Записи

тем, кто именует себя поэтом | Творчество

срач в комментах приветствуется

Представление команды | Дневник Web_Team_Heroes

Наша команда: «Web Team Heroes»
Наш девиз: «In a second we will win, Cause we love Avril Lavigne!» *доходчиво и в рифму)*
наша эмблема:

Наш состав:

1. CamelSk8 – старший брат команды.
2. Юльк@ — кумир форума. Наша главная красавица)
3. avrilo4kagirl – великий фотошопер )
4. нюта склеп – боец команды
5. DISASTER – критик форума)
6. lero4ka smile4 – МегаМозг «героев»
7. и SonG – стратег, разведчик и полководец*

Мы долго не могли выбрать плюсы Аврил, но в конце остановились на самом главном:
+она — автор неповторимых песен…
+у Аврил очаровательные серо-голубые глаза…
+имеет потрясающий меццо-сопрано)
+канадка создала благотворительный фонд «The Avril Lavigne Foundation»
+Так же Лавин всегда достигает поставленных целей!

Когда наша команда отвечала на вопрос о самом смелом поступке, выяснилось, что некоторые «интернет-герои» являются героями и в реальной жизни. Предлагаем вам несколько историй из нашей «real, not web» жизни.

CamelSk8: в детстве мы с друзьями отправились на речку. Дело было зимой и все решили покататься на льду — это всегда нам было в радость) в разгаре веселья один из ребят буквально за пару секунд провалился под лед. заметив его голову над водой, мы вытянулись в цепоку и, лёжа на льду, постепенно его вытянули.
avrilo4kagirl: 2 года назад я отрезала свои длинные волосы, кардинально изменив этим свой стиль.)
Юльк@: однажды я заступилась за одноклассницу во время спора. Теперь для меня дело чести помогать людям)
SonG: года два назад поплыла за девочкой, которую на надувном круге уносило в открытое море. было жутко, когда обернулась и совсем не увидела берега, вокруг была только вода. Слава богу, недалеко плавал катамаран, который ее выловил, а потом помог добраться и мне.
lero4ka smile4: мой самый смелый поступок – это переход в другую школу. Вначале я очень волновалась, но, как оказалось, зря)
Нюта склеп: Однажды мы с одноклассниками обсуждали музыкальные вкусы. Тогда мне жутко хотелось выразить себя и Я рассказала, что очень люблю творчество Аврил Лавин. Некоторые засмеялись и стали критиковать ее стиль. Но я не отступила и защитила любимую певицу. С тех пор к моему мнению всегда относятся с уважением!
DISASTER: я приехала к подруге в незнакомый город, а она меня не встретила. когда попыталась ей дозвонится, телефон оказался отключен. я знала только ее адрес. Думала, поехать домой или найти «чертов» дом. Решила остановиться на последнем) Пришлось пройти и проехать очень большое расстояние. И все это в чужом городе, где я никого не знала…

Так же «герои» поделились тем, почему решили участвовать в конкурсе.
avrilo4kagirl: Я считаю, что в этом конкурсе я могу развить некоторые способности, показать себя с лучшей творческой стороны. Тем более у нас собралась такая замечательная команда. А ведь мне давно хотелось поближе познакомиться с этими форумчанами!
SonG: Я хотела поучаствовать и в прошлогоднем конкурсе, но, увы, не позволила дата регистрации. А когда узнала о новом состязании «команд», сразу же решила, что в этот раз не останусь в стороне. И, хоть у нас самая молодая команда, мы считаем, что это – наш самый главный плюс! Ведь форуму так нужны свежие взгляды и мнения.)
Юльк@: мне захотелось попробовать что-то новое, интересное. Ведь так здорово работать в команде, тем более, в такой, как наша!
CamelSk8: что же для меня значит этот конкурс? Это способ показать, что нам интересен проект «Avril Ru Team», это возможность увидеть и пообщаться с интересными людьми, это тренировка и реализация своих способностей, а, возможно, и открытие новых качеств в себе!
lero4ka smile4: а мне просто захотелось попробовать свои силы в таком конкурсе, ну и, конечно, показать всем как сильно я люблю творчество Аврил)
DISASTER: Хотелось проявить себя). Меня пригласила в свою команду Song, и я согласилась поучаствовать. Теперь нам всем нужно хорошенько потрудиться, Но я уверена, мы сможем выступить достойно!
Нюта склеп: В последнее время я очень сдружилась с некоторыми форумчанами. Интересно было всем вместе заняться общим интересным делом! У нашей команды огромное стремление к победе, ведь в ней самые неизбалованные вниманием и всеобщим восхищением ребята!

В заключение хочется пожелать всем командам удачи, а нам – победы!


Меню пользователя