Записи

Желаю тебе счастья и на лице улыбку....(c) | Дневник black_star

Всем привет. Я перехожу в Б класс. Те, кто узнали сегодня об этом отговаривали меня. А ведь сегодня — последний день в этом классе. Потом каникулы и в Б класс…
После уроков моя лучшая подруга сказала Его маме что я ухожу… У Учителя(его мама учитель наш по русскому и литре) был шок… В «Б» классе-то она не ведет и русского и литры там почти нет. И училка там тупая. Потом был долгий разговор. Меня все отговаривали да отговаривали, то она, то подруги…

Я шла домой, думала что заплачу. Нет. Ничего подобного. Из-за апатии я ничего не чувствую, даже обидно…

Так не хочется уходить… Но мне надо его забыть раз и навсегда, и я думаю вы все это понимаете...Что же мне делать?

САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! | Дневник black_star

Всем привет. Как бы мне не хотелось, касп придется отключить. Сегодня был Хеллоуин. Я пришла домой после уроков, пока все переодевались, т.к. я живу близко от школы. Пришла в платье, меня в юбке — в платье все видели только второй раз!!! Да, было так забавно))) Я зашла в класс, все были такие красивые. Вот шторы уже завешаны и выключили свет,

Счастливого Хеллоуина! | Дневник black_star

Всем привет. Ну вот. Завтра у нас в классе Хеллоуин. Я решила быть Бедной Лизой по Карамзину. Просто понравился этот образ утопившейся девушки.

Так готовлюсь к Хеллоуину, сама не

Стоило ли извиняться? | Дневник black_star

Всем привет. Расскажу ясно и коротко.
Перемена перед историей.Одноклассница решает поставить себе оценку в журнал пока нет училки. Я решаю ей помогать.Когда я только палочку успела нарисовать, та кричит, «что ты сделала»? Пришли к выводу дописать четверку.
Ухожу с л.п. (лучшей подругой с класса) в столовую.По дороге встречаем двух девочек. Назовем их В и Д. Л.п. рассказала что им что я сделала.Пришли в кабинет. Я села. И тут В и Д мне говорят: «Когда придет училка ты признаешься ей от всего класса что это сделала ты...» Я отвечаю: я помогла подруге и теперь я виновата? Они говорят что это я подставила весь класс… И тут я не выдерживаю и говорю: все понятно, первыми с тонущего корабля бегут крысы.Они тут же говорят: «Что? ты хоть знаешь что значит крысы?» Я говорю: знаю.Они говорят: ну смотри…
Вы надеюсь поняли, что это образное литературное выражение, означающее что при проблеме первыми бегут предатели, которые спешат спасти свои шкуры… Звонок. Встречаю их подругу — президента школы (ей как и нам 15 лет), она спрашивает «Что у вас произошло?» Я рассказываю, она говорит извиниться или назвать их по-другому, потому что крыса по-ихнему значит воровка.Типо пойдут слухи что они воровки.

Я пришла в класс.Контрольная.Учитель удивилась и говорит что сказали что меня нет, что я ушла!!! Тут я поняла, что началось… Написала им записку, что имеется ввиду литературное выражение… В ответ угрозы что я отвечу за свои слова, что я их оскорбила. Что я должна была просить у них помощь, что я подвела весь класс! Говорят что я их оскорбила и должна извиниться!!! Я пишу: А ты извинилась за то что поставила меня в неудобное положение? Мне отвечают: Это я тебя подставила? Ты нас с Д назвала крысами, т.е оскорбила, унизила. Пока не извинишься — мы общ. не будем. Извинений от нас не жди!

Дальше я им написала что крысы в другом смысле, но понятно что бесполезно. Извинилась за крыс=воровок, но по поводу того, что вы меня бросили это мое мнение. На это они ответили, что не считают что бросили меня…

Мне плохо весь день. Такого в этой школе еще не было! Мне страшно, я не знаю чего от них ожидать… мне итак то плохо… а тут еще они..

Помогите, я боюсь идти в школу, и не знаю что меня ждет!!!


Она скоро будет в свадебном платье | Дневник black_star

Привет всем. Пришла уставшая со школы с новой двойкой и в чем то довольная: мою статью про наш класс опубликовали в газете и наш учитель прочитала это всему классу. Надеюсь выиграть в этом конкурсе. Так же, от сильного желания порисовать я на нескольких уроках нарисовала корабль на А4… получилось красиво, хоть я не рисовала 10 месяцев.
Вот я дома, и по скольку еще с того года я познакомилась с девочками-старшеклассницами, которые будут учиться на фотографов, (я даже чему то у них поучилась), посмотрела их новые фото в социальной сети. Они очень талантливые, и у них есть проф. фотики. (Еще до меня какой то урод в нете опять начал докапываться, который полгода назад писал всякую хрень).
Восхищаясь красивыми фото, я увидела фото, где они со своими парнями. Особенно меня зацепили фото одной из девченок. Отличное качество фото, все так отлично смотрится… на одной из фото она целовалась с парнем (он у нее оч красивый как и она сама), а сзади была чья-то свадьба… Ниже в комментарии он написал, типо «скоро мы будем теми, кто на заднем плане любимая моя единственная......» — в этот момент мне стало еще грустнее…
Они хорошо живут, и у них есть все, что они хотят.
У них есть парни и по скольку я о них наслышана, они очень хорошие…
У них есть проф. фотики, а вот мне видимо не светит такое счастье! Даже телефон у меня 4 года старый чертова рухлядь нокиа 5300!
Они хорошо учатся..
.
Продолжать не буду. Просто мы с ними особо не отличаемся… Вот почему кто то счастлив больше, а кто то меньше? Почему у кого то такая интересная яркая жизнь, а я убиваю ее в четырех стенах за уроками или раз в полгода выберусь из дома и погулять? Вот просто не могу я понять почему так… Их есть кому защитить! Они хотят участвовать к конкурсе Мисс Осень — они пойдут и купят платье. А мне не дадут на это денег…



Вот почему так? Лучшие годы я закопаю в серой пыли…

Куда я качусь? | Дневник black_star

Ну вот. Теперь я другая. Снова. Постоянства больше нет. А оно было? По крайней мере все было привычно и предсказуемо…
Школа полный завал, я прихожу в три часа дня убитая и изможденная… Покушаю, отдохну, уже 16:30. На уроки времени нет. Английский запустила вообще. Однако я собиралась идти на переводчика…
Папа полностью против репетитора… Он говорит разговаривай с американцами по скайпу и все выучишь! — б****? что за фак?!

Господи, у меня была истерика четыре дня… Сейчас все опять сходит на нет. Я за сентябрь и октябрь сходила погулять с друзьями всего 3 раза! И несколько раз мы пили… Внутри столько боли, что я уже пытаюсь от этого избавиться хотябы так… В общем никаких шансов получить нормальное образование нет… Был человек, который делал меня счастливой своим существованием, а теперь он как вирус в голове.

Ну а теперь докажу вам что английский я конкретно запустила и что про профессию переводчика придется просто забыть, а ну другие я не гожусь и они мне не нравятся!!! Доказываю: я не знаю ни 1 правила. Даже не знаю Present Simple — а че это? А это я программку на компе проходила папа сказал, а там кроме слов типа яблоки, диван, и тестов, которые я не знаю как решать ниче нету…



А вот мне сломали то, к чему я стремилась. Я сама бывает говорю: не буду я учить химию. И не делаю ее. Вот к ней я не стремлюсь. А к английскому я сама стремлюсь! А бабушка даже «за» репетитора по химии. Только от химии у меня ничего не зависит. А вот английский это мое будущее. «СПАСИБО» МОЕЙ СЕМЬЕ ЧТО ОНА МНЕ ЕГО СЛОМАЛА!!!

СТАРАЯ школа, которую я боялась | Дневник black_star

Сегодня, как сказали в наш город должно было приехать правительство страны. Наша школа не училась. А вот моя бывшая школа училась. Я давно в ней не была и не общалась с бывшими одноклассниками, ведь меня буквально выжили оттуда.
На последний звонок в этом году мы с подругой (она тоже раньше там училась со мной в одном классе) пошли навестить нашу бывшую руководительницу начальных классов. К сожалению ее не было, и тут мы встретили девочек… Они так приветливо к нам отнеслись, будто ничего не было… мне так стало обидно за себя и за подругу… но подругу это устраивало и я не стала препядствовать… Они так осторожно ко мне относились… А ведь раньше… были и драки и крики «вали в другую школу», обидные шутки… я учусь в новой школе второй год, но там все отлично. Просто люди приняли меня и поняли какая я есть, дали мне возможность проявить себя… но сейчас не об этом. По скольку мы сегодня не учимся я решила… сходить в свою бывшую школу! Преодолеть всю боль, воспоминания, обиду… тем более девочки ко мне нормально относятся. и пусть не надо было их прощать и делать вид что ничего не было, я сделала это, и наверное не жалею..Я пришла в школу, позвонила однокл. она вышла и меня пустили сидеть на уроке. Класс писал контрольную, девочки иногда оборачивались на меня и улыбались… так миролюбиво... и я не думаю что это был обманчивый взгляд. Мальчики же шептались, но в основном решали контрольную. На перемене мы пообщались с девочками. Потом пошли на другой урок, там я немного больше пообщалась со всеми, ну а потом после этого урока, училка другая меня не узнала… и… не пустила посидеть на уроке. Тогда я пошла к нашей бывшей рук. нач. кл… Она проверяла тетради в коридоре за столиком. Ей еще нет сорока, но она стала такой усталой, подавленой, когда я хотела ей высказать пару слов на счет своих ощущений, она меня перебила и начала говорить совю речь, и в основном говорить про себя… мне стало так ее жалко… Боже... она столько лет школа — дом- школа — дом… еще и мальчик ей скорчил рожу когда она сказала ему не бежать по коридору… в общем, это было не просто…
Потом был последний урок. Контрольная, а класс старше нас на год сидели на задних партах и вырезали листья на конкурс. Они мне предложили помочь. Это клевые девченки. Но тут подошла дочь учительницы и грубо сказала уйти, что они справятся сами… это было так больно… я не стала ничего говорить… но это было очень обидно, ведь я ей ничего плохого не делала…
Когда кончился урок все пошли на улицу на уборку, а я осталась с одноклассником одна в классе, мы пообщались, я поняла, что в классе мальчики очень испортились им только пить и курить да и наркоманы есть… просто ужас…

Репетиция. Потом была репетиция Мисс Осень. Девочки меня научили танцевать вальс. К тому же пришла моя подруга с которой мы раньше учились! Было так весело… И тут началось самое главное… Я знаю что никому не нужна там, да и учат там хуже и школа далеко… и мальчики там просто кошмар!(Как с маньяками учишься чтоли… не знаю как сказать...) и вот мне стало так грустно… я понимаю что все же люблю их! Твою мать! Я их очень люблю… но за что? за всю боль? я даже идя по каждому сантиметру в школе чувствовала боль, будто режут ножом зажившие раны…
Но ведь сейчас они относятся ко мне хорошо… а на мальчиков плевать, ни 1 наш мальчик слова про меня плохого не сказал когда я пришла сегодня, и не скажет. И это не важно...


Просто сегодня будто сбылась моя мечта… быть с этим классом в хороших отношениях… что мы снова почти все вместе… Мне хочется плакать, и даже на какой то момент вернуться, но это глупо и я никогда этого не сделаю…


Я просто не знаю что сказать! Я сегодня была под таким впечатлением что все еще не могу успокоиться! Я просто расстрогана! Помогите, что делать!? Я до сих пор не могу забыть эти 8 часов проведенные мною в старой школе… помогите...

НЕКУДА ДЕТЬСЯ << ..... >> | Дневник black_star

Вот уже третий день у меня истерики… А точнее я тихо реву, пока никто не видит…
Сегодня в школе у меня болело сердце, особенно на контрольной. К тихому ужасу я ничего не дорешала даже до половины…
Я не успеваю ничего делать. Даже те пацаны которые гуляли целыми днями, но делали уроки, сейчас из дому даже не выходят… и это только первая четверть…
Я же не понимаю физику и алгебру, а мне стооолько по ним решать… А оценки ужасные: физика: 3344 и вроде нам 2 должны еще всем поставить за работу на листочках. алгебра: 332, история Казахстана: 2, история мира :235, геометрия 432… остальные предметы пока тянут на четверку…
Суть в том, что я собираюсь быть переводчиком. Мне нужен английский. А из за других предметов, я его запустила очень сильно… А не учить физ и алг я тоже не могу, ведь у нас гос экзамены в этом году… вы представляете что будет если я на них буду сидеть как на контрольной? так оно и будет… страшно… просто я всегда выучу, а в итоге решу не больше чем на 2 или 3! Я всегда стараюсь а в итоге неправильно! Мне так обидно! Блин опять что то начинается… о глаза мои глаза, чего сразу плакать то…
Просто внутри мне очень больно.Я держу в себе. Нет человека который бы меня понял так как я вижу этот мир… Подруга которая меня неплохо понимает, мы с ней договорились поговорить по дороге домой в итоге встретили ее подругу проболтали и разошлись, а она сказала позвонить… НО ЭТО НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР!

А сегодня мне папа сказал, что жизнь надо проживать активно, настраивать себя с утра: встать пойти сделать зарядку (как вашу мать я ее сделаю когда у меня в глазах темнеет и голова кружится? у меня подозрение на вегето сосудистую дистонию), но он считает все это отмазками, потом он говорит прийти в школу там активно отучиться, прийти домой сделать все уроки и отдыхать… Я что тупая или он вообще на меня не обращает внимания? Я сама отказалась от компа и сижу за ним только по субботам! если я тут в какой то день пишу, это мне повезло, я по урокам заходила… Не буду отходить от темы… после слов папы я пошла к себе в комнату, и у меня потекли слезы...такая боль внутри...

Знаете, я конечно понимаю что пойти в Б класс это меньше нагрузки, но там нет таких знаний… и тот коллектив хуже. И учителя не те, а хуже… а идти в другую школу как то глуповато, а может и нет, убью сразу двух зайцев! 1)нагрузка и оценки, 2)смогу забыть тех людей которых надо забыть.

Что делать? Вопрос не простой, но буду благодарна тем, кто сможет на него хоть что то ответить.

ХВАТИТ!!!!! | Дневник black_star

Начитавшись сегодняшних комметов, типо он не такой плохой, да и вспомнив лежащие в памяти комменты к старой статье, типо «вы будуте друзьями, а потом возможно у вас будет любовь, отношения, бла, бла»… я невольно забила себе им голову… просто БЕЗ повода началось в башке неизвестно что. А почему? Потому что мне постоянно дают ложную надежду, меня не успокаивают, не дают забыть, мне говорят «строй ему глазки» (есть такие), другие говорят что в будущем мы будем вместе. Будучи в школе, я ищу его поведению какое то иное оправдание, например, если он за меня заступился, то я ему небезразлична, то у него ко мне чувства! НЕЕТ! Согласитесь, глупо.
Когда этим вечером, я стала чувствовать себя не в своей тарелке, поняла что нахожусь на грани, что вот вот и могу влюбиться снова, особенно после того, что мне говорят у тебя просыпаются старые чувства! Выходя сегодня к доске, я не смотрела в сторону класса, чтобы не видеть его лица и вдруг не засмущаться и.т.д и так каждый день! Ну зачем? Я никого не виню, просто я хотела знать, как мне понять происходящее и избавить себя от этих проблем. Все.


НЕТ. СКАЗАЛА Я СЕБЕ. Я НЕ ДАМ СЕБЕ ВЛЮБИТЬСЯ В НЕГО. С ЭТОЙ МИНУТЫ Я ВЫЧЕРКИВАЮ ЕГО ИЗ СПИСКА. С ЭТОЙ МИНУТЫ Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ НИКАКИХ СТАТЕЙ ПРО НЕГО, И ПАРИТЬ МОЗГ МОИМ БЕДНЫМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫМ НЕ НУЖНЫ МОИ СЛОВА «СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛА», ИМ УЖЕ НУЖНА ВЕРЕВКА И МЫЛО…

Е Г О… Д Л Я… М Е Н Я… Б О Л Ь Ш Е… Н Е Т!


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СПАСЕНИИ ГЛУПОЙ ДЕВОЧКИ BLACK STAR...

О чем душа кричит... | Дневник black_star

Привет всем. Хоть не было комментов на предыдущую статью, я решила не расстраиваться, а написать то что меня убило…
Сегодня в школе, когда закончилась физика, почти все вышли из класса. Я стояла и говорила с учительницей. Слышу странный звук, оглядываюсь и вижу: подруга оторвала от мое спины какой то листок. Оказалось это наклеил один одноклассник. Назовем его Крэйзи(Сrazy). Я взяла листок и прочла: «Ищу педофила. Педофил иди ко мне!» — я опешила…
Мне стало так не по себе, что я вбежала в кабинет где наш класс с диким воплем со словом с***, бросила телефон, сумку, сорвала наушники, все бросила на парту…
Когда я выбежала в коридор, я увидела Крэйзи, который начал от меня убегать, мы бежали уже на улице, а я кричала ему в след нехорошие слова, добавив в конце: ты хоть понимаешь что ты пишешь?
Я вся просто взорвалась от безумия! Я была в бешенстве! Мне было смешно и в то же время очень обидно и я была злая! Зайдя после этого в класс, я поговорила с одноклассницей, почему я так обижена. Просто идешь домой иногда вечером, и какие нибудь мужики докапываются… А что было бы если б я с этой запиской пошла домой по городу?!
Вышла в коридор, успокоилась, Крэйзи не было нигде. Поугорала с одноклассницей. Все это время за мной наблюдал тот, кого я любила… Назовем его В (Вася) Подруга говорит мы домой уже идем. Я говорю я тоже хочу домой. Она взяла меня в охапку и понесла. (У нее мощное телосложение она даже парней на руках носить может). Потом она поставила меня на место, мы смеялись, я посмотрела на стоящего в стороне Васю. Он посмотрел мне в глаза с улыбкой.В этот момент все во мне перевернулось! Конечно такое эмоциональное потрясение! Я отвернулась сделав вид что мне не до смеха.
Прозвенел звонок. Я сидела на уроке слушая музыку и зависая в интернете. Я немного успокоилась. В голове играл тот же долбаный реп, но я вспомнила то что было на перемене, В улыбался, и мне это напомнило то время, когда я его любила… Мне несколько раз представилось его лицо… Мне стало так тепло… У меня было такое странное ощущение… Но его сбили мысли: Нет он уже не тот. Теперь он просто пошляк.

Когда урок кончился, я показала оделась и перед тем как идти домой показала одному однокласснику статус который я придумала и поставила себе в нете. «А**нная погодо, х****е настроение.» Вася сразу подошел и посмотрел. Мне стало грустно но я обрадовалась, пусть знает какая я стала. Я хуже, но я сильнее.

Потом я пошла домой через осенний красивый сквер засыпанный опавшими листьями… Начлся дождь. а в голове играла прекрасная грустная музыка…

Скажите, мне послушаться подруг и начать пить успокоительное?>
>
P.S. Очень хочется дождаться коммента Destroyer-a))))