Записи

Возвращение блудной совы! | Дневник Lilya_Lains

Привет всем, кто меня помнит. Я тут редко… ну давно… ну ладно, очень давно не появлялась! За это время мир совсем изменился… Всё наладилось, и дружба, и любовь (… хотя тут большой вопрос...), и учёба (чтоб её!)…
И мои предпочтения в музыке тоже начинают меняться… Ну с Аврил меня никто и ничто не расцепит… Зато я начала слушать кричащий металл. Моим друзьям не особо нравиться, они у нас зависли на дабстепе и попсе. Ну и тыква с ними!
Я тут один фактик про Аву нашла! Оказывается, наша дорогая училась петь у Бритни Спирс! Её мама заставляла Аврил ходить на концерты к известным на то время исполнителям, что бы там она училась петь как профессионалы… Если сравнить эру «Let Go» и ранние песни Бритни Спирс, то можно заметить сходство…
Нум это пока всё, о чём я хотела написать… А завтра утром я улетаю в США, так что ждите… В последующем буду заходить, общаться как и раньше… Пока! :)

Помогите | Дневник Lilya_Lains

Все мы тут любим Аврил (ну ладно, может и не все), многие сидят в сетях…
Короче, кто есть в Одноклассниках, добавляйтесь в группу «Типичний фанат Аврил Лавин», с удовольствием примем всех жделающих :))))!!!
www.odnoklassniki.ru/group/52046265516262

Всё кувырком... | Дневник Lilya_Lains

Я теряю друзей, плохо учу уроки, все планы разваливаются… да, всё и в правду кувырком…
Всё началось в начале недели…

:( | Дневник Lilya_Lains

Какой я невезучий человек!!! Как Что то важное, мне невезёт, а как какая нибудь фигня-мигня, так это сразу гора удачи!!! В этом Закон Подлости всей моей жизни!!!

Кто нибудь бывает здесь и во сколько??? | Дневник Lilya_Lains

Вообще никто ничего не пишет!!!

1 сентября!!! | Дневник Lilya_Lains

Ещё за месяц до этого дня ужасов мне начали сниться кошмары!!! То я опоздала, то я опозорилась, то я всё забыла…: Р
Это просто сумасшествие какое-то!!! Так у нас ещё математичка новая, ща с ней начнётся… Как я хотела заболеть и никуда не переться… Ненавижу 1 СЕНТЯБРЯ!!!

Песенка!! | Дневник Lilya_Lains

Мне в душу ещё неделю назад запала песня I always get what i want!!! И теперь я целую неделю её неустанно пою!!! Что же это такое, а ???
So give me what i want
I always get what i want…

Фотки из Abbey Dawn!!!! | Дневник Lilya_Lains


Это майка, которую я купила!!!

Это кошелёк с черепушкой!!!

Это я на фоне кролика!!!

Это самая клёвая фотка Авы!!!

Это кексик, который обозначает, что эта вещь из Abbey Dawn от Аврил Лавин!!!

Это вторая кексикова сторона!!!
Я знаю, что должна была сделать больше фоток, но время поджимало!!!

Я видела коллекцию Abbey Dawn!!! | Дневник Lilya_Lains

Я ездила в Санкт-Петербург с матерью по работе. Я просто умоляла на коленях отвести меня в Abbey Dawn!!! Ну и вот наконец то мы пошли туда, шлёпать было долго, но того стоило!!! Адрес магазина Банковский переулок, 3. Сама коллекция одежды, как написал интернет, находится в магазине T.U.K.!!! Когда мы туда пришли, магазин был закрыт! Я так перепугалась, я подумала, что сегодня он вообще не откроется!!! Мы были в городе только на один день, по этому это был единственный шанс туда попасть!!! Тут некая женщина подсказала что магазин открывается в 12:00 (СПАСИБО, ВЫ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ)!!! Мы немного помотались по набережной Грибоедова, на которую выходил переулок и в 12:00 пошли в магазин!!! В самом магазине коллекции представлено не было, нас попросили спуститься в специальный подвальчик!!! Там все было украшено её фотками, рисунками на тему Алисы в Стране Чудес!!! Вдоль стены висели сплошные вешалки, а на них красовались юбки, кофты, майки, неподалёку стояла и обувь — высокие чёрные сапоги, туфли с шипами и на каблуке, балетки, на прилавке лежали сумочки, кошельки… Я сразу же запросила у матери майку, потом увидела юбки, пошла обниматься с туфлями, начала искать любимую кофту… Цены маму немного ошарашили — все под две тысячи!!! Ну я всё таки уговорила её на майку и кошелёк, потом чу-чуть пофоткалась!!!

Всем привет!!! | Дневник Lilya_Lains

Я тут новенькая, вообще не понимаю как тут что устроенно, помогите, как поменять аватара, что такое рейтинг, что такое сила, и про что писать в блогах!!! О_о