Записи

Новая школа или город неформалов. | Дневник black_star

Всем привет. Пишу за прошедшую дату.
Тем утром я проснулась и собиралась в школу сдавать учебники. Нисколько не сомневаясь в неудачи плана я зашла в интернет и написала своей подруге, которая старше меня почти на 5 лет. Думаю, она читает меня сейчас =Р
Подруга отозвалась на мою просьбу и я отправилась в школу с учебниками. Библиотекаря не было ._. Тогда я вернулась домой и затем на остановку. Я села на автобус и поехала. Я ехала пять остановок. Вот и знакомая дорога по которой я ехала когда-то в тот город… никогда не избавлюсь от тех воспоминаний. Затем кондуктор объявил нужную остановку и я вышла. Как вы думаете, куда я приехала?

Весёлые экзамены или комедия продолжается! | Дневник black_star

И снова привет всем, после долгого перерыва. Все еще продолжаются государственные экзамены. Сегодня был экзамен по казахскому языку.
Я пришла в школу в 11, заранее пришив 2 кармашка внутрь декольте моего нового платья. В левый карман я положила с 1 по 12 билет, а в правый с 13 по 21, хотя билетов 25, но четырех последних к сожалению у меня нет.
Итак, захожу в школу, вижу наших. По сути, я опоздала, но к моему удивлению все бродили по школе. Все были в шоке от того что я в платье. Но это ладно. Потом мы пошли в столовую. Через еще минут 20 мы пошли к кабинету. Нооо, еще писал А класс. Тут я от кого-то узнаю забавную историю:
— А**** съел свою шпору!!! — говорят мне.
— это как? — спрашиваю я.
— Он списал все со шпоры, потом стал засовывать ее в джинсы, но она не входила. И тут учитель говорит: «Что у тебя там?», Он отвечает:

Чудесный выпускной день!(Обещаю интересно) | Дневник black_star

Я проснулась в обед. Лил дождь как из ведра. Пообедав я собралась и пошла. В голове заиграла песня «Если хочешь остаться останься просто так, Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах...»
Я шла по мокрым озябшим улицам под проливным дождем и слушала музыку. Я увидела выпускников с лентами и вспомнила, что сегодня 25 мая. Обидно, после стольких лет учебы нам даже не сделали выпускной или хотябы линейку последнего звонка. Обычно в этот день все гуляют, и я гуляла со своими друзьями. А сейчас я шла одна, не заботясь провести этот праздник с кем-то. Жаль выпускников, такой день, а они проведут его под холодным дождем в темном от туч городе.
Вот и парочки сосутся на каждом углу. Теперь песня T9 — Ода нашей любви. («Вдох-выдох, и мы опять играем в любимых..»)
Я вспомнила день, когда слушала эту песню. 8 января. День после концерта. Я проснулась окрыленная с мыслями о Нем. Сидела грелась у печки, почему-то слушая эту песню и тут подруга позвала меня в кафе. Мне да того дня нравился парень с 11 класса. И тут подруга мне говорит: сделай так то так то и все будет хорошо. ты ведь хочешь добиться его? — А я сижу и не могу сказать да, ведь люблю уже другого. Но я сделав тупое лицо сказала ДА. А потом шла по заваленным снегом улицам и под мелкий валящий снежок думала о нем.

А сейчас дождь. Зимы больше нет. И его рядом. Я не верю в то, что все это было на яву, я не верю в то, что происходит сейчас. Вокруг одна ложь. Как мне все противно. Никому не верю и не хочу доверять. Мне очень хочется в теплую компанию в Интернете, где меня будет кто-то ждать(чат). Я могу зайти и пообщаться на отвлеченные темы. Но такого места нет. А Аврил.ру чат давно запустел. Да и мне хорошо быть в одиночестве...

Я пообещала любить вечно.. | Дневник black_star

Привет блоггеры.
Я не хочу нискем говорить. Давать комментарии. Все равно не поймет никто. Пришла сюда написать это, т.к. многие люди с блогов волнуются, что я пропала. Поэтому напишу, что со мной.

Утро. 5 утра. Я встаю и иду на улицу. Холодно. Я надеваю наушники и бегу. Солнце еще не встало, оно пытается пробиться сквозь розово-фиолетовые кучные облака… На улицах города пустота… Я убегаю за центр, туда, где частные дома. Потом бегу к твоему дому. Так тихо… Все еще не могу найти твой балкон… А надо ли? Я иду на мост, слышу, как поют птицы в полной тишине, как колышется вода…
Я бегу обратно, вспоминая, как мы с тобой планировали бегать вместе каждое утро, а потом отдыхать. Я бегу одна, но чувствую твое присутствие… Но тебя нет, и вряд ли ты уже будешь рядом…
Я нравлюсь ему… А он мне нет… Мы шли с ним по улице и тут я увидела тебя… Я была просто в шоке… ты оглянулся на нас так аккуратно. Я не знаю, видел ли ты меня… Ты никогда меня не замечал, даже когда я стояла перед тобой и смотрела тебе в глаза. Но на этот раз мне почему то кажется, что ты меня увидел…

P.S. У меня пусто внутри. Но меня все устраивает. Я обещала любить тебя вечно. И я буду любить тебя дальше. И мне все равно, кто и что на это думает. Мне так легче. И я жду тебя в своей жизни… Через 2 года я уеду и мы больше никогда не увидимся… все в твоих руках.

Нами играл ребенок | Дневник black_star

Вспоминаю наш последний разговор. Тогда ты был совсем холоден. Мне даже показалось, что мы поругались. Но ты сказал все хорошо. Но потом рассказал историю. Тебя обманула девушка и ты разочаровался в людях, перестал чувствовать. Потом мы болтали о жизни, но мне было так больно неизвестно от чего. Потом ты поехал в магазин, а я смотрела разное видео. У меня был фаригнит (воспаление горла), и измученная, я сидела в час ночи за монитором. И тогда было понятно что все уже рушится…
Когда ты пришел я наткнулась на это видео:


— После него стало так еще холодней, стало так пусто.
Теперь я снова наткнулась на эту песню. Я вспомнила тот день. 17.04. Я наверное сейчас должна плакать. Только сейчас понимаю что нам не суждено быть вместе. Зачем нас тогда столкнула жизнь, если теперь мы даже не друзья?

Я наверное никогд

Счастливая Зима | Дневник black_star

Зима. Я никогда не любила Зиму. Но теперь она — теплые воспоминания о тебе. Концерт, написание рассказа целый месяц, когда отменяли школу, сидя у печки греясь в 40 градусный мороз я писала сказку о нас. Она сбылась. Только я допустила ошибку — я написала плохой конец. Так все и случилось.
Зима — время счастья. Заснеженных мечт, которые так и не сбылись. Я люблю тебя, но эти слова уже ничего не значат. Я не помню, что было эти 4 месяца… все будто во сне… Но я буду любить эту Зиму, и тебя, я вряд ли забуду такое когда-нибудь.
Зима — время ходить в школу после морозов, и уходя на английский мечтая встретить твое лицо среди людей. Время получать от тебя теплые сообщения «Сладких снов» и улыбаться как маленький ребенок. Им наверное я для тебя и была.

Зима это то время, когда я попала в сказку, которой больше нет. Знаю, что ты не прочтешь этого никогда, но спасибо, что ты был в моей жизни… Я не представляю, как я дальше буду без тебя, как стереть тебя из памяти, но я должна это сделать… Ведь сказка кончилась.

Столько песен напоминают о тебе, как и эта...


Комедия просто :DD | Дневник black_star

Всем привет! Опоздала в школу на один урок, прихожу — оказывается занятия по 30 минут и я пришла на третий xD Потом пошла в столовую забрать подругу и 10 класс мне рассказывали им понравилась иструкция какходить в туалет и они сфотали ее себе :D Потом был казахский. Весь урок прикалывались :D
Потом алгебра. Я встретила А-шницу, взяла у нее ответы на билеты по казахскому. Потом сходила к училке английского за билетами по англ, но прозвенел звонок, и она сказала прийти на перемене. Урок прошел. Прихожу на перемене — ее нет. Минуты через 3 она пришла и я села переписывать их на последнюю парту. Звонок. На урок к ней пришел всего 1 парень! О.о Сижу, переписываю, и тут заходит блатной 11-классник. Училка его на баскетбол отправляет, и он стал с ней разбираться, типо у него экзамены, ремонт дома и т.д. Потом говорит, вон поставьте Black Star пятерку! Я сижу угораю))) Потом он ушел, я дописала и пошла на вторую алгебру и опоздала на 20 минут Оо. Училка не пустила и я пошла в столовку. Захожу и вижу классуху!

День памяти/ Пусто внутри | Дневник black_star

Всем привет! Сегодня я пришла в школу, чтобы белить стены вместе с нашей школой. Я поднялась на крыльцо и подошла к А классу. С нами стоял Вася, но он для меня был никем. Я общалась с бывшим классом, мне так хорошо с ними, в то же время понимаю, что этого не повторится… Они все такие классные, такие родные.
Мы пошли белить стены школьного забора. До верхней части стены мы не доставали с подругой, и ее посадил на себя парень с А класса))) Так весело было))Потом я подошла к подруге с другого класса, она сказала, что инструкцию в туалете забелили вчера =( Потом все в извести, мы пошли отмываться. Затем пошли в столовую. Там были наши подруги с А класса. Одна из них перешла в нашу школу с той, в которую я собираюсь идти. Они не хотят, чтоб я уходила, но ничего не поделаешь.
Затем мы с подругой пошли домой, но по дороге задержались во дворе одного дома. Подруга ушла, а я осталась развлекаться с теми, кто там был. Пацаны и девочки с классов помладше. Убив время я пошла домой, но дома никого не оказалось и я пошла в другую школу к подруге. Я училась в этой школе во 2-м классе всего 1 четверть!)))
Я зашла в школу и увидела своего врага. (бывшую одноклассницу с*чку, которая + ко всему свою сестренку маленькую избивала и

Последние дни в родном месте | Дневник black_star

Всем привет! Последние дни в моей любимой школе, с которой придется уйти напоминают дурдом =)
Первые несколько уроков прошли весело, на биологии президент школы сказала, что ее мама придет с юристом, к директору, чтобы он не распускал наши классы и сделал гуманитарный класс, но я думаю этого не получится, мне все равно лучше уйти в другую школу, т.к программа будет тяжелой в этой школе.
А на третьем моя подруга (хорошая, но мало общаемся), увидела у меня смс от адресата «Никто», и спросила, кто это. Тогда я все ей рассказала. Потом звонок. Мы пошли на перемену, и поняли, что все мы идем в одно место. Весело шутя добрались до места назначения, увидев любимые лица с А класса. Это так прикольно, что все такие дружные, а ведь это все последний месяц, дальше все расходятся… Когда народ покурил, мы пошли в магазин, потом посидели последний урок и пошли гулять по школе с другим классом. Затем пошли в туалет, девочки написали там свои имена(кроме моего), а так же свои и мое на окне где умывальники возле столовой. В туалете мы угорали и я предложила сделать инструкцию, как сходить в туалет, написали и нарисовали на стене, фото

Снова одна/ Nothing left to lose. | Дневник black_star

Всем привет! Сегодня подвела итоги: я снова совсем одна. Нееет! У меня есть друзья, но… я одна, как ни крути.
Вспомнила всех друзей… Они пришли в мою жизнь, сделали ее праздником, а потом пропали безследно…
Сходила утром в больницу, (чуть не умерла там), столько ждать пришлось -_- Потом домой, 3 часа тупо просидела слушав рок, а потом легла спать. Разбудил меня почтальон, звонящий без конца в дверь. Затем я села делать задание по английскому, вспоминая сон… Мне снился любимый человек. Туманное чувство, затем боль. Впервые. Потом сделала английский, запищал телефон. Оказалось я забыла, что сегодня идти в 5… А уже 5! Я быстро собралась и поехала. В автобусе под песню в глазах набрались слезы. Но я не плачу. Я улыбаюсь боли в лицо. И как ни в чем не бывало я пришла на занятие.
После, я поняла, что не хочу домой, мне грустно на душе… Я написала подруге и мы встретились у школы. Эх, давно я там не была, завтра пойду. Погуляли с подругой поговорили. А ведь она такой же яркий друг, к которому привязываешься и который тоже исчезнет. Как и все. Пошла домой одна, по темнеющим улицам, слушая снова эту же песню. (The Pretty Reckless — Nothing left to lose.) А ведь мне и вправду нечего терять… Его я оставила, с подругами лучшими разошлись, перехожу в другую школу. В моей жизни все так быстро меняется… Приходят на время люди, которые западают в душу, появляется новая школа, новые возлюбленные… а потом все они принесут боль… и уходят. А я одна. В принципе все.