Записи

И вот снова я. | Дневник Nastyusha

Время идет, все меняется… Появляется стабильность в жизни, люди в которых я уверенна, места где меня всегда ждут. Пожалуй первый новый год с таким спокойствием.

Всем удачи в новом году! С наступающим!)

Итог загод. | Дневник Nastyusha

Привет всем кто здесь есть, и всем кто помнит о существовании этого места. Так как глупо обращаться к тем кт не забыл, ибо такие остались вряд ли!
Хочу подвести итог за этот год.

По сути эти 12 месяцев я только и делалачто соревновалась в достижениях с другими и подбиралась все к новым и новым не нужным мне целям. То села на шпагат дабы доказать себе, что я лучше одних знакомых, Занялась театром, что бы доказать что лучше других… И так и пошла погоня за успехами погоня за лишними достижениями, о которых можно просто забыть.

К чему же меня это привело?

Ну у меня близиться выпускной класс с каждой минутой, через полтора года мне уже нужно будет поступать, а я мало того что не определилась точно, так вообще не знаю куда себя деть. Я продолжаю бежать за самым малым успехом и не двигаюсь с места, потому что все вокруг меня разрывает на мелкие кусочки.

В итоге я зависла между всем и не знаю куда податься.

P.S.Ах да, я хочу спать!

Терпимо... | Дневник Nastyusha

А может и наоборот. На грани срыва. Устала до жути…
Как мне сейчас нужны силы жить дальше. Жизнь ведь не останавливается, как я…

Победитель. | Дневник Nastyusha

Всем привет. Давно не виделись. Как вы? Жду ваших ответов и рассказов. А я напишу пару слов о себе.
Я победитель по жизни. С предыдущей записи прошло много времени.
Бежать от себя так не правильно, но что делать? Я сделала свою жизнь просто идеальной, но мне плевать как то на это. Я вернулась к нормальному весу, улучшила свой внешний вид, стала умнее но осталась такой же наивной дурочкой…
Все это время ждала встречи со своим прошлым, с той короткометражкой моей жизни, о которой писала. Ради этой встречи сделала себя лучше, но вот когда она наступила, оказалось что и без этого я живу прекрасно. Выбралась из своеобразного океана с помощью человека, который помог… Но при первом порыве убежать меня отпустили. И я свободна. Вкус свободы так радует и нет не боли, не разочарования.
Я сделала свою жизнь мечтой, к которой стремится много народу. Занялась театром. А еще танцами, вокалом, цирковым… У меня ежедневные выступления, в школе успеваю не плохо. Вчера защитила научную роботу, но к сожалению там оказалось все куплено… Я не разочарована. Я довольна. Мое прошлое скучает по мне, а я не иду на встречу. Я еще раз доказываю себе свою силу. Единственной чуть не заработала нервный срыв из за усталости, но успокоилась.
Кстати, вчера когда заказывали пиццу в кафе, по телику там начался клип Аврил- let me go. Как же стало приятно.

Обо всем и ни о чем. | Дневник Nastyusha

Иногда кажется что жизнь стала адом. Вот говоришь всем, что она замечательна, а кто то будто слышит это, и портит. (Вывод: «Никогда не кричи о своем счастье»)


Зашибись.. | Дневник Nastyusha

Забавно, но частично начал сбываться рассаз, который писала 2 года назад… супер, не правда ли?

Проще забыть. | Дневник Nastyusha

Почему я так хотела все помнить? Зачем оставляла себе пометки, что бы не забыть важное, дорогое мне? Себе делаю хуже. ЛУчше забыть и начать с чистого листа. А то даже в мыслях нытье: «боюсь забыть что-нибудь еще...». Да пошло оно все…

Если кто то читает. | Дневник Nastyusha

Хочу выложить свой последний стих…



Короткометражный фильм. | Дневник Nastyusha

Чуть больше недели назад вернулась из лагеря. За 21 день в лагере, судьба преподала мне уроков больше чем за год. Ну что говорить об этом. Хочу выложить несколько фоток, которые для меня дороже всего…


Начало моей осени... | Дневник Nastyusha

Осень началась намного раньше чем должна была… Для меня здесь. Могу подвести лишь итог за это лето.
«Знаешь, чем здесь хорошо? Смотри: вот мы идем и оставляем следы на песке, отчетливые, глубокие. А завтра ты встанешь, посмотришь на берег – и ничего не найдешь, никаких следов, ни малейших отметин. За ночь все сотрет море и слижет прибой.
Словно никто и не проходил. Словно нас и не было.»
Алессандро Барикко