаю, звонить или не звонить ''знакомой'', хотя, такого вопроса обычно не было ....

1-ое число | Дневник Forgotten

Утром жутко не хотелось идти в школу, но потом я приняла это как должное… в 7:15 мне позвонила ''знакомая'' (смотри примечание), но я не взяла трубку, я хотела в тишине дойти до школы (но, конечно, с наушниками в ушах ). В школе меня сбила одна ''знакомая'' которой я предлагала летом сняться в моём ''фильме'', но она отказала т.к. мы были не в лучших отношениях. она, кстати оч похожа на Аврил, но сейчас не об этом…


песня | Дневник Forgotten

сегодня весь день провела в разъездах -> дом -> муз.библ.-> ЦУМ-> обычная библиотека->муз.школа->дом.
сейчас слушаю evan taubenfeld — the best years of our lives и как-то так грустно становиться. она почти про меня…


Начало . | Дневник Forgotten

Всем привет!
Подумала написать сюда. Сегодня 30 августа, а мне кажется что лето только начинается. На улице жарко, такое чувство что сейчас май-месяц, скоро закончатся уроки, ты придешь домой, включишь музыку по громче и вот оно — начнется лето! а-а-а!
Но все не так (( Сегодня я съездила на Немигу — купила тетрадок ( во время хождения по магазину, а ох*евала от цен ) и дневник. Боже, как мне не хочется в школу ...

P.S. Очень рада за тебя, Юля !) Мои поздравления ))