Всё кувырком... | Дневник Lilya_Lains

Я теряю друзей, плохо учу уроки, все планы разваливаются… да, всё и в правду кувырком…
Всё началось в начале недели…
Чуть ли не схлопотала двойку, русский написала на 4, стих не выучила, английский, по мнению учителя, я оказывается плохо знаю, хотя в прошлом году меня считали лучшей, я теперь не поеду в Лондон (плачу в подушку, мечта всей моей жизни)!!!
Мой класс долбанутый, это же надо было довести ИЗОшницу до слёз каким о там рассказом про ГИБДД, нас теперь расформировать обещали, я сразу кукарекать ура уре, да не тут то было, родители не отдадут меня в класс с моими лучшими друзьями, потому что их класс обычный, а у нас, видите ли, уклон математики, (в гробу я его видела, он ведь даже не существует, на какой то там 1 час больше в неделю чем у остальных решаем задачи)!!!
У меня нет нормальных друзей!!! «Мафиози» по имени Настя всех уже натравила друг на друга, с Катей все перестали общаться, к кому же она теперь ползёт??? Ко мне и Диане (мы с ней лучше всех остальных сдружились, хотя она меня тоже неимоверно достала), мы с ней посидели одну перемену (она нас всё хвалила, какие мы хорошие), на последней перемене к ней подходит Правая Лапа Мафиози (Лена), и болтает с ней (они опять друзья) и на этом наша дружба Кате больше не нужна, я уже второй раз в жизни чувствую себя брошенным фантиком, пока нужна, только за меня и держаться, а потом никому не нужна…
В понедельник, я так чувствую, нам с Дианой объявят войну…
САМОЕ страшное на десерт…
В меня влюбился бывший парень моей подруги, но подругу он достал и на фиг ей нужен, а в меня влюбился по уши, уже полгода млеет когда меня видит!!! В прошлом году он меня «по дружески» поцеловал в щёку (пощёчину дать не успела), но я ему в лицо сказала, что между нами ничего больше тдружбы быть не может!!! Но вот вчера на экскурсии он опять говорит мне что я ему нравлюсь и везде прыгает за мной… Помогиете. как от него отвязаться????!!!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
плохо учу уроки
а чё это ты их плохо учишь то?
Мой класс долбанутый, это же надо было довести ИЗОшницу до слёз каким о там рассказом
ахах, ты не знаешь, чё наши вытворяют и вытворяли… на нас уже стопка докладных лежит наверно за все 5 лет
«Мафиози» по имени Настя всех уже натравила друг на друга, с Катей все перестали общаться, к кому же она теперь ползёт??? Ко мне и Диане
а это будет всегда. Привыкни и смирись
avatar

Alex980

  • 23 сентября 2012, 15:57
+
0
Школота такая школота
avatar

Destroyer

  • 24 сентября 2012, 12:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества