Как быть........ | Дневник Volk

Знаешь любить по настоящему очень сложно, но я буду его всегда ЛЮБИТЬ. Только его. Мне давно разбили сердце, а остальные просто вонзали осколки. Только для него я хочу улыбаться. Но правда в том что я ему не нужна. За те прекрасные мгновенья я готова отдать все, но их не вернуть. Его предательство не смогу ни когда простить. Ненавижу ли я его? Что за глупость. Если ему нужны были бы осколки сердца я отдала их все без остатка, но ему это не надо. Меня заменили. Ну что же мне остается? Разве в его сердце только ко мне НЕНАВИСТЬ? Тогда за чем он звонит? За чем за что меня так мучать? Почему он ушел когда я так нуждалась в нем? Почему всегда напоминает о себе когда я пытаюсь сбежать от прошлого. Больно слишком больно смотреть как он счастлив с другими. Для меня важно его мнение, но повиноваться не могу. Ведь так я делаю ему больно. Я ещё помню теплоту его рук и его улыбку. Я очень скучаю… И скитаюсь по чужим городам, домам, улицам… Ищу тепло в других людях изначально сторонясь их и ненавидя… Где сделана была ошибка? Почему сейчас такое не понимание? Что же делать… Пора уходить… Ладно пока смогла вот что написать может в будущем ещё что то напишу................
  • 0
  • 4 апреля 2012, 12:48
  • Volk

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
как же я тебя понимаю. у меня тоже самое. я люблю его а он бросил меня через месяц. мы не встречаемся уже 3 месяца и он со мной даже не разговаривает но я его люблю и буду любить еще долго… что же делать? не знаю… наверное просто любить его…
avatar

lizenok

  • 4 апреля 2012, 16:13
+
0
мда уж…
если честно, раньше не понимала как два такие чувства как любовь и ненависть могут идти бок о бок… сейчас понимаю…
что делать? без понятия… есть два выбора: что-то сделать (но что?) или оставить всё как есть… другого не дано
avatar

Alex980

  • 4 апреля 2012, 18:05
+
0
Я писала это о самом дорогом человеке… Об отце… тТ я не знаю что делать… у меня под сомнение идут все: друзья, чувства, близкие люди…
avatar

Volk

  • 6 апреля 2012, 19:20
+
0
даже не знаю что и сказать(
avatar

Alex980

  • 8 апреля 2012, 15:39
+
0
если честно, раньше не понимала как два такие чувства как любовь и ненависть могут идти бок о бок

Ненависть? Слишком резкое слово. Может, бессильная злость на человека, которого любишь, но который причиняет боль? У меня было именно так.
Человека, любого, которому наплевать на тебя, нужно ампутировать из своей головы, сердца и жизни. Я так говорю, потому что самой пришлось так поступить. Теперь легко. А тот либо одумается, либо все так же не обратит внимания. В любом случае, тебе уже будет все равно. Иначе с ума сойти можно, или до самоубийства дойти. Хотя, одно другому не мешает!)
у меня под сомнение идут все: друзья, чувства, близкие люди…

Аналогично. Я уже ни в чем не уверена. И с чего бы началось такое недоверие? Ко всему вдруг потребовались доказательства. Наверное, это все комплексы.
avatar

Annomaly

  • 10 апреля 2012, 21:47
+
0
Возможно и стоит так поступить, но мне нужно слишком много времени… Я сейчас не знаю что делать у меня паника…
avatar

Volk

  • 13 апреля 2012, 11:58
+
0
Мне читать это больно невыносимо…
avatar

black_star

  • 18 апреля 2012, 12:53
+
0
Огромное спасибо вам девчонки за то что вы есть!!! ^^
avatar

Volk

  • 18 апреля 2012, 15:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества