Отчет о выполнении задания №4 by Puzzles | Дневник Puzzles

Итак, день первый. Узнав о том, что нам не зачли предыдущее задание, мы сильно расстроились и даже не были уверенны в том, что хотим выполнять следующее задание. Кстати хотелось бы заметить, что, готовя предыдущее задание, мы изначально придерживались идеи записать именно кавер Авришки. Но в силу того, что многие легко и просто сказали, что такой ерундой заниматься не будут, нам пришлось в последние секунды делать абсолютно другое. Итак, вот мы увидели новое задание. И оно представляет именно то, что меньше недели назад забраковало больше половины нашей команды. Лишь 3 человека, не высказали категоричного НЕТ.
На протяжении последующих 2 дней, мы выбирали песню: во-первых, нам хотелось найти что-то, что подходит под исполнение всей командой, а во-вторых, что-то такое, что смог бы исполнить каждый участник. Поступали предложения исполнить Complicated, но
это показалось чересчур банально; потом решили петь Girlfriend, но опять же некоторые участники, сказали, что спеть этого не смогут. И тут…мы вспомнили о кавере, который был исполнен в сериале Glee, и сразу решили, что это самое то. Казалось бы, что самое трудное уже позади. Но…
День четвертый. Из нашей команды ушел один участник, и мы остались вшестером, причем еще трое отказались петь. Итак, нас трое, нам надо как-то спеть песню, начался процесс. В течение целого дня мы отправляли пробные заготовки капитану нашей команды, он же — всё критиковал, и нам приходилось делать заново. Но к ночи четверга, все записи были окончательно отправлены. Осталось лишь обработать видео и склеить их воедино, чем как всегда занялся наш капитан.
И наконец-то …к вечеру воскресенья видео готово, осталось лишь надеяться, что вам оно понравится.
  • 0
  • 13 июня 2010, 16:27
  • Puzzles

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества