Записи

Почему я пропала!? | Дневник black_star

Всем привет. Как вы знаете я перешла в «Б». Первые 3 недели давались мне тяжело на душе — я очень очень люблю бывший класс и жить без них не могу, этот класс сделал меня счастливой!(Я перешла к ним с другой школы, где я была чут ли не изгоем).Да и Его игнорировать не просто. Бывает он выйдет из кабинета и смотрит на меня если я стою у дверей их класса и с кем-то говорю, но я игнорю Его.Уже не так больно видеть Его мать которая у моего нового класса не ведет. Этот класс халявный, ничего не задают, мне даже стало не хватать тех домашних заданий, много уроков… Я подумала: может если все пойдет хорошо с английским и я пройду все уровни, то перейду назад если мне там лучше всего? Так же забить на него, да и все, к тому же я знаю что Он Ее не любит, (я же ушла думала что Он ее любит) это была одна из главных причин.

На днях я записалась на английский и узнала страшную вещь

Меня избили... | Дневник black_star

Всем привет.
Вчера мне не хотелось идти в школу, и видимо не зря…
Я пришла в школу, на истории нас повели в школьный музей, где мой одноклассник(Назовем его Филип) нехорошо пошутил надо мной и думал что я не заметила. Потом я сказала ему: «Ну как весело?»
— «Да, а ты про что?» — спросил он.
— «А ты у Паши(имя мальчика я изменила) спроси, или у своей совести.»
— «Он растерялся и ушел.»
Информатика.
Паша наглый, его мама завуч, и он на информатике так себя нагло вел по отношению ко мне и не только, мне было обидно. Когда делали задачу он стал у меня списывать, когда я отвернула экран он сказал обидные слова и мы как бы «посабачились» (поругались). Я сидела за компом, меня трясло, я себя такой мышью чувствую себя в этом классе, аж плакать охота…
Выйдя с информатики я увидела мальчиков с А и Его. Затем я зашла в класс, никого не было, кроме Филипа, я спросила какой урок, он сказал :«Ты же со мной больше не разговариваешь!» — я говорю «да» и выхожу, он догоняет меня, тут толпа мальчиков с А, среди них Он, и я говорю дрожащим голосом «Я же сказала, все я с тобой не разговариваю!» — мальчики аж затихли — поняли что у меня проблемы…
После литературы 2 класса А и Б стояли рядом. Я говорила с подругой, и 2 урода с Б до меня докапывались, я уже матами ору что б они ушли, и мелочь Вадим до меня докапывался, тут я не выдержала и пнула его, он меня за волосы, я его тоже, он схватил мой телефон, бросил на пол, я пару раз ударила его… и еще что то… я надавала ему пощечин (надо было в глаз или в нос, но я проблем не хотела), он начал защищаться, я дала ему по лицу, швырнула наушники за спину «Как меня это все зае******!» — за мной побежали девченки с А, я на улицу, мороз — 15, а я в свитре до магаза и обратно…
Я зашла в школу, мой бывший одноклассник меня обнял и стал рааспрашивать как все было, поднялись на этаж, мне телефон все вернули, рассказали как наши мальчики за меня заступились, как они этому Вадиму навешали… Но самое обидное что Его имя среди тех не прозвучало…

Мне сказали: Еще раз тебя обидят вернем тебя в наш класс. Я хочу к своим! Я так больше не могу! Но тогда фиг а не английский — класс этот платный. Да и еще, Он в этот день все обращал на меня внимание, я игнорила Его как и эти 2 недели, тогда Он уходил. Я сдаюсь! Я так хочу что б Он меня любил… хочу в свой класс! Что мне делать!? Помогите мне....

Я ТАМ ГДЕ КАМНИ | Дневник black_star

Всем привет)
хочу поделиться с вами клипом Максим


www.youtube.com/watch?v=3h41KaVmhcY&feature=related

Мне плохо без моего класса, воспоминания душат меня… каждый день… тяжело…
а еще я узнала что Он не любит Ее! он сам сказал это моей подруге :«О Боже, только этого не хватало! Нет конечно!»
А еще снова его взгляды, я игнорю их причем очень хорошо, но он стал мне сниться…

Посмотрите клип! Он про меня я сейчас нахожусь там где мелкие камни — так больно и тяжело...

Нас спалили! | Дневник black_star

Всем привет. Все идет хорошо, но то что мне вчера сказал папа меня убило!
Стою вчера возле него, мы обсуждали мр3 плеер, и тут он мне говорит совершенно спокойным голосом:
«А а каком сайте у тебя дневник, где ты пишешь как у тебя все хреново, а другие это комментируют?»
Я была в шоке! На пару секунд я расстерялась что ответить!!! Мне так стало обидно! Разве так можно? Откуда он узнал? Наверно подошел со спины и увидел что у меня в браузере открыто…
Я сказала: «да ничего я там не пишу как мне плохо, я просто другим помогаю...»
я теперь не знаю что делать! по ходу придется все это удалять и самой удаляться! ='(((((((((((( мне так обидно!!!
папа ничего не ответил, даже когда я спросила, зачем ему это…
Блин друзья, что мне делать??? Нужно срочно что то делать пока он не нашел этот сайт! Тем более он знает что я Аврил слушаю! Скорее скажите что делать???!

просто прочтите | Дневник black_star

Всем привет. Второй день в этом классе оказался тяжелей.Училка по русскому вообще тупая! Полурока болтала полурока мы написали 5 строчек… это ужасно, она реально хреново ведет… так ужасно что Его мама уже не будет вести у меня…
Мне так было больно, на каком что уроке казалось что сейчас заплачу… МНЕ ТАК ПЛОХО! Я ХОЧУ В СВОЙ КЛАСС! ДА В ЭТОМ ТОЖЕ ХОРОШО, НО Я НЕ МОГУ БЕЗ СВОИХ! но по нему я не скучаю, я ВИДЕТЬ ЕГО не хочу!
Того, как мне плохо, я и врагу не пожелаю…

Вчера случайно посмотрела клип Кэти Перри.Я ее не слушаю, но посмотрите, не пожалеете.

.

Мне близкий друг вчера сказал: если лет через 20 ты будешь жалеть, что не рассказала все Его маме, то лучше расскажи… а он прав, но я не знаю чего мне ожидать от Его матери, мне страшно...

Мой первый день, интересно? | Дневник black_star

Всем привет) Вот и мой первый день в «Б» классе.
Коллектив нормально меня принял — т.к. я там почти всех знаю еще с того года, уроков там мало, но вроде прикольно, плохо что училка классуха вонючая и кабинет соответственно такой же.
— перемена после 1 урока. иду по коридору — наши девочки такими голосами **юююуу**яя — грустно так когбудто я умерла, и главное что та дура которая его любит она в первую очередь так сказала… так тревожно мне стало… Его я не видела т.к. полдороги шла уткнувшись в телефон.
— дальше уроки шли норм, потом мы вышли с физики. почти в конце коридора наш класс. у них алгебра. я увидела как Он один вышел из кабинета и смотрел куда-то вдаль, но не в мою сторону — меня он не видел.
другая перемена — еще одни одноклассницы меня обнимали говорили что любят и скучают… мне так было грустно…
— уроки кончились. я пошла в кабинет русского попрощаться с лучшей подругой. зову ее, Он стоял у 2 ряда и оглянулся на меня, но я не смотрела на него и этот взгляд ни за что не приняла, затем подруга вышла и мы с ней говорили, потом пришла одноклассница и говорила что скучает. 2 девки подумали что меня перевели из за двойки по химии, и говорят, а **ику и ***ека не перевели! Я говорю — потому что я сама… кажется не все еще поняли что я сама ушла…
— потом я вернулась в школу за подругой. мы пошли к Его маме и подруга сказала что я перевелась… Училка сказала:«уже?» — на глазах ее появился траур, она перевела разговор на другую тему, говорив с двумя нашими девками (той которая Ее сына любит и ее подруга противная), больше никого кроме нас не было… и тут у меня сильно затряслись коленки ни с того ни с сего… Его мама посмотрела мне в глаза и сказала: «Black Star, мне правда очень жаль, очень жаль, искренне..............»
… тут мне стало очень грустно и больно, она то думает что я по пустяку ушла, ах, если б она знала правду ='(. Она то подумала что я просто не пришла потому что заболела или еще что… Наверное и Он ничего не знает, еще не понял…
Но мне не важно. Я забуду Его и сегодняшний день дал мне на это большую надежду. Но мне очень больно что я перешла, что мои любимые родные дорогие так меня любят, и я теперь без них… И мне лучше не ходить в тот класс… иначе не будет эффекта что я ушла…
Больно, у меня стресс, что посоветуете?

ТО ЧТО Я САМА ВЫБРАЛА | Дневник black_star

ЗАВТРА Я ИДУ В ДРУГОЙ КЛАСС! Я НЕ ХОЧУ ТУДА!!!
Я ХОЧУ В СВОЙ КЛАСС!!! ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ, ДА Я И НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО(ВАСЮ)

МНЕ ПЛОХО Я НЕ ХОЧУ ЗАВТРА В ШКОЛУ! ЧЕРТ ВОЗЬМИ МНЕ ТАК ПЛОХО!!!

Другая жизнь/Other life | Дневник black_star

Сегодня, возвращаясь домой с магазинов, я поняла, что понедельник уже близок. Каникулы вот вот кончатся и он наступит. В этот момент мне так стало плохо… Я не хочу в чужой класс. Вся обида и ненависть которую я к Нему чувствовала на Хеллоуине уже прошла… Значит переход будет больнее. Я почувствовала как мне будет не хватать моего любимого класса, класса, который дал мне понять что одноклассники могут мирно и дружелюбно общаться, помогать друг другу, организовывать праздники…
Но обратного пути нет. Я и не стремлюсь, однако мне так будет не хватать теплого утра в светлом кабинете, места у окна, сонного милого класса… И Его… да Его наверно тоже. Не знаю как стерпеть боль и зайти в этот класс чтобы учиться в нем еще 3 года, как смириться с этим...(хоть у меня там есть друзья)
Позже я понимаю что затишье временное и кто знает сколько б еще Он принес мне боли и неоправданных надежд еслиб я осталась учиться с Ним в одном классе… Как мне все это вытерпеть…

Кажется если б мне делали операцию без наркоза боли было бы меньше…

И больше никаких слов, только лишь обрывки | Дневник black_star

Всем привет))
Вчера меня перевели в «Б» класс. Лучшая подруга с класса, которая хотела меня отговорить уже узнала от училки, ведь на каникулах доп. занятия. Она уже отнеслась к этому спокойно. А я просто слушала что она говорит…
Сегодня придя с больницы, разбивая мрачные мысли я посидела за компом. Потом выключила его когда пришел папа и села переписывать свои рассказы в зап. книжку. В наушниках играла песня, но через минуту я уже не разбирала слов, мне казалось что слов нет, играет только минус…
Я все дописала. Теперь другая песня, которую я гоняю по кругу… Мне так хотелось поговорить с кем нибудь в этот вечер по телефону… Все мысли и рассказы, что я писала казались мне бредом, а мои мысли ненужной чепухой… И мой переход… Я когбудто не имею к нему никакого отношения… Будто все решили за меня, хоть это я просила перейти… Хочется то радоваться то плакать, я не знаю что со мной… То хочется послать Его к черту, то понимаешь что он хороший человек, который старался мне помочь, если что то было не так и вспоминаешь что было… То ненависть… Но это все так маловажно, как мне казалось, но ведь это причина моей грусти… Зачем я ушла? Почему так глупо? — теперь уже никто не ответит…

Вот моя тетрадка по литературе… Я пишу и бежит дрожь по всему телу… Я сейчас открою ее и напишу сюда что мне написала возле оценки (пятерки) за мое сочинение мне его мама (т.к. она была у меня учителем, но В «Б» ОНА НЕ ВЕДЕТ!) :«Black Star, ты умница! Твое сочинение отличается от других. Только вот хотелось бы видеть более тесную связь с текстом произведения. Немного цитат не помешало бы. Удачи тебе. Искренне...»

Эти строки — последнее что остается мне от нее. Жаль, когда она писала она еще не знала что я ухожу…

Вот и все. Нееет, я не грущу, просто что то разрывает мою душу и она хочет покинуть все что происходит со мной и немного отдохнуть… Жаль… так нельзя…

Новое кино. | Дневник black_star

Всем привет! Вот и нежданные каникулы. Шесть троек одна двойка.
Суббота. Встретились с подругой. Решили пойти на набережку. Но я сказала что туда не хочу и мы пошли к мосту который ведет на остров.
Пообщались, отметили свои тройки. Стемнело. Прихожу домой, переоделась, умылась, пришел папа. Я за комп, пишу термины по биологии. Папа зашел, я сказала про репетитора, на что папа опять наорал и вышел за дверь. Остановился. Я сказала, что мне это надо и я это знаю! На что он грубо ответил… Неожиданные слезы потекли по щекам. Я дописала термины и решила лечь спать как моя подруга. Кружится голова, в наушниках идут по кругу две песни, слезы… давно я не плакала по-настоящему… Выключила музыку и уснула. Просыпаюсь. 11 ночи. Иду готовиться ко сну, ложусь спать. Тошнит. До двух ночи не могла уснуть. Полегчало и я заснула…

Утро. Сильный ветер. Телефонный звонок. Подруга забыла у меня кошелек. Слабая головная боль. Вчерашние воспоминания. Тут подруга мне говорит что у нас на набережке вчера убили 3 девушки, еще одной выкололи глаза и повешали… Поняли как нам повезло и я положила трубку. Приходит смс от одноклассницы с которой я поругалась. Не сказала бы что я виновата. Нет. Она говорит что весь класс идет в кино. Я снова отказалась, но она позвонила. Я знала что там будет Он. И из за всего этого не хотела идти, сказала что подумаю.

Ветер, пасмурно. Пришла к подруге, посидели у нее… у нее так уютно… Дома никого нет… Выхожу из подъезда, легкий дождь. Ветер. Прихожу в кино. Пришло только 6 человек включая меня. Его не было. Фильм по-началу напоминал какую то порнушку что меня и мою лучшую подругу вырубило… Я зашла в инет. Сзади 2 малолетки хотели со мной познакомиться, я отказала.
Кино кончилось. Иду домой одна. Ветер. Магазин. Покупаю снек с сыром. Всегда покупаю его там когда мне холодно. Пошла снежная крупа, тихий ветер. Слабый шум машин и едва доносящиеся гудки, напоминающие поезд. Раньше я их не слышала, лишь в последнее время. Что бы это могло быть… Снова гудок…

И вот я дома…



В этой статье я не прошу помощи или поддержки. Мне просто будет приятно если вы прочитаете. И быть может кто то заметит что статья написана больше в литературном стиле, чтобы передать вам интересные эмоции и впечатления. Если б не необходимость писать тут про одного человека я бы всегда писала только такие. Надеюсь вам понравится *)