Записи

О наказании | Дневник Destroyer

Одна из заповедей гласит «Не убий». И некоторые люди забывают о ней. Совершают ужаснейшие преступления. Раньше использовали смертную казнь, сейчас большинство стран от нее отказалось, но в некоторых местах она еще в деле.
А нужна ли она вообще? Ваши мнения.
Как-то зашел у меня спор с одним человеком по этому поводу, и мне стало интересно услышать другие мнения по этому поводу.

ололо | Творчество

Навар по старорусскому рецепту. Ничего серьезного и грузящего. Чисто посмеяться.


Дом, милый дом. | Дневник Destroyer

Просто Ура. Я дома. Приехала из одной духовой камеры в другую, еще хлеще. Но не жалуюсь…
Вспоминается древняя песня «Жара, жара, жареное солнце больших городов». Мозги превратились в плавленный сырок. И такое ощущение, что бетон расплавится обратно в цемент.
А одной ездить в поезде прикольно. Опасно, тревожно, но все равно прикольно.

Из архивов прошлого. Дополнение к старым записям. | Дневник Destroyer

Вспомнилось, как я написала однажды запись о личном опыте. Советы, как поступать в ситуациях, если тебя обижают.
avril.ru/blogs/blog/1829.html
Писали позже в комментах, что не помогает. Но вы знаете — для этого нужен опыт. НЕ сразу все получается. Я не стала писать туда комментарии, так как запись древняя. Но решила написать целый пост. Инструкция по применению, так сказать.
Да, если вас начинают обижать, сложно не разрыдаться. И поначалу, я тоже так реагируйте. Но подумайте внимательно — кто эти люди для вас? Если это совершенно незнакомые люди, то стоит ли обращать внимание на их слова? Это незнакомцы, они для вас никто, пустое место, следовательно, и слова их не стоят ни копейки. А если это друзья, то подумайте — ну какие друзья будут обижать вас? Значит, и не друзья это вовсе…
Если что, буду еще в комментах писать свой личный опыт. Но знаю точно, если натренироваться, то советы помогают :)

!!! [приватно] | Дневник Destroyer

Все-таки победа осталась за мной. Молодой человек, вы проиграли.
Чувствую, что опять влюбляюсь.

Дом! | Дневник Destroyer

Скоро я буду там — дома! И радостно и грустно. Зато представтье себе — поеду совершенно одна через границу, хотя я еще несовершеннолетняя. Аж дух захватывает! Конечно, немного страшно, потому что неизвестно, кто попадется мне в качестве попутчика… Хорошо, что ехать недолго.
Хотя лучше бы я с братом поехала, с ним всегда в сто раз веселее, и случается много историй. Но уж так судьба распорядилась… Еду одна. Причем еду в самое пекло. Приветствую тебя, духовой шкаф под названием «Москва»!

??? [приватно] | Дневник Destroyer

Что, все-таки я выжила?
Я выиграла?
Признай, это так и есть.

Alive | Дневник Destroyer

Я паразитирую на блогах)
А вообще… Если я пишу много записей, значит, мне есть, чем поделиться. Значит, я жива!
Как приятно ни от кого не зависеть и делать, все, что тебе захочется!
Как приятно снова сочинять песни и делиться ими с другими!
Как приятно общаться с теми, кого знаешь уже долго, больше года, с теми, кого потерял, но все же снова нашел!
Я впервые почувствовала себя по-настоящему живой

бугага [приватно] | Дневник Destroyer

О, Боже, ты ведешь себя слишком предсказуемо и по-детски!
Игнор — это так забавно, честное слово. Как обиженный ребенок, который поклялся, что не будет говорить с обидчиками, и начинает трепаться уже через час.
Да только тебе от меня не отвертеться. Может, я для тебя как чума, как проказа, но только для тебя.

То, чего у нас нет. | Дневник Destroyer

Вот как всегда получается… Касательно внешности, мы хотим таких черт, которых у нас нет. Низкие хотят быть высокими, и наоборот. И почему-то мало кто может похвастаться, что он полностью доволен своей внешностью. Скорее, его сочтут самовлюбленным. :) Но любить себя нужно, в разумных рамках, конечно. Люди склонны к самокритике и самобичеванию…
Приведу себя в пример. У меня маленький рост — 154-155 см. Раньше хотела быть выше. Сейчас смирилась. Потом, у меня волнистые волосы, а хочется прямые. Потому что в детстве они были прямыми, а потом произошли метаморфозы, связанные с переходным возрастом. Или телосложение… Опять же, в детстве всегда была худая, но поправляюсь быстро… Недавно нагнала нехилый вес, говорили, что все равно хорошо выгляжу, но упорно хотелось быть тощей. К счастью, я почти исполнила свою мечту. Похудела. :) Но при этом, внешностью не довольна…
А у вас какие мысли по этому поводу?