Записи

Депрессия | Творчество

Отражение депрессивного настроения, возможно, вы знаете, каково это…

Motherfucker | Творчество

История из моей жизни в стихотворной форме.

О зеленых человечках | Дневник Destroyer

А вы верите в НЛО, а так же различные сверхъестественные явления?
В домовых?
Я, например, часто у себя в квартире вижу мельком черную кошку, хотя кошки у меня нет. Мама увлекается мифологией славян и говорит, что это домовой. Такую же кошку видела и у бабушки. Плюс, однажды видела с подругой тень человеческого роста и с не менее человеческими очертаниями. При этом кроме меня и подруги в квартире никого больше не было.
Возможно, покажется, что мое психическое состояние не в норме. xD Но то же самое видели и другие мои родные и знакомые.
Ваше мнение)

Полный comeback | Дневник Destroyer

Давненько меня здесь не было, хотя как сказать… Прошло пару месяцев, но за это время все настолько поменялось, как и за год порой не меняется. Вот такое время непредсказуемое — как мне один друг написал, «пять минут как три часа и три часа как пять минут...»
Хорошо, что изменения произошли в хорошую сторону (простите за тафтологию). И мне было приятно найти своих старых лучших друзей. Вот.
В общем, снова всем привет!))

xD | Oldschool


А вы помните, как наши бабушки и мамы смотрели ЭТО?
Ностальгия по детству и 90-м))

Кое-что | Дневник Destroyer

Это «кое-что» — просто личный опыт. Советы о том, что делать, когда тебя обижают.
Первый способ — игнор. Человек понимает, что объект насмешек не реагирует и отстает.
Второй — ответить так, чтобы человек просто заткнулся от отсуствия аргументов. Но вы должны обладать таким качеством, которое в народе называют «за словом в карман не полезет» или «палец в рот не клади». Такое качество есть не у всех.
И третий — на все обиды отвечать: «Да, это так и есть». Например, меня иногда обзывают толстой. Но я знаю, что это не так, и отвечаю: «Да, я толстая. Ну и что дальше?». Люди обычно после этого отстают сразу.

Люди-призраки, никнеймы, да кто они вообще? | Дневник Destroyer

Как вы думаете, сколько мне лет?
Ведь можно теряться в догадках очень долго. И узнаете ответ, только когда я его скажу. А где гарантия, что это окажется правдой.
Кто-то говорит о себе все, как есть, а кто-то выдумывает. Это их право, но по сути, мы все прячемся за никами, аватарками, буквами, только из этого складывается наш образ.
Наверное, я пишу глупости, и их неинтересно читать. В своей первой записи я писала: «что же из этого выйдет? А вдруг, что-нибудь гениальное, так, что все ахнут?». Моя мания величия. Она везде проявляется. Или Бог знает, что это такое.
А вот что вышло. Я просто пишу. Я как призрак. Вот есть я — а вот меня нет. Разницы тоже нет. И репутация у меня почти ноль. Просто я призрак.
Вот такая странная запись.
И все же, как вы думаете, сколько мне лет?

Антипатриотизм. "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" | Дневник Destroyer

Был пост про патриотизм, а теперь будет про антипатриотизм. Я не буду говорить про то, какой беспредел у нас в России, об этом я подробно писала в комментариях в посте Kate. На этот раз я просто приведу мысли из искусства. И разделю по времени.

"Мы все умрем" | Дневник Destroyer

Опять пишут в интернете, что мы все взлетим на воздух из-за вулкана Эйблаблаблакудль, потому что он заденет еще какой-то, будет потоп и т.д. Короче, опять бред, в который я не верю. Все эти 2012, и тому подобное.
Вот статья: baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=24567 Новость старовата, но все же, чисто почитать.
А теперь о пророчестве. Как известно, календарь, составленный майя, оканчивается на 21 декабря 2012 года. А эти ученые, которые разбирали все эти записи, не додумались, что человек, который высекал эти надписи на камне (даже не на бумаге!) на Бог знает сколько лет вперед просто задолбался их высекать? Тупо устал?
В общем, в конец света я не верю.