Вопросы Нюты... | Дневник sklep44ik

А что есть любовь? Что это такое? Неужели она достаётся лишь избранным? Сегодня я гуляла по городу.Смотрела в их несчастные, озлобленные лица.У меня сам собой созрел вопрос, а знают ли они что такое любовь? Знали ли они истинное счастье? Неужели у большинства людей слово счастье асссоциируется с деньгами? Почему когда нет денег в большинсте случаев уходит и любовь? Неужели она такая ненастоящая? Есть ли ОНА? Кого же любить в этом холодном мире? В котором каждый думает лишь о себе.Никого не волнует беда другого.Даже самого близкого человека.Почему всё так сложно? Почему даже любить становится сложно? Почему когда любишь по настоящему, теряешь любимого, а потом ты всю жизнь должна будешь жить с совершенно нелюбимым человеком.По мне лучше уж жить одной.
Лишь некоторым удаётся найти любовь.Истинную.Господи, я думаю каждый на этом сайте мечтает найти эту истину.А иногда истина жестока и недоступна…

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Уфф… спешу тебе ответить прям с дороги можно сказать.}}
В общем то мне часто попадаются озлобленные лица на улице, да и у меня бывает такое лицо когда я смотрю на то что мне очень и очень не нравится.
Мне так кажеться что каждый человек понимает по своему что для него есть счастье и каждый его по своему строит-кто-то в бизнесе-кто то в личной жизни.Самым оптимальным на мой взгляд являеться что-то посередине.
Потребности в жизни должны подкреплены быть любимой работой и стабильным заработком плюс твоей второй половинкой-единственной и не повторимой на свете.
avatar

Raptor

  • 4 июля 2010, 02:25
+
0
не у всех главная цель в жизни это любовь, романтика и грёзы.
мне кажется, это достаток.
достаток во всем, что нужно человеку для материального счастья.
а любовь… кому-то важно, кому-то нет.
avatar

Alisa

  • 6 июля 2010, 13:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества