Записи

Подготовка к заданию №4 | Дневник Web_Team_Heroes

Собственно, именно кавер на песню Аврил, как мы и предполагали, стал очереным заданием конкурса на лучшую фан-группу. Но неожиданностью стала задача исполнить песню с нового альбома. Слава богу, приложив небольшие усилия мы все же откопали в интернете пару-тройку минусовок и наконец-то попытались определиться с песней. Эта задача стала самой противоречивой за всю историю команды. Пришлось даже устроить голосование, которое прошло не совсем честно) но даже после выявления лидера опроса, некоторые все еще протестовали)

Но все закончилось тихо и мирно, все согласились спеть песню, даже те, у кого больное горло) нотное попадание обещаем самое высокое, которое только может быть))

С уважением, Web_Team_Heroes

Отчет о задании №3 | Дневник Web_Team_Heroes

Узнав, что команды придумывают задания друг другу сами, мы немного переволновались) Мало ли, что могут придумать хитрые участники=) Но, получив его, мы очень обрадовались. Оно оказалось интересным и требовала творческого подхода к делу. Нам нужно было представить себя в роли журналистов и спросить у «ничего не подозревающих мирных граждан»: «как же они относятся к Аврил Лавин?» Самые интересные интервью мы сняли на видеокамеры, а по всем остальным в конце общего видео подвели итог в виде статистики. Работала вся команда)
И — это уже вошло в нашу традицию, без нервов у нас день сдачи задания не обходится — отправили видео мы в последнюю секунду, т.к. во время сохранения У нашего «видеомэйкера №1 и новоиспеченного члена группы „Аврил ру тим“ (: Р ) сел ноутбук) Но проэкт сохранился и мы успели сдать задание вовремя.=)

Ответы на вопросы | Дневник Web_Team_Heroes

Наша команда «ВЕБ ТИМ ХЕРОЙС», узнав о том, что мы должны придумать задание одной из команд, сразу собралась в скайпе на обсуждение. Что же придумать? Как сделать его интересным? Вариантов было много. И о коллекции аврил, и о ее планах на будущее, и о ее второй половинке, и даже о семье нашей любимой певицы.

Но, когда мы узнали о команде, которой нужно было придумать задание, вариантов осталось немного. Дисастер(Софа) предложила такой вариант: Узнать, как команда, которой мы придумывали задание, провела 27 сентября 2010 года (для тех, кто случайно забыл, это день Рождения Аврил Лавин). Ну а поскольку эта команда называется «ГОЛОВОЛОМКИ», то задание мы тщательнейшим образом зашифровали(что было вовсе нелегко, головы у героев трещали), а чтоб легче было его прочесть, предложили на выбор несколько «ключей» в виде цифр.

Так же от нашей команды была просьба снять рассказ на видеокамеру и сделать его интересным и запоминающимся. Мы хотели проверить вашу смекалку, ведь она необходима, когда разгадываешь ребусы. И так же очень хотелось освежить ваши воспоминания о Дне рождении нашей любимой певицы. Надеемся, что у вас все получилось!
С уважением, Web_Team_Heroes

Подготовка к заданию №3 | Дневник Web_Team_Heroes

и вот, мы получили задание от другой команды. Задание было интересным и требовало от нас творческого подхода к делу. Очень необычно, что вся команда, узнав о задании, предложила почти одно и то же.) мы даже мыслим одинаково) но, несмотря на это, каждый предложил и какую-то свою небольшую идейку, и у каждого она достойна внимания и будет воплощена в задании. Мы уже решили, кто будет заниматься им в начальной стадии, а кто на стадии завершения. И все герои уже проделали немалую работу по… хм… сбору информации=) Очень надеемся, что команда-судья и жюри оценят наши старания.


С уважением, Web_Team_Heroes

задание №2 подведение итогов | Дневник Web_Team_Heroes

И вот, осталось всего 2 дня на доработку комиксов и прочих заданий, которые некоторые команды решились взять у Чулпан. Надо сказать, что наша команда уже отправила основное задание, и изменить ничего мы уже не можем. Понять что-то определенное по сообщению Чу:«все потом: Р» было сложно, но кое-кому из нашей команды показалось, что ей понравилось...)) что-то у нас все еще осталось в доработке, но это не надолго. Думаю, завтра, или, в крайнем случае, днем в понедельник мы отправим ВСЕ.
Мы долго решали, как делать дополнительное задание, и вот, оно почти готово… Осталось буквально пару часов. Несмотря на некоторые сомнения, мы все-таки смогли организоваться и идея, которую мы вот-вот воплотим в реальность, просто великолепна! очень надеемся, что жюри оценит нашу задумку=)



С уважением, Web_Team_Heroes.

Задание №2 | Дневник Web_Team_Heroes

И вот, в сети появилось второе задание конкурса. Мы ожидали чего угодно, даже сложного шифра, который нужно было бы разгадать. А все оказалось гораздо проще, легче и интересней. Так как у нас в команде истинные ценители творчества аврил и любители посидеть на форуме, составить комиксы не составило для нас труда. Каждый выбрал смешную ситуацию из жизни аврил… Основное задание почти готово, дополнительное тоже находится на стадии завершения=) спасибо Чулпан за такое позитивное задание, которое подняло нам всем настроение!

наш гимн еще не закончен, остались последние несколько срочек…



с уважением, Web Team Heroes

Итог задания №1 (запись 2) | Дневник Web_Team_Heroes

итак, видео и коллаж готовы, все материалы собраны, остались последние штрихи перед тем, как выдать наш недельный труд на оценку судьям конкурса) Да поможет нам любовь к творчеству Аврил и госпожа Удача!!!

отправим материалы через несколько часов… спать же тоже иногда нужно=)
С уважением, Web Team Heroes!

p.s: наша оценка задания №1 — 11 баллов.

подготовка к заданию №1 | Дневник Web_Team_Heroes

наконец-то начались конкурсные задания! Мы их очень долго ждали, и, как оказалось, ожидание гораздо тяжелее работы над ними=)

вся наша команда узнала о первом задании только в 15. 00. по мск. Идей было много, мы решили сначало одно, потом другое и сейчас остановились уже на третьем варианте(!!!), ибо он показался самым простым и удобным. Да примерно это мы и ожидали от первого задания, поэтому многие шаблоны уже были сделаны.
Так же «герои», которые участвовали в конференции, начали скидывать фотографии, которые соответствуют их свойствам характера (тренинг). Для коллажей уже нашлась великолепная идея, которую сейчас мы воплощаем в реальность.

Работать всей командой очень интересно, мы уже взялись за написание гимна и нашли для него очень подходящую музыку.

не хочется пропустить ни секунды творческой работы, поэтому — до встречи в понедельник=)



с уважением, Web Team Heroes

тренинг | Дневник Web_Team_Heroes

и вот, прошел и наш тренинг) прошел — это мягко сказано, присутствовала в чате вся команда, с микрофонами было четверо, а с нормальной связью не было никого.)

все завершилось взрывающимся красным смайлом от чулпан и ее выходом из нашего чата. приносим ей всей командой извинения, но, увы, задание, связанное с подобными техническими вопросами не все смогли решить) для людей, у которых никогда не было скайпа( а нас таких было четверо), это было очень сложно.

все кончилось потраченными сонг двумя сотнями рублей на счете мобильника=)

Представление команды | Дневник Web_Team_Heroes

Наша команда: «Web Team Heroes»
Наш девиз: «In a second we will win, Cause we love Avril Lavigne!» *доходчиво и в рифму)*
наша эмблема:

Наш состав:

1. CamelSk8 – старший брат команды.
2. Юльк@ — кумир форума. Наша главная красавица)
3. avrilo4kagirl – великий фотошопер )
4. нюта склеп – боец команды
5. DISASTER – критик форума)
6. lero4ka smile4 – МегаМозг «героев»
7. и SonG – стратег, разведчик и полководец*

Мы долго не могли выбрать плюсы Аврил, но в конце остановились на самом главном:
+она — автор неповторимых песен…
+у Аврил очаровательные серо-голубые глаза…
+имеет потрясающий меццо-сопрано)
+канадка создала благотворительный фонд «The Avril Lavigne Foundation»
+Так же Лавин всегда достигает поставленных целей!

Когда наша команда отвечала на вопрос о самом смелом поступке, выяснилось, что некоторые «интернет-герои» являются героями и в реальной жизни. Предлагаем вам несколько историй из нашей «real, not web» жизни.

CamelSk8: в детстве мы с друзьями отправились на речку. Дело было зимой и все решили покататься на льду — это всегда нам было в радость) в разгаре веселья один из ребят буквально за пару секунд провалился под лед. заметив его голову над водой, мы вытянулись в цепоку и, лёжа на льду, постепенно его вытянули.
avrilo4kagirl: 2 года назад я отрезала свои длинные волосы, кардинально изменив этим свой стиль.)
Юльк@: однажды я заступилась за одноклассницу во время спора. Теперь для меня дело чести помогать людям)
SonG: года два назад поплыла за девочкой, которую на надувном круге уносило в открытое море. было жутко, когда обернулась и совсем не увидела берега, вокруг была только вода. Слава богу, недалеко плавал катамаран, который ее выловил, а потом помог добраться и мне.
lero4ka smile4: мой самый смелый поступок – это переход в другую школу. Вначале я очень волновалась, но, как оказалось, зря)
Нюта склеп: Однажды мы с одноклассниками обсуждали музыкальные вкусы. Тогда мне жутко хотелось выразить себя и Я рассказала, что очень люблю творчество Аврил Лавин. Некоторые засмеялись и стали критиковать ее стиль. Но я не отступила и защитила любимую певицу. С тех пор к моему мнению всегда относятся с уважением!
DISASTER: я приехала к подруге в незнакомый город, а она меня не встретила. когда попыталась ей дозвонится, телефон оказался отключен. я знала только ее адрес. Думала, поехать домой или найти «чертов» дом. Решила остановиться на последнем) Пришлось пройти и проехать очень большое расстояние. И все это в чужом городе, где я никого не знала…

Так же «герои» поделились тем, почему решили участвовать в конкурсе.
avrilo4kagirl: Я считаю, что в этом конкурсе я могу развить некоторые способности, показать себя с лучшей творческой стороны. Тем более у нас собралась такая замечательная команда. А ведь мне давно хотелось поближе познакомиться с этими форумчанами!
SonG: Я хотела поучаствовать и в прошлогоднем конкурсе, но, увы, не позволила дата регистрации. А когда узнала о новом состязании «команд», сразу же решила, что в этот раз не останусь в стороне. И, хоть у нас самая молодая команда, мы считаем, что это – наш самый главный плюс! Ведь форуму так нужны свежие взгляды и мнения.)
Юльк@: мне захотелось попробовать что-то новое, интересное. Ведь так здорово работать в команде, тем более, в такой, как наша!
CamelSk8: что же для меня значит этот конкурс? Это способ показать, что нам интересен проект «Avril Ru Team», это возможность увидеть и пообщаться с интересными людьми, это тренировка и реализация своих способностей, а, возможно, и открытие новых качеств в себе!
lero4ka smile4: а мне просто захотелось попробовать свои силы в таком конкурсе, ну и, конечно, показать всем как сильно я люблю творчество Аврил)
DISASTER: Хотелось проявить себя). Меня пригласила в свою команду Song, и я согласилась поучаствовать. Теперь нам всем нужно хорошенько потрудиться, Но я уверена, мы сможем выступить достойно!
Нюта склеп: В последнее время я очень сдружилась с некоторыми форумчанами. Интересно было всем вместе заняться общим интересным делом! У нашей команды огромное стремление к победе, ведь в ней самые неизбалованные вниманием и всеобщим восхищением ребята!

В заключение хочется пожелать всем командам удачи, а нам – победы!