Записи

Дневник (2) [приватно] | Дневник Stranger

— Спал часов до десяти, пока не пришел Артур (дв. Брат) и не разбудил меня.
— Поиграли с ним немного в баскетбол.
— Дочитал «Трудно быть богом». Долго искал, что читать дальше. Зашел на паблик «Книги изменившие мою жизнь». Там посоветовали «Обещание» (Джоди Пиколт). Ну раз советуют, будем читать.
— Перед сном поиграл в Point Blank и посмотрел пару серий «Город хищниц». Ну как перед сном. С десяти до трёх ночи.

Дневник (1) [приватно] | Дневник Stranger

— Помог двоюродной сестре с переездом.
— Посмотрел фильм «Нежданный принц» (2013) и пару серий «Город Хищниц». Вообще начал смотреть этот сериал только из-за Кортни Кокс нечего от него не ожидая, а сериал оказался очень классным. Посмотрел четыре сезона и вот теперь пересматриваю в оригинале.
— Спустился в подвал, побрынчал на гитаре.
— Поиграл немного с братом в Point Blank (онлайн стрелялка).
— Ну а промежутки заполнил листанием новостей во Вконтакте и чтением «Трудно быть богом» братьев Стругацких.

Без названия | Дневник Stranger

Вчера ночью пришла в голову такая мысль, записывать здесь все, что я сделал за день. Ну вобщем обычный дневник. Просто мне кажется, что тогда я стану хоть немного больше (ну и или буду стараться) сделать в день. А то четвертый день каникул, а я все дома. Это, можно сказать, будет для меня самомотивацией.

P.S.
Не буду публиковать на главной, дабы не засорять страницу скучными фактами из моей жизни.

Наводнение ( | Дневник Stranger

Ну вот наводнение и до моего городка добралось. Надеюсь ни чего страшного не случится. Жилые дома пока не затопило, но все деревне в округе уже эвакуированы.

а что если? | Дневник Stranger

Столько всего хочеться сделать, а смелости не хватает. А когда уже наберешься смелости, уже поздно. И потом думаешь, а что бы было если… И хреново становиться. И даже бутылка виски не помогает.
Кстати я забросил гитару. Уже месяц не играю. Не знаю почему, но в один момент мне почему то показалось, что я очень хреново играю и еще хуже пою. (о господи, да всем насрать!) Может это пройдет? Я ведь играю только для себя и раньше мне было по барабану. Просто играл и пел, никто же не слышал и поэтому ни кто и не критиковал. Как то не логично, что я перестаю нравиться сам себе.

Ночь, Снег, Одиночество | Дневник Stranger

Сегодня сидели у одного пацана на квартире. Попивали пивко, смотрели кино: «Час пик 3» и «Следущая пятница». Домой пошел я где то пол третьего. Вышел я на улицу, и даже не заню как это описать. Время пол третьего ночи, на улице идет снег и вокруг ни души. И я иду по улице и думаю, как же прекрасно. Всю ночь хотелось просто гулять по городу под снегом. Но потом мне стало холодно и пришлось пойти домой. Очень хотелось поиграть на гитаре, спеть все Аврилкины песни, которые я выучил на гитаре (голос у меня правда отвратительный, поэтому пою только когда дома ни кого нету). Эх была бы такая погода всегда. В такую погоду только хорошие мысли в голове.

Может пива перепил? Надо будет в следущий раз ночью под снегом погулять и проверить.

Долгий переезд | Дневник Stranger

Вот написал как переезжал в Германию



Сны (5) [приватно] | Дневник Stranger

Приснилась моя подружка из Казахстана. Мне тогда лет 12 было. С ней у меня был первый поцелуй.

Сон:
Я пришел с друзьями на стадион, что бы посмотреть футбол. (вроде Германия с Испанией играли) Я увидел ее справа на пустых трибунах. Там была только она. И вдруг весь стадион опустел, но футболисты еще играют. (даже запомнил, что Германия проигрывала ноль — один) Я подхожу к тому месту, где она сидит и как будто не замечаю ее. Просто прохожу мимо и сажусь на два места дальше. Пару минут мы просто сидим. Потом происходит смена сцены как в фильмах. Сначало затемнение и потом уже совсем другая сцена. Мы разговариваем о книгах. Через несколько секунд мы уже на похоронах ее бабушки и брата. (странно как то) Потом мы в ее комнате. Я разговариваю с ее другом. Опять смена кадра и я одни в этой самой комнате.

Просто история | Дневник Stranger

Вспомнил один необычный случай.



Over the hedge | Дневник Stranger

Посмотрел мультик «Лесная Братва», где Аврил одного персонажа озвучивала. Я его раньше видел, но вот решил посмотреть в оригинале на английском, что бы услышать ее. Был разочарован, так как Аврил за весь мульт наверное только слов 30 сказала.

Очень хочется увидеть ее в какомнибудь фильме и что бы она сыграла роль побольше, чем в «Пастве» или «Нации фастфуда».