"Мы все умрем" | Дневник Destroyer

Опять пишут в интернете, что мы все взлетим на воздух из-за вулкана Эйблаблаблакудль, потому что он заденет еще какой-то, будет потоп и т.д. Короче, опять бред, в который я не верю. Все эти 2012, и тому подобное.
Вот статья: baikal24.ru/page.php?action=showItem&type=news&id=24567 Новость старовата, но все же, чисто почитать.
А теперь о пророчестве. Как известно, календарь, составленный майя, оканчивается на 21 декабря 2012 года. А эти ученые, которые разбирали все эти записи, не додумались, что человек, который высекал эти надписи на камне (даже не на бумаге!) на Бог знает сколько лет вперед просто задолбался их высекать? Тупо устал?
В общем, в конец света я не верю.

Комментарии (25)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ну конечно же устал, но дело тут не в этом. Для начала такой, что бы там не говорили, такой сложный календарь просто мая, которым его приписывают не нужен. Потом окончание цикла, а это именно цикл, ничего не принесёт кроме начала следующего цикла.
Не будет никакого глобально трындеца, не прилетит загадочная планета нибиру да и вобще ничего не будет. Просто наступит 22 декабря.

А в конец света стоит верить ибо когда-нить мы точно его устроим, ну или планета устав от очередной цивилизации нехотя перевернётся на другой бок и сметёт нафиг всех. Такое бывало и не раз, дело времени.

Так что dont worry be happy)
avatar

pmb

  • 11 мая 2010, 20:13
+
0
«Просто наступит 22 декабря.» Просто наступило 1 сентября 1939г., а в мире началась Вторая Мировая Война. Есть, о чём, задуматься!!!
avatar

SmartLex

  • 12 мая 2010, 05:09
+
0
SmartLex

Полностью согласна)
раз все эти предсказания есть, значит все не просто так.

avatar

Albisha

  • 12 мая 2010, 15:46
+
0
Война — дело людей, ее можно было предугадать по действиям Германии до этого, а тут «природные катаклизмы», которые слишком непредсказуемы.
Все равно я в них ни хрена не верю.
avatar

Destroyer

  • 12 мая 2010, 15:56
+
0
Ой да ладно, конечно же в будущем будет ещё много бяки… кто бы сомневался, о чём тута задумываться?
avatar

pmb

  • 12 мая 2010, 16:24
+
0
О, бяки не надо задумываться. К ней, надо быть готовым!
avatar

SmartLex

  • 12 мая 2010, 17:27
+
0
кстати да, мы все умрём)
avatar

pmb

  • 11 мая 2010, 20:28
+
0
Это да, от этого никуда и никому не деться :)
Я считаю, что конец света произойдет только из-за человеческой деятельности — третья мировая война.
avatar

Destroyer

  • 11 мая 2010, 20:40
+
0
и так. сама хотела на это написать сочинение… в апокалипсис 1012 не верю. бред. просто ща заканчивается её один этап земли и солнца. просто днюшка нашей планеты)))
я много, очень много читала про этот календарь, как там всё рассчитывалось… ни чё не поняла.
3 мировая война — она может случиться. но нафиг она кому нужна! уже наслышаны ужасами 2 мировой! хватит со всех уже!
ещё я видела пророчества Ванги. и там было написано про 3МВ. тип она начнётся в этом году в ноябре на территории россии, белоруссии и украины. вот где-то сдесь. и тут то ж бред. я все тип её предсказания эти прочитала — вода водой. не верю! уже задолбали, там конец света, там вот война ядерная будет, а вот те предсказали, те то, те то… ДОСТАЛИ УЖЕ ТРАВИТЬ ВСЕХ ЭТИМИ ПРИБАУТКАМИ! ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО НАРОД ПУГАЮТ.
а помните, как в прошлом что ли году кто-то яко бы взломал почту учёных и нашёл переписку касающейся глоб. потепления?? вот насчёт этого я колеблюсь. не знаю — правда или нет… а вы как думаете??
avatar

Hailig

  • 11 мая 2010, 21:21
+
0
3 мировая война — она может случиться. но нафиг она кому нужна! уже наслышаны ужасами 2 мировой! хватит со всех уже!

а вот ww2 была кому-то прям так нужна? конечно нужна, и 3я будет нужна… деньги, власть не имеют точки максимального накопления, всегда нужно будет больше
avatar

pmb

  • 11 мая 2010, 22:32
+
0
сейчас многие страны против воин.
avatar

Hailig

  • 11 мая 2010, 23:05
+
0
Но ядерное оружие при этом как-то не сильно рвутся уничтожить
avatar

Destroyer

  • 12 мая 2010, 15:46
+
0
На счёт глобального потепления, если интересно, то мы живём в конце ледникового периода!!! Нынешние температуры не максимальные, просто слишком резкий подъём среднегодовой %-), и вообще это не актуально, сейчас многие думают, о глобальном похолодание!!!
avatar

SmartLex

  • 12 мая 2010, 17:36
+
0
Многие забывают что планета существует несравнимо дольше чем человек. А синоптики со своей «историей наблюдений» вобще смешны, о какой статистике можно говорить за 200 лет)
То же самое с «глобальным потеплением», «дырах в озоновом слое» и связи этого с человеческой активностью — это миф. Все эти процессы природные и нормальные для планеты.
Сезонные колебания имели место всегда. У атмосферы своя закономерная динамика. Говорят, число заболеваний меланомой возросло якобы из-за выбросов в атмосферу промышленных фреоновых газов, которые используются в холодильной промышленности, в кондиционерах, в аэрозольных баллончиках и разрушают озоновый слой, приводя к его истощению. Это глупость. Фреоны действительно могут наносить вред озоновому слою, но опыт показывает, что они в гораздо больших количествах извергаются вулканами, чем человеком.
avatar

pmb

  • 13 мая 2010, 12:14
+
0
С третьим абзацем, соглашусь полностью! Со вторым частично, т.к. вулканы вулканами(это естественный процесс), а среднегодовая температура по земле сейчас подымается на 0,5% в год. Раньше, в естественных условиях, у планеты на это уходили столетия!!!
С первым абзацем не соглашусь совсем т.к. основывался на наблюдениях не синоптиков, а археологов и геологов. Которые копаясь в культурных и не очень слоях земли, могут рассказать климатическую историю земли на миллионы лет. С точностью, до тысячелетия, по характерным следам от ледников и другим факторам.
К стати интервал м\у ледниковыми периодами, каждый раз становится меньше, в среднем, в 2,2 раза!!!
avatar

SmartLex

  • 13 мая 2010, 15:13
+
0
А эти ученые, которые разбирали все эти записи, не додумались, что человек, который высекал эти надписи на камне (даже не на бумаге!) на Бог знает сколько лет вперед просто задолбался их высекать?
хаха умная мысль=)
в конец света я не верю, но если он наступит, то хрен с ним.все умрём и от этого не убежать)
avatar

Yulia

  • 11 мая 2010, 21:23
+
0
я тоже думала, что он просто устал, надоело ему или просто переехали))
в конец света я не верю, но если он наступит, то хрен с ним.все умрём и от этого не убежать)
вот вот. именно))
avatar

Hailig

  • 11 мая 2010, 21:25
+
0
запись не соответствует твоему нику)

мне вот стало смешно, когда прочитала заголовок и имя автора.
avatar

Alenarock

  • 11 мая 2010, 22:58
+
0
А какая разница, соответствует или нет? :)
У меня давно этот ник, но человек я миролюбивый, разрушителем становлюсь только если разозлюсь))
avatar

Destroyer

  • 12 мая 2010, 15:47
+
0
хехе…
точно алена подметила)
я считаю что возможно просто произойдут какиелибо изменения с климатом, атмосферой и т.д…
avatar

Kate

  • 12 мая 2010, 20:03
+
0
А эти ученые, которые разбирали все эти записи, не додумались, что человек, который высекал эти надписи на камне (даже не на бумаге!) на Бог знает сколько лет вперед просто задолбался их высекать? Тупо устал?

Майя считались умнейшим народом. Думаю, они бы нашли другого человека это высекать.
Я в это частично, но верю.
Тем более на счет 2012 года смотрела передачу по National Giographic, что там произойдет кое-какая перестройка планет. И все равно, не то что мы умрем, но какие-то изменения будут.
И я хочу дожить до этого года и посмотреть, кто был прав, а кто ошибался.
avatar

Alisa

  • 12 мая 2010, 16:03
+
0
Верь, но сомневайся. Я например только так.
avatar

SmartLex

  • 13 мая 2010, 00:46
+
0
я уже настолько запугана террактом, что начала верить в 12-ый год. поддреживаю частично всех, но сама, тоже, хочу посмтореть, что будет на самом деле.
avatar

pantera

  • 13 мая 2010, 14:49
+
0
поживем-увидим
avatar

Albisha

  • 13 мая 2010, 15:39
+
0
Мы все по-любому умрём лет в 70-80-или даже 90! Нахрена могилку себе раньше времени копать?? Мысль и слово материальны, и если слишком много об этом «апокалипсисе» болтать, то Богу надоест вся эта баламутина и он нас всех (на радость суеверным. Ура, конец света, мля!) закидает метеоритами или, на худой конец, реальную глобальную сауну устроит!!! А что, солнце на максимальную мощность включить и поближе к Земле подкатить для Бога расплюнуть! Тупо всё это, я книжку читала «Необьяснимо, но факт», и там СТОЛЬКО концов света понаписано! Даже на будущее нагадали, про 2200 год! Или 2020… Непомню! Главное, что все должны забыть про 2012 и закапывать свои могилки! =)
avatar

NasTya24

  • 27 августа 2010, 21:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Реклама

Сообщества