Ответы на вопросы | Дневник Web_Team_Heroes

Наша команда «ВЕБ ТИМ ХЕРОЙС», узнав о том, что мы должны придумать задание одной из команд, сразу собралась в скайпе на обсуждение. Что же придумать? Как сделать его интересным? Вариантов было много. И о коллекции аврил, и о ее планах на будущее, и о ее второй половинке, и даже о семье нашей любимой певицы.

Но, когда мы узнали о команде, которой нужно было придумать задание, вариантов осталось немного. Дисастер(Софа) предложила такой вариант: Узнать, как команда, которой мы придумывали задание, провела 27 сентября 2010 года (для тех, кто случайно забыл, это день Рождения Аврил Лавин). Ну а поскольку эта команда называется «ГОЛОВОЛОМКИ», то задание мы тщательнейшим образом зашифровали(что было вовсе нелегко, головы у героев трещали), а чтоб легче было его прочесть, предложили на выбор несколько «ключей» в виде цифр.

Так же от нашей команды была просьба снять рассказ на видеокамеру и сделать его интересным и запоминающимся. Мы хотели проверить вашу смекалку, ведь она необходима, когда разгадываешь ребусы. И так же очень хотелось освежить ваши воспоминания о Дне рождении нашей любимой певицы. Надеемся, что у вас все получилось!
С уважением, Web_Team_Heroes

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Молодчик)Тож хорошо пишешь)
avatar

DISASTER

  • 28 февраля 2011, 20:13
+
0
ну еще бы тебе не понравилось) о тебе ж написала: Р
avatar

Web_Team_Heroes

  • 28 февраля 2011, 20:21
+
0
хм…
avatar

DISASTER

  • 28 февраля 2011, 20:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества