Записи

Слова. | Дневник Volk

Слова, они не всегда находят выход, и мы скрываем боль через них. Ни кто не когда не задумывался, почему слова обретают истинную силу, когда нам уже нечего терять. Мы не боимся их произносить. Они текут из нас рекой которую нельзя остановить. Пока не закончится все, что можно сказать. Я его любила и люблю. Но так больше не может продолжаться.… Зачем мне жить я не знаю… и смысла в этом не вижу. Как то странно, что я откидываю все, что меня, когда то связывало: друзей, семью, дом, который был мне чужим до сих пор. О чем могла мечтать маленькая глупая девочка, которая любила изо всех сил этот мир? И вправду о чем я могла метать. О том, что когда я стану хорошим человеком и добьюсь успеха в учебе, которым смогут гордиться мои родители, но нет.… Мечтала о том, что меня будет любить мой единственный мужчина, которого буду любить, и который будет меня любить, но какая ирония всех кого любила либо умирали, либо уходили, избегая меня как огня. Нет мне не дано быть любимой. И я никогда не выйду за него замуж. Хотела, чтобы мой муж подарил очаровательных детей, и мы жили в не большом домике рядом с озером или реки. Чтобы в нашем доме всегда пахло вкусной едой и выпечкой, но нет этого тоже мне не дано познать. Никогда мои заветные мечты не сбывались, только самые безрасутственные — это будто насмешка самой судьбы. Снова мне говорит: — Ну, теперь ты поняла, что тебе не светит ничего и что таким не место как ты! Но нет, все ещё пытаешься. Тебе все ещё мало?! Ну, так получай. Может и вправду податься судьбе и уже умереть?! Не могу и не хочу больше любить. Никто никогда не займет место в моем сердце. Он был последним. А что если бы он вернулся что бы тогда? Ничего во мне убили любовь, нет ни любви, ни нежности, не заботы. Больше ничего не будет. Все забрали и растоптали. Пусто, да и кому нужна такой?! Нет, таким как я здесь нет места. Не было и не будет. Я еще, когда то хотела и могла возразить, бороться, но теперь все встало на свои места. Таким как я не говорят искренне: — Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Сказка ( от безумной писаки ^^ ) | Дневник Volk

Шипы роз.

В темной пустыне однажды пролетала Банши и обронила одно зерно. Из этого зерна вскоре вырос небольшой расточек волшебного цветка.
Росток рос и рос изо дня в день, но распустить свои лепестки не мог. Не хватало ему сил и любви. И опечалившись, цветок мечтал, что однажды он все-таки сможет расцвести.
Хмурые дни все бежали, проказник дождь и ветер всячески обижали маленькое растение.
И вот однажды именно в один из таких дней по чистой случайности мимо цветка пролетала на шабаш ведьмочка на метле. Она пожалела растение и, сказав пару заклинаний, защитила его от дождя и холодного ветра.
Росток был очень рад новому другу, ведь всегда он был один. Бутон пожелал ведьмочке попутного ветра и удачи.
Много ли мало ли прошло времени с того дня, но дружба двоих все крепла. Колдунья ухаживала за цветком. В ответ на её доброту он старался изо всех своих сил зацвести. Над его упорством искренне посмеивалась ведьмочка.
Пролетали дни за днями, ночь за ночью и потихоньку помаленьку колдунья начала забывать свой любимый бутон… Растение начало увядать от грусти и тоски.
Но тут он попался на пути лисицы.Поговорив с цветком, рыжая вертихвостка решила, что она ничуть не хуже ведьмы и может ухаживать за бутоном. Лиса и впрямь заботилась о цветке. Цветок вырос, но его лепестки так и не распустились. Рыжая была так счастлива и заботлива, что даже не замечала, как переливала или перекармливала его, но цветок молчал. Он был просто счастлив и радовался, что о нем хоть кто-то заботится. Никому не хочется терять друзей, и бутон тоже не хотел потерять ещё одного друга, но вскоре и лисе надоело заниматься цветоводством и она, бросив свое ремесло, убежала прочь.
Цветок опечалился ещё пуще, чем когда его забыла ведьма. Бутон начал желтеть, ветер нещадно обрывал его листья.
И этот ужас, страх и холод, казалось, никогда не исчезнут. Цветок все ещё мечтал, что он все-таки сможет зацвести и поразить всех своей красотой. Надежда давала ему сил сопротивляться злому и холодному ветру.
Путник, что шел издалека и держал путь в далекую страну, увидев, как бутон сопротивляется злым стихиям, был поражен его силе. Путник увидел в этом растении себя. Судьбы, что были так одинаковы, вызывали горечь слез. Странник подарил свою безнадежную и никому ненужную любовь одинокому цветку.
Хотите верьте, хотите нет, но любовь делает чудеса. Стебель окреп, лепестки бутона распустились и обрели алый цвет. Прекрасное и удивительное цветение привлекло внимание всех. Все приобрело цвет, не стало ни пустоты, ни хмурости.
Новость разлетелась по всему миру. Ведьма и лиса, услыхав эту новость, заторопились увидеть это чудо. Только они пришли, как начался великий спор между тремя дорогими цветку друзьями. Каждый был прав, но по-своему. Так продолжалось очень долго, и никто не хотел уступать. Они даже не заметили, как от печали и чувства вины перед ними завял цветок…
Ведьма, лиса и путник забыли с чего начали спор, но все же спорили ни о чем. И каждый был уверен, что именно он прав. Так ни с чем и разбрелись они по разным дорогам, затаив обиду на всех в себе.
Ветер пожалел остатки алой розы и унес их далеко на одинокую звезду. И только на звезде он мог наблюдать за теми, кто ему был дорог и кого он любил.
Вот так и появились шипы роз. Для того чтобы отпугивать всех тех кто не искренен в своих чувствах.
Есть ли смысл в этой сказке решать вам, но подумайте: искренна ли та любовь и забота, что вы дарите тем, кто окружает вас. И если нет, то может пора задуматься?
  • +1
  • 29 августа 2012, 17:44
  • Volk
  • 5+5

Кто любит аниме!!!! | Дневник Volk

Ребята в городе Котласе вскоре будет организованна аниме- сходка… Если кому то интересно могу чуть подробнее рассказать об этом мероприятии х)
  • 0
  • 9 июня 2012, 10:32
  • Volk
  • 1+1

Как быть........ | Дневник Volk

Знаешь любить по настоящему очень сложно, но я буду его всегда ЛЮБИТЬ. Только его. Мне давно разбили сердце, а остальные просто вонзали осколки. Только для него я хочу улыбаться. Но правда в том что я ему не нужна. За те прекрасные мгновенья я готова отдать все, но их не вернуть. Его предательство не смогу ни когда простить. Ненавижу ли я его? Что за глупость. Если ему нужны были бы осколки сердца я отдала их все без остатка, но ему это не надо. Меня заменили. Ну что же мне остается? Разве в его сердце только ко мне НЕНАВИСТЬ? Тогда за чем он звонит? За чем за что меня так мучать? Почему он ушел когда я так нуждалась в нем? Почему всегда напоминает о себе когда я пытаюсь сбежать от прошлого. Больно слишком больно смотреть как он счастлив с другими. Для меня важно его мнение, но повиноваться не могу. Ведь так я делаю ему больно. Я ещё помню теплоту его рук и его улыбку. Я очень скучаю… И скитаюсь по чужим городам, домам, улицам… Ищу тепло в других людях изначально сторонясь их и ненавидя… Где сделана была ошибка? Почему сейчас такое не понимание? Что же делать… Пора уходить… Ладно пока смогла вот что написать может в будущем ещё что то напишу................
  • 0
  • 4 апреля 2012, 12:48
  • Volk
  • 8+8

как же я давно не была тут! Ребята....Как у вас дела? | Дневник Volk

Расскажу что со мной не давно случилось… Пред история у меня не высохли сапоги, но очень срочно нужно было идти и пришлось одеть мамины сапоги… Но так как у меня были сломаны ноги, то они чуть стали толще в ступне…
Я бегала целый день и во общем натерла ноги… Так сильно что кровь начала течь… Я зашла в магазин купить подарки на 8 марта близким мне людям. Один из подарков были тапочки Так вот мне пришлось по городу идти в этих тапочках… Это было что то с чем то… Если бы вы видели глаза прохожих… Потом ещё скорая которая не правильно все поняла… Подумали что я сбежала из больницы… Благо со мной была подруга как только они поняли что я не их клиент взяли и свалили нет что бы подвести… Вот же козлы....!!! Вот так я и живу…
  • 0
  • 2 марта 2012, 22:01
  • Volk
  • 6+6

Новый год..... | Дневник Volk

Время так быстро пролетело и вот скоро Новый год…
А я не знаю что мне делать… Мне и праздновать то не охота… Родичи меня домой в родной город не отпускают… Хотя там меня бы разорвали на маленькие кусочки мои знакомые… Здесь мне предложила «подруга» придти к ней, но она собирается Н.г праздновать с её парнем вдвоем, а там буду не к селу не к городу… Даже как то скучно и грустно когда начинаю думать как буду справлять Н.г. С родителями мне так не хочется от них боюсь меня в стошнит…
У кого нибудь была схожая ситуация если да то напишите как вы с ней справились…
  • 0
  • 13 декабря 2011, 21:41
  • Volk
  • 9+9

Я снова тут... | Дневник Volk

Ребята я влюбилась…
Мне окончательно снесло крышу…
И знаете в кого… В готиков… Они рулят…
Хочу стать готом… Что мне делать… Я сама от себя в шоке… Они такие классные… ^-^"





— Люди так что если вдруг есть готы… ПОМОГИТЕ!!!

вот не давно фоткались.... | Дневник Volk

Я конечно не очень люблю фоткатся поэтому фотки получились не очень…




— Это мой верный друг…

— Это я к сестре ездила, но почему то решила все таки её выложить.....^^