Записи

My killer, my lover... точно я | Дневник Alex980

Иногда я чувствую себя каким-то слишком сложным. Слишком о многом думаю, беспокоюсь и не могу это исправить. Какой-то неправильный (с).

день рождения, блджад! | Дневник Destroyer

Да, сегодня пришел мой черед вылупляться :D
И именно в этом году день рождения получился таким, какого я вообще не ожидала! Расскажу все по порядку :) С утра меня поздравили родители, подарили обалденный подарок, который как раз мне был нужен. Затем, я пошла в школу. Я еще заранее вынесла одноклассницам мозг предупредила девчонок, чтобы они притащили в четверг кружки, ибо я собиралась устроить чаепитие. Поскольку это мой последний учебный год, я хотела провести этот день в школе «с размахом», чтобы все-таки остались хорошие воспоминания от школьных дней хотя бы из одиннадцатого класса. Ничего особенного я не ожидала, думала, что только поздравят, скажут что-нибудь, чай попьем на физ-ре, и все, большего и не надо. Сначала так оно и было: я пришла в раздевалку, там меня поздравили, потом еще в кабинете, да и все. На следующей перемене девочки, с которыми я в основном общаюсь, ушли куда-то, я не стала их разыскивать и пошла в класс. Вдруг пришел один мой друг из десятого класса, позвал меня, сказал, что отведет меня в темный угол, и меня будут грабить :D Мы спустились на первый этаж, где возле окна стояли все девочки. Они неожиданно закричали «С днем рождения!», подарили мне целую охапку шариков, подарок и большой плакат с пожеланиями. Я стояла в ступоре, с улыбкой на все лицо и охуевшими глазами! Вот действительно, чего уж не ожидала… Разве я заслужила этого? Популярностью в классе и школе я никогда не отличалась, общительностью и остроумием тоже. И еще ругалась на многих, мол, все одноклассники плохие, они со мной не дружат, и т.д. А все обернулось совершенно иначе! Благодаря охапке шариков вся школа знала, что у меня днюха :D Потом мы все-таки попили чаек в классе, прогуливая физкультуру, поговорили о том, о сем… Я нереально счастлива, что все так получилось. Мое представление о людях, окружающих меня, кардинально изменилось, и я даже чувствую вину, что когда-то на них наезжала. Это один из моих лучших дней рождения в пока еще короткой жизни (стукнуло всего каких-то 17 лет), и это еще не конец! Остаток вечера я буду праздновать со своим молодым человеком, что тоже не может не радовать :)
В заключение, хотелось бы сказать одну вещь. По идее, это мне должны желать сегодня разных благ, но я тоже хочу пожелать абсолютно всем, чтобы вас окружали такие же светлые и добрые люди! Чтобы жизнь дарила как можно больше радости, и не обращайте внимания на проблемы, все образуется, ведь если с вами по жизни будут идти ваши истинные друзья, они вам обязательно помогут и поддержат во всем!
Всем мир, дружба, жвачка :D

взываю, блядь! | Дневник Destroyer

О, вдохновение! Соизволь притащить ко мне свою священно-ленивую задницу! Я уже хочу написать какой-нибудь нормальный стих, мать твою так!

ХВАТИТ!!!!! | Дневник black_star

Начитавшись сегодняшних комметов, типо он не такой плохой, да и вспомнив лежащие в памяти комменты к старой статье, типо «вы будуте друзьями, а потом возможно у вас будет любовь, отношения, бла, бла»… я невольно забила себе им голову… просто БЕЗ повода началось в башке неизвестно что. А почему? Потому что мне постоянно дают ложную надежду, меня не успокаивают, не дают забыть, мне говорят «строй ему глазки» (есть такие), другие говорят что в будущем мы будем вместе. Будучи в школе, я ищу его поведению какое то иное оправдание, например, если он за меня заступился, то я ему небезразлична, то у него ко мне чувства! НЕЕТ! Согласитесь, глупо.
Когда этим вечером, я стала чувствовать себя не в своей тарелке, поняла что нахожусь на грани, что вот вот и могу влюбиться снова, особенно после того, что мне говорят у тебя просыпаются старые чувства! Выходя сегодня к доске, я не смотрела в сторону класса, чтобы не видеть его лица и вдруг не засмущаться и.т.д и так каждый день! Ну зачем? Я никого не виню, просто я хотела знать, как мне понять происходящее и избавить себя от этих проблем. Все.


НЕТ. СКАЗАЛА Я СЕБЕ. Я НЕ ДАМ СЕБЕ ВЛЮБИТЬСЯ В НЕГО. С ЭТОЙ МИНУТЫ Я ВЫЧЕРКИВАЮ ЕГО ИЗ СПИСКА. С ЭТОЙ МИНУТЫ Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ НИКАКИХ СТАТЕЙ ПРО НЕГО, И ПАРИТЬ МОЗГ МОИМ БЕДНЫМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫМ НЕ НУЖНЫ МОИ СЛОВА «СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛА», ИМ УЖЕ НУЖНА ВЕРЕВКА И МЫЛО…

Е Г О… Д Л Я… М Е Н Я… Б О Л Ь Ш Е… Н Е Т!


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ ГЛУПОЙ ДЕВОЧКИ BLACK STAR...

Любовь... | Дневник Sw1n

Ребят, сегодня я решила затронуть тему, Любовь. Что это вообще такое?
Напишите в коментах, и кстате, когда я влюбляюсь(а влюбляюсь а оч часто!) у меня начинается бешеный пульс и мурашки. А как у вас это бывает?
  • 0
  • 30 сентября 2011, 06:46
  • Sw1n
  • 9


Меню пользователя

Volk

Контакты и социальные сервисы