Записи

привет [приватно] | Дневник Marierta

привет!) я уже запостила тут немало записей, но приватных. пора выходить из тени. Так вот, победила я в конкурсе посланий курильщику в рамках акции, проводящейся одной подростковой газетой и мне предоставили в путевку в республиканский лагерь :) поехать туда было моей мечтой! поэтому радости былоо. даже не знаю от чего больше: оттого, что победила, или оттого, что мечта сбылась. была я там 3 недели. 3 замечательных недели! смена была посвящена вопросам по здоровому образу жизни ;) участвовали в конкурсе зарядок, агидбригады, соревах по баскетболу, даже выходила на эту огромную сцену. ощущения непередаваемые! мечтаю снова туда вернуться, верю, что так и будет! ну а потом?

эт я [приватно] | Дневник Marierta

Пишу сюда, чтоб не утратить запал. Я вообще, люблю писать. Составлять в голвое предожения, делать их привлекательными. Я бы могла стать журналистом! Но я моя мечта- экономический университет. Мне девчонка рассказывала, по свою сестру, что туда поступила, она, сестра, набрала очень много баллов и выбрала очень трудную специальность. И я загорелась. Желание. Тоже учиться там. Сегодня в школе была контрольная по математике, алгебра. Написали её наша великолепная четверка до звонка даже. А по физике была самостоятельная. Ну как, воля случая. Сегодня когда зашла в автобус, четко услышала что-то. Почему всё-так становится гласно???

мой друг [приватно] | Дневник Marierta

сегодня начала особенно часто думать о Лере. Ты стала для меня не просто подругой, а чем-то больше. Я хотела найти много друзей, но сейчас думаю, что ты — это гораздо лучше чем десятки знакомых. Спасибо тебе, родная, что поддерживала и понимала меня, я помню твои долгие разговоры :) мы шли, ты говорилаговорилаговорила, я даже не слушала, думалf о своём, но это было приятно. Мне не хватает теебя и я скучаю, солнце. Ты — настоящее солнце, я тебе не забуду, я очень надеюсь и верю, что мы встретимся. Я с тобой, Лерка, помню и ценю тебя. Мне так часто было плохо, но я знала, что на тебя, единственную, я мjгу положиться. И сейчас понимаю, что это не мало, когда с тобой такой человек. люблю тебя

она исполнилась [приватно] | Дневник Marierta

а у меня исполнилась мечта. я побывала в одном чудесном лагере. нашем национальном детском оздоровительном центре.
мой отряд это 24 человека. этих ребят я запомню. мою комнату, мой блок, в котором я жила, также трудно забыть. но сколько слёз было мною там пролито. и сколько уроков вынесено у меня оттуда. тяжело было в плане что очень далеко от дома, нет знакомых людей, а девчонки из комнаты — мы из разного теста. но они, те люди, с которыми я проводила большую часть своего времени, я сказать честно, забуду скоро. забуд и ладно. вы, те люди, которые со мной жили, из-за чего я я убивалась? нас вас надо было класть с самого начала. но фатум есть фатум, вы не испортили мне моего впечатления о этом лагере, а вы были достойны? что для вас? хоть и именно в это время я столкнулась с таким отношением не только ко мне но и ко всему, я рада, что сейчас, это на будущее. это был большой урок.
не забыть эти 21 день, я стала частью чего-то особенного. они были прекрасны, даже когда живешь с уродливыми душами. нет, «уродливые души» слишком жёстко.
не буду думать о вас, я обязательно ещё побываю в этом лагере. потому что нельзя мне туда не вернуться.

тааак | Дневник Marierta

Так, с чего начать? Немало всего произошло. Ну, начнём с недавняшнего. В понедельник поехала команды нашей школы на зону в другую школу в гандбол играть. Приехали, заходим в спортзал, идём переодеваемся, и так постепеннло уже начинаем оценивать своих соперниц. Это были девочки 6-8 класса где-то так. То, с кем мы будем играть уже поняли В таймах мы брали мячи и тренировали бросок. На одни ворота. Все. Я то сама попала в блондинку, дааа. Не ну, такая малая, а от неё понелось матерщиноййй. Ну, идём мы играть. На первой минуте одна из местных, понеслась сразу, но не тут то было! Я встретила её. Потом пожалела. До сих пор болит. А дальше, товарищи, была борьба. Эти местные нападали, мы их зажимали, рвали майки, обменивались руганью(от меня мат услышать крайне редкоо, но я там не могла). К слову, в той школе гандбол чуть ли не «национальный вид спорта». Мы же гандоболом начали заниматься только в этом году, ибо соревноания и эти. Наши соперницы постоянно заменялись. В первом тайче счёт был 1:3, в их пользу. Семиметровый назначался им по 5 раз. Они увеличи счёт до 7 очков и был конец. Но всё интересное после было в раздевалке. Она ж одна на двоих. Там была сеча. Настоящая. Пока не пришла их тренер. Думаю, они нас запомнят.
А дальше меня не хватило. Много дел

как то так:) | Дневник Marierta

Ну, день начался с того, что я проснулась в 6, чтобы доделать уроки. Потом в 7.35 я была в школе. Иду в свой класс, а там стоит какая-то девушка в синем пальто, ну и учитель истории, около шкафов:) ну, это понятно. мы в кабинете истории учимся. первая мысль: его жена :). Тут Юля приходит. Переглядываемся, выходим из класса, одна одной одновременно «что за она»?.. Ну а потом она ушла, а историк рассказал, что это проверяющая. Что-то там со столовой.
Ближе к делу. Первая волну подхватила Настя. Сказала Саше, мол, у нас новенькая. Сейчас она у директора(а та девушка дейтсвительно пошла к директору, к слову, она невысокая, молодая, вполне сойдёт под 15), мы это поддержали. Ну а слухами земля полнится. Через некоторое время об этом узнали и наша мужская половина, которая проявила немалый интерес. Никита, он у нас один сидит, даже стул поставил к себе за парту для новенькой(у него был один стул:). Дальше пожалел Дима «Мол, почему ему так везёт». На второй перемене к нам «случайно заглянули» 11класники:) С нашей стороны на вопрос «почему она не приходит в класс» сказали, что она пошла получать книги. Ну а что? Они поперли в библиотеку. Развод получился маштабный.
Сегодня у моего соседа по парте День рождения. Пожелала ему здоровья и земли. Как и предыдущему соседу по парте. Была дежурной по классе. Подмела. Пол мыл сосед. Играл в ганбол на физре. всё:) здоровья и земли вам)

И снова | Дневник Marierta

Всё накапливалось, накапливалось, и, вот, пришёл час сюда написать. Ну, пока я пытаюсь, уже 2-ой раз. Выиграть билет на Nickelback, у нас В Минске 31 октября. А делов-то, что на одном радио, в одной программе, которая там выходит, задается цифра, которая несёт в себе что-о связывающее её с группой. Нужно прислать букву, к которой относится правильный вариант из трёх, что зачитывает ведущая. Сегодня это была 37. Ну, я значала, что это возраст солиста, Чеда Крогера. Так букуву не ту отправила, перепутала ._. Ещё такая программа будет идти до пятницы, ещё 3 раза. Да, я же не совершеннолетняя, ну, если мне позвонят, скажут, чт я первая прислала, потом спросят про возраст и что дальше? Вдруг не прокатит? ._. Я очень нацеливаюсь на завтра. Безумно хочу на этот концерт. Если не завтра, то когда?
Ещё школа. Всё как бы ничего. Вот, сегодня писали контрошу по алгебре._. Потом олимпиадами заваливают. Уже, может, в 7ой раз в конкурсе чтецов победила. Желток гоняется за нами со своей школьной газетой. Готовим с классом «Осенний бал». У лучшей подруги скоро День Рождения. Не знаю, что будет, если я этот билет не выиграю!!! бумс

я пишу | Дневник Marierta

Это произошло. Я отбегала кросс. Я рада своей маленькой победе. Ну, если это можно назвать победой. Я 4ая. На стадион выбегала даже 3ей, но сил не хватило.
Не могу не написать тут спасибо одним из многих, которые вдохновили меня не сдаваться(этот результат за мою историю результатов самый лучший) — Эллисон Феликс и Наполеон :D Ну, как Наполеон. Мне наш историк процитировал Наполеона на моё «лишь бы отбегать», что (в кратце: Плох тот солдат кто не мечатет стать генералом") Ну и от себя добавил, что если не буду стремиться к победе, то никогда так не победить. Ну а Эллисон Феликс… Элиссон Феликс тоже бегунья. Она хороша. Вот делайте ребята коллажи. Вот на моём есть Эллисон Феликс. Ну и заслуга Энштейна на моём коллаже тоже есть, что у меня 10 по физике ;)))
Ну, ведь не всё дело в коллажах. В соновном дело в самом человеке. Даа.
Сё, хватит разглагольствовать, пойду в магаз.

тут должен был быть заголовок | Дневник Marierta

Я пишу всё-таки :) Осталось совсем немного, в понедельник я отбегаю кроссик и камень с серца упадёт. Когда начнёт темнеть, пойду побегаю. Вчера я тоже бегала. Со мной был мой пёс :D Ну так по моему обычному маршруту выбегаю, тут одноклассника вижу. А мой Топа-то то на него набросился с лаем. Ну, как набросился. Одноклассник меня-то не заметил, на Топу давай «Вон пошёл». Но Топа «сопровождал» метров 50 его ещё.
Сегодня была в школе на кружке. Руководитель наш интересный человек. Мы разговаривали с ним о технике безопасности. И это было не скучно, даже очень весело. Как и вчерашний урок ЧОГ, когда он нам типы характера показывал :)))
Что написать ещё. Не было сегодня сольфеджио, не было. Потомоу что завтра выборы( в Палату Представителей) а занимаемся мы в Дому культуры, где избирательный участок.
Мне импонирует немецкий :) Кто смотрел «Деревенские крокодилы» =))) ??
В прошлом году на немецком в тексте нам попался текст про этот фильм. Ну, так недавно я посмотрела всего его части. Отличный =) Открыла для себя с его помощью одну хорошую немецкую группу(в которой барабанщик-исполнитель одной из главных ролей))
я допишу позже может, а это эти звуки открывающихся=закрывающихся дверей мен янапрягают. Брат-студент приехал)

вторник-четверг | Дневник Marierta

А что было со вторника по четверг? Да просто мы выходили на картошку. Вчера, сегодня, завтра… Ну и до неопределенного времени. Ну, иногда нашу работу прерывают моментики. Когда едут машины, мы им машем. Кто-то улыбается, кто-то машет в ответ, кто-то сигналит, ну а кто-то игнорирует. Сегодня наша команда была ударниками труда в конце, мы закончили первыми. Но, как оказалось потом, все взяли свои пакеты с пайкой в кабину машину, куда и грузили картошку, а мы с Аней пропустили этот момент. А там же плантации! Идти-то много, да и автобус скоро должен приехать. Я попросила Макса нам помочь. Ну он и побежал. Не понять мне этого человека, что не говори.
Скоро на репетицию… Ну, что это у нас, кружок «любителей танца»? Ага
Уроки я все равно делать буду, хоть и нету занятий у старшего звена теперь. Через 2 недельки кроссик :) Аяяй, радоваться чтоль или огорчаться?
Как же я про новое одеяло своё не рассказала… Оно у меня здоровое. Сегодня, правда, кот мешал спать. То залезет в коробку с канцелярский добром, то в шкаф. Его всегда приходиться в 6 утра выкидывать. (стоило ли про одеяло писать?)
Ну а Кристина не поддаётся объяснению. Практику она не отходила, на картошке не появляется, вас ист дас? Юркоитя тоже не видно. Поэтому Бурблис ловит момент;)
Всё, пора