Обо всем и ни о чем. | Дневник Nastyusha

Иногда кажется что жизнь стала адом. Вот говоришь всем, что она замечательна, а кто то будто слышит это, и портит. (Вывод: «Никогда не кричи о своем счастье»)
Даже если это читает тот человек, о кором дальше будет вестись речь, то сразу хочу извиниться перед ним. Не могу молчать. Ты меня ведь не ввыслушаешь и уж точно не поймешь.
Иногда начинаю жалеть, что дала ему второй шанс. Люди не меняются, да и мое мнение о нем вряд ли изменится сейчас. Все чаще чувствую обман. То что меня водят за нос. Сны доказывают это. Все сны, которые сняться кричат мне именно про его обман.
С каждой фразой вроде «Прости. у меня проблема, но неважно какая» доверие ускользает из под ног. Или странные отмазки, что бы не встретиться нам лишний раз… Как же достало.
Многие советуют просто плыть по течению. Но разве хоть одна проблема так решается?
Завалила себя учебой, культурным развитием. Помогает? Нет. Только наводит на мысли что я по жизни одиночка…
Птеряла мысль, с которой начинала писать запись.

На последок клип на песню, в которой нашла себя…

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Сны доказывают это
Сны ничё не доказывает… смотря, какие сны. Если ты сидишь с сонником и разбираешься к чему тебе там лиса приснилась, то может и быть, а если тебе конкретно снится ситуация, что тебя обманывают, то ты чисто себя накручиваешь. Я помню, мне как-то нужно было готовить рассказ про битву на реке Калке с монголо-татарами по истории. Я весь вечер читала, разбиралась. А на следующее утро мне бабушка говорит, что я ночью чего-то говорила про этих татар О_О И как там Менделеев придумал таблицу эту? Он очень долго парился по этому поводу, а тут ему раз и во сне приснилась эта таблица. В общем, ты себя накручиваешь, в результате тебе и снятся эти сны. И это никакие не доказательства, а плод воображения.
Но разве хоть одна проблема так решается?
Как по мне, так проблемы многие решаются. Не все, конечно, какие-то нужно решать самой, но какие-то и решаются.
avatar

Alex980

  • 27 октября 2013, 20:21
+
0
с сонником…
avatar

Nastyusha

  • 21 ноября 2013, 01:17
комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества