Любовь... | Дневник Sw1n

Ребят, сегодня я решила затронуть тему, Любовь. Что это вообще такое?
Напишите в коментах, и кстате, когда я влюбляюсь(а влюбляюсь а оч часто!) у меня начинается бешеный пульс и мурашки. А как у вас это бывает?
  • 0
  • 30 сентября 2011, 06:46
  • Sw1n

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
0
вот знаешь, я как раз сегодня хотела создать подобный блог, только хотела озаглавить How Does It Feel (как песня Аврил)… лично я особо не влюблялась, у меня пока что бывает такое, когда нравится… не знаю… мне хочется лишний раз на него взглянуть… тупо как-то но не знаю почему… ищу этого человека взглядом в толпе…
avatar

Alex980

  • 30 сентября 2011, 13:47
+
0
я влюбляюсь ооочень редко
это было всего один раз в моей жизни :D
но ощущение клёвое. солнце может светить целый день, а может вообще не выходить из-за туч, но тебе всё равно)
хочется пуститься танцевать под дождём. или запрыгнуть в бассейн посреди зимы. :D
вот такие у меня ощущения хд
avatar

Lavigne

  • 30 сентября 2011, 14:53
+
0
Хм…
Я тоже влюбляюсь очень часто))) И, слишком часто даже…
Незнаю, может быть просто потому, что я тож не совсем понимаю, что это такое.
Ну, а про то, как чувствуешь себя когда влюблена, я могу сказать только одно: мир вокруг перестают существовать!.. Не, ну не буквально, всё-таки я ж не какая-нибудь психованная, а просто ты начинаешь улыбатся избраннику, а он тебе… И, признатся, в этот момент больше ничго не хочется, а только смотреть друг на друга и наслаждатся… Не хочется даже большего!.. А просто хочется затянуть эти несколько секунд на вечно...:)
Просто офигенное чувство…
И, я говорю честно, впринципе, я не представляю своей любви к парню, без его взаимности… Наверно, потому что со мной ещё токого не было, и всегда было так, как я хочу)))
А, сейчас, мне это кажется не много странным, незнаю почему…

Как только вспомню эти моменты ( например сегодня), хочется писать об этом и писать…

Это классно))) Хотябы из-за того, что это нисчем другим не спутаешь!..., мне так кажется.
А вообще, парни — странная штука… Сначала говорят что любят, и ты настраиваешься уже на серьёзные долгие, или хотябы не глупые отнашения… Но тут… Никаких знаков вниманя, ничего, он не замечает тебя! И потом, в один прекрасный день он говорит: Извени, но мы больше не можем быть вместе.

И тогда ты плачешь… Вспоминаешь его лёкгие прикосновения губ, его объятия… Но, осознавая, то что такого больше не будет… и тогда… Ну, наверно не стоит…

Я долго думала над тем вопросом: что такое любовь?
… И поняла, что как бы мы не старались, но описать на бумаге это чувству нельзя… просто нельзя…
Это нечто большее, чем просто чювство, это какое то мгновение, которое мы изо всех сил пытаемся не упустить, и будучи этим увлечёнными, упускаем....)

На этом можно поставить точку, но я ещё вот что хочу сказать:
Никогда не влюбляйся по правилам, да и вообще, не тбойся этого делать:)!

Незнаю, но мне помогает…
Всё-таки любовь — очень странная штука, которая даёт о себе знать в хорошем, прекрасном смысле и…
и в плохом, к сожалению.
avatar

son10

  • 30 сентября 2011, 20:03
+
0
Сначала говорят что любят, и ты настраиваешься уже на серьёзные долгие, или хотябы не глупые отнашения… Но тут… Никаких знаков вниманя, ничего, он не замечает тебя! И потом, в один прекрасный день он говорит: Извени, но мы больше не можем быть вместе.

И тогда ты плачешь… Вспоминаешь его лёкгие прикосновения губ, его объятия… Но, осознавая, то что такого больше не будет… и тогда… Ну, наверно не стоит…

а вот и моя история…
avatar

Nastyusha

  • 1 октября 2011, 20:43
+
0
Ооооо…
Жалко, конечно…
Попробуй отвечься: сходи с подругами в кино, в театр…
avatar

son10

  • 1 октября 2011, 20:50
+
0
не поможет сейчас напишу историю которая еще больше ухудшила мое состояние…
avatar

Nastyusha

  • 1 октября 2011, 23:04
+
0
Это ужасная коварная тварь ахаха. Ну ее главный смысл в продолжении рода… Вот и вя правда((( За что мы все как животные спрашивается?!
Сама седня думала об этом… и кажется увы поняла… =( может кто то и умеет любить, но в основном все идет к основному инстинкту. =( печалька… я разочаровалась в любви(
Ну и пофиг) Мне без нее хорошо^^
avatar

black_star

  • 30 сентября 2011, 21:42
+
0
Тема для любви слишком длинная… Скажу одно я людей к себе близко не подпускаю потому что всегда больно когда они предают или уходят.Я сталкивалась с этим много раз поэтому у меня теперь срабатывает защитный рефлекс. Все мы умеем любить просто многие забыли как это делать…
Кто сказал что у людей нет крыльев? Вранье их просто не видно… Когда ты любишь на спине можно ощутить их и тело будто невесомо. Ты не прикована к земле ты порхаешь, летишь… Во всем твоем теле разливаются фрешь разных чувств. Тебе от этого хорошо тепло и спокойно…
avatar

Volk

  • 1 октября 2011, 14:48
+
0
я уже много раз упоминала, что любви не существует, но это лишь мое мнение, с которым вы можете не согласиться. все, что мы испытываем — это страсть, которая либо проходит, либо перерастает в крепкую дружбу и уважение друг к другу. что же касается влюбленности — не спорю, прекрасное чувство, особенно, если это взаимно, и человек действительно искренне в тебя влюблен, как и ты в него, не строит отношений «по правилам», не встречается только из-за того, что так делают все вокруг, и главное — полностью понимает тебя. короче, когда человек является и другом и возлюбленным одновременно. это случается редко, но это просто офигенно! и это довольно сложно передать словами. хотя, многие и называют это любовью, но мне кажется, это все равно влюбленность.
раньше, когда я влюблялась, я вела себя как идиот — краснела, хихикала, говорила всякий бред, сейчас же спокойно выражаю свои чувства, хотя внутри, несомненно, так счастье распирает, что улыбка иногда не сползает с лица весь день :)
avatar

Destroyer

  • 1 октября 2011, 23:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества