Записи

Опять же меня достали. | Дневник sklep44ik

Незнаю, что мне делать. Вроде бы не депрессия, вроде бы всё супер. Но опять же мне хочется расколотить весь дом. Изорвать все книги, тетради, кричать и орать. Мне хочется чтобы меня наконец услышали. А меня никто не слышит. Даже если я кричу и ору. Все продолжают делать то, что они считают нужным, а моё мнение как всегда никто не слышит.
Достали уже.

Нюта о ПОДРУГАХ. | Дневник sklep44ik

Точнее о подруге.У меня она настоящая лишь одна.Моя подруга изгой.В последнее время она превратилась в половую тряпку парней.Половую тряпку БЫДЛА.Моя подруга стала выглядеть просто ужасно.Она с самого детства очень толстая.Ну очень! Мне стало стыдно ходить с ней по улицам.Из-за неё все смотрят на меня.Она считает, что я скромница.Что я должна общаться с её кругом.А я не хочу.У этих уродов всё одно на уме.
Я стала понимать, что мы больше не друзья.Нас больше ничего не связывает.И я просто уверенна, что она тоже это знает.Я запуталась!

Вопросы Нюты... | Дневник sklep44ik

А что есть любовь? Что это такое? Неужели она достаётся лишь избранным? Сегодня я гуляла по городу.Смотрела в их несчастные, озлобленные лица.У меня сам собой созрел вопрос, а знают ли они что такое любовь? Знали ли они истинное счастье? Неужели у большинства людей слово счастье асссоциируется с деньгами? Почему когда нет денег в большинсте случаев уходит и любовь? Неужели она такая ненастоящая? Есть ли ОНА?

Нюта решила всё написать. | Дневник sklep44ik

Как трудно жить.Как плохо понять, что в жизни не всё прекрасно в 13 лет.Почему кто-то возлагает на меня надежды? Постоянно от меня что-то ждут.Наверное считают меня ещё маленькой, не способной что-либо решать.Сделали из меня блин куклу.
Всегда хотела с кем-то поболтать.Всё рассказать.Всё что там внутри.Всё что я не могу рассказать маме или подруге.Ни одна из них меня не поймёт.У большинства подруг есть свои как сказать личные дневники.А я считаю, что лучше написать здесь, чем откровеничать с тетрадкой.