0
а вообще я тут ещё усиленно занялась отращиванием волос хехе как бы глупо это не звучало. но изучение всяких интересных средств для волос, фирм, составов и действий — меня сейчас очень увлекает и отвлекает. ну и мне нравится ходить по магазину и изучать все эти баночки. вот. хихи
2 года назад у меня были длиннющие волосы, но я их обрезала, потому что надоели. и больше полтора года срезала до длины, которая меня устраивает. а в июле всё — таки поняла, что тот мой образ с длиннющими волосами подходил под мой внутренний мир.
хорошо, что они у меня растут очень быстро. до желаемой мной длины осталось 9 см ( это где — то мне растить полгода без подрезаний ).
avatar1

Kailina

  • 16 октября 2016, 04:09
0
о вау, спасибо. только сейчас прочитала :) сейчас мне гораздо лучше, почти полгода прошло с того. наверно, время лечит. наверно, мне удалось немного найти гармонию за это время, хотя она была нарушена в начале сентября опять же тем человеком, который «отверг меня из-за того, какая я есть». опять произошла та же ситуация, опять тот же итог.
мне удалось окончательно прекратить общение с моим бывшим и его девушкой. и я надеюсь, что это совсем окончательно. постараюсь, если встречу его, сделать вид, что мы совсем не знакомы. он забрал у меня много чего хорошего в жизни — молодость ( если так можно сказать в мои — то годы, но лучше бы я с 16 до 20 была б обычным подростком, чем в этих серьёзных отношениях, которые оказались ненужными ), самоуважение, нормальную самооценку, своё мироощущение и много чего другого. сейчас приходится строить всё заново, хотя меня от всего тошнит.
но сейчас мне легче.
наверно, потому что я действительно нашла то, чем могу себя отвлечь. мне в следующем году поступать, и эта профессия — мечта и цель всей моей жизни, я боюсь, что если не сдам вступительные экзамены, то это будет конец всего, всему и мне. и я живу этой мечтой, только она заставляет меня двигаться дальше и не грустить и не думать о плохом. я готова променять на неё всё, я готова быть всегда одной и без друзей ( хотя это и предполагает моя профессия, что я ни раз видела и вижу на примерах таких же людей, но я готова к этому ), я готова отдать свою молодость на время обучения ( закончу совсем окончательно в 31 и буду свободна ), я готова на всё ради этой работы. потому что это для меня ВСЁ в моей жизни.
но и тут есть противоречия. с другой стороны, я не хочу ничего этого. меня устраивает то, что есть сейчас. пы сы сейчас я доучиваюсь последний год в этом учебном заведении. но я всё равно готовлюсь. я лучше рискну поступить, чем ничего не буду делать.
ну и я уволилась с работы, чтобы больше поработать над тем, что я себе сейчас не нравлюсь. например, недосып не лучшим образом сказывается на внешности. хотя у меня сейчас жуткая бессонница.
также я знаю, что всех этих людей мне видеть до середины июня, а дальше я очень сомневаюсь, что захочу их ещё когда-либо увидеть.
avatar1

Kailina

  • 16 октября 2016, 04:03
0
мне просто это понравилось. это из клиники.
посмотри: fv-tv.ru/hdvideo/163109917/Scrubs./
avatar1

Kailina

  • 12 апреля 2013, 21:45
0
В Интернете есть все. Пей всегда и пей везде (не в прямом смысле, по возможности). А если у тебя есть дома какой-нибудь НАСТРОЕННЫЙ инструмент старайся попадать в ноты. Для начала этого достаточно.
avatar1

Kailina

  • 23 июля 2012, 08:16
0
black_star, моя училка по сольфеджио 3 года назад говорила, что я никогда не научусь петь, а я научилась. Я сама научилась петь без ее помощи.
Как? Я просто включала живое акустическое выступление Аврил, Evanescence, Coldplay, Radical Face и прочих (даже Кэти Пэри — Kiss me Take me) и текст к песням и пела вместе с ними. По началу я даже не попадала в ноты, но сейчас я очень хорошо пою и без их сопровождения. Я научилась отлично попадать во все ноты под My Immortal под фортепьяное сопровождение. А у Эми Ли такой вокал крутой. Так что я горжусь собой.
Одним словом, все в твоих руках. Может тот, кто думает, что может — сказал Будда. Ты можешь это сделать. Немного усилий и терпения

А телефон жалко блин (
avatar1

Kailina

  • 18 июля 2012, 19:57
0
я в медицину ухожу или психологию. Но у меня выбор между 2-мя похожими профессиями, а у тебя архитектура или медицина. На архитектора можно всегда выучиться заочно, а вот с мед так не получится. Но вообще, я думаю, что в архитектуре больше свободы творчества, можно больше творить. В медицине — ты делаешь людей здоровыми, следовательно, счастливыми. Ну, еще смотря кем. Патологоанатом не делает людей счастливыми, да он вообще имеет дело только с трупами.
Не знаю, что тебе посоветовать, ибо я сама разрываюсь между профессиями в медицине и психологии: ординатор, косметолог, дерматолог, диетолог, хирург, фельдшер, психолог, клинический психолог и тд.
avatar1

Kailina

  • 13 июля 2012, 21:04
0
монетку брось
avatar1

Kailina

  • 12 июля 2012, 18:41
0
Не в обиду ущедшим… ххммм… но не важно. Я все равно слежу за Вами. Не могу Вас так просто покинуть

Ты обязательно разберешься в себе. Я знаю (:
avatar1

Kailina

  • 28 июня 2012, 12:10
0
какой вариант писала?
avatar1

Kailina

  • 5 июня 2012, 15:18
0
Где грустно?? Смайлик просто наооборот (: или так :)
avatar1

Kailina

  • 4 июня 2012, 10:56
0
С Днем Рождения (:
avatar1

Kailina

  • 3 июня 2012, 21:30
0
Ты подготовишься. Главное — желание.
Я знаю. Я верю в тебя. :)
avatar1

Kailina

  • 1 июня 2012, 15:30
0
Вы — Стен!

Вы — Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите — и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

Кенни
65 %

Твик
55 %

Картман
50 %

Кайл
35 %

Тимми!
35 %

Баттерс
15 %

Джимми
5 %
avatar1

Kailina

  • 30 мая 2012, 15:25
0
Я думаю, что надо сначала выяснить причину (почему поссорились у той и той стороны). Узнать их претензии друг к другу. И выяснить: хотят ли они решить эту проблему и каким путем, чего хотят.
Может быть, они вовсе не хотят мириться. Тогда из этой ситуации выход сложнее. Но это редко.
Я думаю, что стоят в стороне и постоянно лезть тоже очень плохо. Это надо делать очень аккуратно и никого не осуждать, а относится с пониманием, чтобы тебе не пришлось мириться с этим человеком.
Решать свои проблемы сами они, я думаю, не смогут. Они будут ждать первого шага от другого, но не от себя. И будут ждать бесконечно долго.
Но если они действительно ХОТЯТ примирения, то это будет не сложно.
avatar1

Kailina

  • 30 мая 2012, 12:57
0
Классно писать письма. Я вспомнила, что когда мы переезжали в другой город, мне моя та классная руководительница сказала, чтобы я писала им. Я написала им 2 письма. Они так и не ответили.
avatar1

Kailina

  • 27 мая 2012, 15:57
0
трогательная песня. мне она тоже напоминает о человеке, только мы с ним не расставались. просто больше не виделись… уже давно
avatar1

Kailina

  • 4 мая 2012, 18:59
0
мне тоже нравится)
avatar1

Kailina

  • 29 апреля 2012, 21:57
0
выздоравливай) на улице солнышко :)
avatar1

Kailina

  • 29 апреля 2012, 21:56
0
не грусти
avatar1

Kailina

  • 28 апреля 2012, 14:49