Записи

Отчет о выполнении задания №3 by Puzzles | Дневник Puzzles

Итак, мы получили задание, в котором был шифр, и за тот же вечер мы расшифровали его. НО хотим заметить, что было несколько больших недочетов в данном нам задании.
Во-первых: если уж вы делаете шифр, не допускайте там опечаток/грамматических ошибок, так как усложняете нам этим задачу.
Во-вторых: в расшифрованном задании нам не было сказано ни слова о том, про КАКОЙ именно день нужно рассказать, формулировка «снимите этот день из вашей жизни» весьма абстрактная.
Но на следующий день идеи потекли рекой, было очень много предложений, но остановились мы на именно том, которое вы увидите совсем скоро.
Надеемся вам понравится, такой обычный день из жизни паззлов)))

Придумывая задание для другой команды у нас было не очень много идей, так как хотелось получить что-то веселое, но при этом мы понимали, что давать что-то сложное нельзя. Так как на выполнение задания оставалось мало времени.
Поэтому мы решили предложить команде написать 7 частушек (на каждого по одной) и спеть на видео) частушки должны были быть про Аврил и состоять из одного четверостишия. Надеемся, будет смешно и весело послушать вас, с нетерпением ждем *SPITEFUL*

Отчет о выполнении задания №2 by Puzzles | Дневник Puzzles

Мало что изменилось с пятницы, когда мы написали о своих приготовлениях. Если делая основное задание у нас было очень много идей, и все радостно обсуждали как что сделать, то вот с бонусной частью у нас ничего не получалось. За два дня почти ничего не было придумано, и даже наши немногочисленные идеи казались либо глупыми, либо не смешными, либо просто было бы нереально их воплотить.
Но ок, все-таки несколько комиксов мы сделали, надеемся вам понравится)) Ведь нам же понравилось))
Так как бонусное задание мы успели сделать только к самому крайнему сроку (а точнее попытались начать делать) то, разумеется, секретное бонусное мы решили не брать, не из-за страха что не сможем, а просто напросто из за нехватки времени.
Очень ждем комиксов других команд, думаем это будет весело) Всем удачи)

Размышления по заданию №2 by Puzzles | Дневник Puzzles

Это задание оказалось интересней предыдущего, и на протяжении нескольких дней мы вспоминали интересные факты из жизни Аврил и искали смешные фотки. и к сегодняшнему дню получилось так, что комиксов оказалось даже больше чем нужно, поэтому капитану пришлось выбирать только 5.
Итак, с первой частью задания мы разобрались.
Изначально, мы хотели сразу взять секретное задание, но как выяснилось (в правилах этого не было) его можно взять только предварительно сделав уже известное бонусное задание(((
С этим бонусным заданием оказалось сложнее. Пока идей мало, но есть время еще подумать. Надеемся, что нам успешно удастся воплотить все наши идеи в реалии.

Отчет о задании #1 by Puzzles | Дневник Puzzles

Первая неделя была самая непонятная, если честно. Поначалу все растерялись, и сплоченности не было никакой. Но все же, на выходных у нас получилось собраться, и, помогая друг другу, мы сделали неплохую работу. Задание отправлено жюри, а мы с энтузиазмом ждем нового задания! *crazy*

Оценка задания 9 из 12

приготовления | Дневник Puzzles

Ну вот и первое задание. Казалось бы — задача не сложна, нужно лишь рассказать о том, когда и как мы «познакомились» с Аврил, с чего всё начиналось. Однако сделать это нужно с максимально эффектно, чтобы получить максимальные баллы. Конструктивных мыслей на этот счёт ещё нет, но у нас ещё всё впереди, прошло всего-то 2 дня, как было объявлено задание :spitefull:

Анкета команды Puzzles 2011 | Дневник Puzzles

Название: Puzzles
Девиз: Get ready motherfuckers cuz we're happening!



Отчет по заданию №0 (Тренинг) | Дневник Puzzles

вот и прошел первый тренинг
к сожалению присутствовало только 4 человека на нем, так как остальные не смогли прийти ко времени
«тренинг» длился около 40 минут. После него у каждого сложилось свое впечатление о нем. Чу попросила нас сказать свои мысли по поводу него, и высказать плюсы и минусы.
мнение 1: было интересно очень, т.к. я впервые поразговаривала в скайпе и использовала микрофон)) Задание несложные, просто надо быть активней и не стесняться))
мнение 2: даже не знаю, блин я весь напичканный таблетками сижу и пытаюсь вкурить чо происходит :D
мнение 3:плюсы-интересно, быстро, смешно, позитивно
минусы-слишком много говорит, перебивает, вопросы какие то детские
мнение 4: интересно, но задания слишком простые, даже странно на такие отвечать, поэтому по большей части командой молчали так как не могли понять к чему такие простые вещи спрашивать

Отчет о выполнении задания №4 by Puzzles | Дневник Puzzles

Итак, день первый. Узнав о том, что нам не зачли предыдущее задание, мы сильно расстроились и даже не были уверенны в том, что хотим выполнять следующее задание. Кстати хотелось бы заметить, что, готовя предыдущее задание, мы изначально придерживались идеи записать именно кавер Авришки. Но в силу того, что многие легко и просто сказали, что такой ерундой заниматься не будут, нам пришлось в последние секунды делать абсолютно другое. Итак, вот мы увидели новое задание. И оно представляет именно то, что меньше недели назад забраковало больше половины нашей команды. Лишь 3 человека, не высказали категоричного НЕТ.
На протяжении последующих 2 дней, мы выбирали песню: во-первых, нам хотелось найти что-то, что подходит под исполнение всей командой, а во-вторых, что-то такое, что смог бы исполнить каждый участник. Поступали предложения исполнить Complicated, но
это показалось чересчур банально; потом решили петь Girlfriend, но опять же некоторые участники, сказали, что спеть этого не смогут. И тут…мы вспомнили о кавере, который был исполнен в сериале Glee, и сразу решили, что это самое то. Казалось бы, что самое трудное уже позади. Но…
День четвертый. Из нашей команды ушел один участник, и мы остались вшестером, причем еще трое отказались петь. Итак, нас трое, нам надо как-то спеть песню, начался процесс. В течение целого дня мы отправляли пробные заготовки капитану нашей команды, он же — всё критиковал, и нам приходилось делать заново. Но к ночи четверга, все записи были окончательно отправлены. Осталось лишь обработать видео и склеить их воедино, чем как всегда занялся наш капитан.
И наконец-то …к вечеру воскресенья видео готово, осталось лишь надеяться, что вам оно понравится.

Отчет о выполнении задания №3 by Puzzles | Дневник Puzzles

О том, каким будет третье задание мы узнали сразу после первой минуты его публикации. И как всегда у команды начался мозговой штурм, о том как можно себя презентовать. К концу недели у нас созрела идея, сделать презентацию слайдами(почти павер пойнт, но красивее:)). И вот он, свежеиспеченный ролик, уже на пол пути к многоуважаемому жюри ^_^. С нетерпением ждём последнего, четвертого задания :).

Отчет о выполнении задания №2 by Puzzles | Дневник Puzzles

В ночь, с воскресенье на понедельник, наша «бессонная» команда, уже была в курсе каковым будет второе задание. Оставалось только понять, как разгадать заветный код, по началу было трудно, но благодаря общими усилиями код был уже разгадан на следующий день. Затем, мы устремились в тот самый заветный раздел, куда нас отправлял код, в поисках любой зацепки… В итоге мы угадали не ту песню, которую загадывало многоуважаемое жюри…