как то так:) | Дневник Marierta

Ну, день начался с того, что я проснулась в 6, чтобы доделать уроки. Потом в 7.35 я была в школе. Иду в свой класс, а там стоит какая-то девушка в синем пальто, ну и учитель истории, около шкафов:) ну, это понятно. мы в кабинете истории учимся. первая мысль: его жена :). Тут Юля приходит. Переглядываемся, выходим из класса, одна одной одновременно «что за она»?.. Ну а потом она ушла, а историк рассказал, что это проверяющая. Что-то там со столовой.
Ближе к делу. Первая волну подхватила Настя. Сказала Саше, мол, у нас новенькая. Сейчас она у директора(а та девушка дейтсвительно пошла к директору, к слову, она невысокая, молодая, вполне сойдёт под 15), мы это поддержали. Ну а слухами земля полнится. Через некоторое время об этом узнали и наша мужская половина, которая проявила немалый интерес. Никита, он у нас один сидит, даже стул поставил к себе за парту для новенькой(у него был один стул:). Дальше пожалел Дима «Мол, почему ему так везёт». На второй перемене к нам «случайно заглянули» 11класники:) С нашей стороны на вопрос «почему она не приходит в класс» сказали, что она пошла получать книги. Ну а что? Они поперли в библиотеку. Развод получился маштабный.
Сегодня у моего соседа по парте День рождения. Пожелала ему здоровья и земли. Как и предыдущему соседу по парте. Была дежурной по классе. Подмела. Пол мыл сосед. Играл в ганбол на физре. всё:) здоровья и земли вам)
  • 0
  • 15 ноября 2012, 17:51
  • Marierta

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
к нам тоже в этом году новенькая пришла, но интереса к ней особо никакого не было… тем более у 11-классников
avatar

Alex980

  • 15 ноября 2012, 20:27
+
0
Спасибо. классно так) я помню как- то отравилась и в школу пришла комиссия. у одной девочки тогда днюха была(а у нас в школе традиция- отмечать с тортами и тп.), и они (я в это время в больнице отлеживалась)эту проверяющую за нос водили. так что с этими проверками всегда весело))
avatar

Arina

  • 17 ноября 2012, 12:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества