Записи

пояснение к предыдущему | Дневник Destroyer

Идея с сообществами потерпела крах, но я не отчаиваюсь :)
Дело в том, что хотелось бы мне создать сообщество чисто для себя, чтобы писать туда стихи. Пожалуйста, не могли бы вы мне с этим помочь?
Заранее спасибо! :)

книги | Дневник Destroyer

Читаю русскую классику.
И почему ее так не любят? Большинство из этих книг — реально великие произведения, заставляющие задуматься.
Просто в школе учителя нас так настраивают, что уже тошнит заранее от книги, и читать совсем не хочется…

Жить стало лучше, жить стало веселее (с) тов. Сталин xD | Дневник Destroyer

А если говорить серьезно, то я совершенно запуталась в собственных противоречиях. Да, мне действительно стало легче. Меня практически ничего не держит в этом мире, и поэтому уходить отсюда будет легко. Нет, я не собираюсь совершать самоубийство, ни в коем случае :) Я к тому, что меня ничего не отягощает, ни друзья (их нет), ни отношения (их также нет), казалось бы, грустно, но наоборот — очень легко идти по жизни, имея в распоряжении кровно близких людей и саму себя. А все остальное — лишний груз. Но это мой путь, и кому-то он может показаться неправильным, неверным, ну и пусть.
Но в чем заключается противоречия? Иногда, без причины, на меня наваливается злость, грусть, и прочие отрицательные эмоции. Может, я впитываю настроение окружающих? Чаще всего получается, что вокруг меня люди с более плохим настроением, чем у меня. Вот вроде все хорошо, а настроение ниже нуля. Или просто особенности возраста?
А еще иногда устаешь говорить людям, что надо верить в лучшее, когда они тебя не слушают. Никто же не умер!
Да, странно это. Сижу на уроке, отлично себя чувствую, думаю, напишу я какой-нибудь позитивный стих. А получилось опять не то. Это я про свой предыдущий стих говорю. Когда же наконец это окончательно уйдет, эта гребанная тьма?!

результат страдания херней на уроках | Творчество

очередное нечто. называется «сжечь»)

вы не поверите... но моя запись называется "1 сентября"! xD | Дневник Destroyer

Итак, вчера настал судный день для всех учащихся — первое сентября. Будильник прозвенел в семь утра и был отброшен мною черт знает куда. Все это сопровождалось бурчанием с нецензурным содержанием.
Упаковывание школьной сумки и самой себя состоялось ровно за пять минут до начала школьного мероприятия. Хорошо, что до школы идти две минуты. Эта обитель зла видна у меня из окна. Результат наведения порядка на лице и одежде был положительный, проще говоря — мне наконец-то понравилось, как я выгляжу.
Потом все шло стандартно: отвод первоклассников в школу-праздничный концерт-отвод первоклассников в столовку-в класс-отвод самих себя в свой класс.
Я купила такой классный дневник! Абсолютно белая обложка, никаких излишеств. Простенько и со вкусом. Дает огромный простор для фантазии. Но меня жестко обломали! Нам раздали идиотические дневники, всей школе одинаковые. Придется опять покупать обложку и клеить какие-нибудь наклейки, чтобы было веселее.
Одноклассники меня приняли фиг знает как. Тепло, но и равнодушно одновременно. Оставшиеся два урока я тупо скучала. Потому что забыла плеер. А жаль.
Предварительно я взяла с собой пакет для учебников. Сложила 16 далеко не тоненьких учебника в обычный пакет. И думала по дороге: «Только бы не порвался! Только бы не порвался!». Так он все-таки порвался. Прямо перед тем, как я вошла в квартиру. Закон всемирной Подлости сработал как никогда вовремя.
А потом я поехала к тете на день рождения и оторвалась как следует! Приехала в час ночи домой. :D Поэтому запись про первое сентября написала только сегодня.

Последний день свободы! | Дневник Destroyer

Мой сегодняшний день был примечателен тем, что я провела его со своей бывшей одноклассницей. Сейчас мы живем в разных районах, и встречаться довольно трудно, но все же возможно. Я ездила к ней в гости, а она живет в том же районе, что жила и я пару лет назад.
Потом я шла домой. Шла мимо своей старой школы, мимо прошлого дома. Ничего совершенно не изменилось. Атмосфера все та же. Только приветливей. А ведь я когда-то его дико ненавидела. Этот район, дом, школу. Но теперь я здесь просто гость, поэтому место меня приняло довольно тепло. Итак, ничего не изменилось. А изменилась ли я? Да. По этому асфальту шел уже совершенно другой человек. Не несуразная девочка-подросток, закомплексованная, а более уверенная в себе девушка, которая твердо стоит на ногах. Наверное, это называется взрослением…
А еще по дороге я встретила парочку знакомых рож. Тех, кто был на год меня старше, или из параллельного класса, но учился в моей школе. Это оставило странный отпечаток. А потом меня ждал еще один сюрприз — встретила мальчика, который бегал за мной когда-то. Вернее, мне так казалось. Все время попадался на глаза и смотрел на меня. И иногда улыбался. Но никто из нас не осмелился подойти первым. И тут он меня, вроде бы, узнал. Это было заметно. Вот он, привет из прошлого. Это вызвало у меня подъем сил. Как будто все на своих местах. Как будто я вернулась в какие-нибудь старые добрые времена, которых никогда на самом деле и не было. Но недаром говорят, что человеческой психике свойственно забывать все плохое и помнить хорошее.
А недалеко от дома я встретила одноклассницу, с которой в школе я не очень часто общаюсь. А тут вдруг разговорились. Мелочь, а приятно. Все-таки хорошо осознавать, что в классе все-таки остались адекватные люди. Но в школу все равно абсолютно не хочется.
А сейчас я буду есть суши. Не знаю как вам, а мне очень нравится это блюдо. Вот он, последний день лета, но не стоит отчаиваться! В конце концов, на что нам дан кабинет химии? Если надоест школа, смешаем пару растворчиков и зажжем во всех смыслах этого слова! :D
P.S. Купила новые кроссовки :)

тупик | Дневник Destroyer

Сижу целый день дома. Играю в Morrowind (старая компьютерная игра). Пытаюсь забыться. Забыться от чего? Разве что-то случилось? На улицу выхожу только чтобы погулять с собакой. Настроения почти никогда нет. Просто равнодушие. В интернет выхожу только на блоги, сил и терпения не хватает ни на какие контакты, и на другие сайты. В аську тоже не выхожу. А если и выхожу, почти не общаюсь.
А когда я пойду обратно в школу, ничего не изменится. Или изменится? Если честно, мне все равно.
Что это? Очередной кризис переходного возраста?

мой "отчет" о концерте U2 | Дневник Destroyer

Итак, это чудо свершилось! Как я уже писала, я была на концерте ирландской группы U2 в Лужниках. Но в качестве предисловия я скажу, что фоток и видео у меня нету — я сидела на трибунах, было достаточно далеко, а под рукой был только мобильный телефон, качество, сами понимаете, какое вышло. Это во-первых. А во-вторых, я просто наслаждалась концертом и смотрела его глазами, а не через камеру мобильного телефона. Поэтому я напишу отдельные моменты концерта, которые запомнились, запали в душу. А фотографии и видео найду потом и выложу в отдельном посте.

просто летопись прошлого, настоящего и ближайшего будущего | Дневник Destroyer

Я завтра иду на концерт U2. Думаю, хотя бы название известно всем. :) Просто мне опять за пару дней позвонили родители и сказали, что я туда иду. Так же было с концертами Rammstein и Metallica. А я раньше считала себя самым невезучим человеком в мире. Оказывается, крупно ошибалась… Вот если бы мне так же сказали, что я пойду на Limp Bizkit, я бы точно была гипер-везучей. :)
Жуть, как не хочу в школу. Раньше я туда стремилась хотя бы из-за друзей, но теперь их у меня нет. А новеньких наверняка разберут те, кто пообщительней, и у кого в башке только веторок с парнями и шмотками под ручку гуляет.
Вот.

Нужна помощь! | Дневник Destroyer

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь хорошую рок-группу с мощным женским вокалом.
Кроме Evanescence, LaFee, Guano Apes и Слот. Их я уже переслушала давно :)